Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 14:21 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Жемчужинка  
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » ПИСЬМО (или способы воздействия на родителей)
ПИСЬМО
MaderaДата: Среда, 29.08.2007, 09:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

"Дорогая мамочка! Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл! Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Ахмед хочет иметь много детей - это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази. Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он этого заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет. И я могу сама о себе позаботиться. Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь

П.С. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола"


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДКДата: Среда, 29.08.2007, 10:22 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Смешно++++

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
knigina53Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:45 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
Нет , тут не смешно! Тут более , чем жестоко по отношению к ма!

лю
 
MaderaДата: Понедельник, 29.10.2007, 11:36 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да, несмешно...особенно если представить, что это твой ребенок тебе написал. sad Однако, согласитесь, что такие письма на пустом месте не возникают. Попросту говоря - девочку довели до того, что она такое написала. Значит, другими способами достучаться до матери не могла sad

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ГвездоньДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:28 | Сообщение # 5
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
О как его истребители мозга переделали. Вот изначальный вариант:

Дорогие мама и папа!

С тех пор как я уехала в колледж, я была небрежна в написании писем.
Я сожалею о том, что была невнимательна, и о том, что не писала до сих
пор. Я сообщу вам сейчас обо всем, что произошло, но перед тем, как вы
продолжите чтение, пожалуйста, сядьте. Вы не будете читать дальше, пока
не сядете, хорошо?

Ну, сейчас я чувствую себя вполне хорошо. Перелом черепа и сотрясе-
ние мозга, которые я получила, когда выпрыгнула из окна своего общежи-
тия в тот момент, когда то загорелось вскоре после моего приезда сюда,
теперь почти вылечены. Я провела две недели в больнице и теперь могу
видеть почти нормально, и головные боли бывают только раз в день. К
счастью, пожар в общежитии и мой прыжок увидел дежурный оператор газо-
вой станции, расположенной рядом с общежитием, и именно он позвонил в
пожарный отдел и вызвал скорую помощь. Кроме того, он навещал меня в
больнице, и поскольку мне было негде жить после пожара, он был доста-
точно добр, чтобы предложить мне разделить с ним его комнату. В дей-
ствительности это полуподвальная комната, но она довольно мила. Он
чудесный парень, мы влюбились друг в друга и собираемся пожениться. Мы
пока не назначили точную дату, но свадьба будет до того, как моя
беременность станет заметной.

Да, мама и папа, я беременна. Я знаю, что вы мечтаете стать дедушкой
и бабушкой и что вы радушно примете ребенка и окружите его той же
любовью, преданностью и нежной заботой, какими окружали меня в детстве.
Причина задержки заключения нашего брака состоит в том, что мой друг
подхватил незначительную инфекцию, которая мешает нам сдать добрачные
анализы крови, а я неосторожно заразилась от него. Я уверена, что вы
встретите моего друга с распростертыми объятиями. Он добрый и хотя не
очень образованный, но зато трудолюбивый.

Теперь, после того как я сообщила вам, что случилось, хочу вам
сказать, что пожара в общежитии не было, у меня не было сотрясения
мозга и перелома черепа, я не была в больнице, я не беременна, я не
помолвлена, я не инфицирована и у меня нет друга. Однако я получаю
низкие баллы по американской истории и плохие оценки по химии и хочу,
чтобы вы смотрели на эти оценки с мудростью и снисходительностью.

Ваша любящая дочь,
Шэрон.


Гавкнул - в будку!
 
AriesДата: Среда, 21.11.2007, 14:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Статус: Offline
Много лет назад приятель Сережа переехал из Питера в Германию, но в родной город хотя бы раз в год приезжает. А у Сережи в родном городе живет любимый друг Эдуард. Ну, такой друг, который самый-самый... И вот в очередной раз приезжает Сергей в Питер.

День проходит, два, три - а все никак они с Эдуардом не встретятся: то один не может, то у другого что-то стряслось. Бывает. На четвертый день выведенные из себя друзья решают бороться с обстоятельствами как можно решительнее и при очередном телефонном разговоре дают друг другу торжественные обещания что все - вот завтра! "Завтра!" - "Завтра!" - "В три часа у меня!" - "В три часа у тебя!" - "И чтобы никаких!" - "Никаких!"

Назавтра в начале третьего Сережа погрузился в маршрутку с благой целью прибыть к другу детства. Свободное кресло было только одно - спиной к водителю, лицом ко всем остальным пассажирам.
Водрузившись на него и передав деньги за проезд, наш герой заметил вдруг, что выражение лиц у всех остальных пассажиров, во-первых, странное, во-вторых, совершенно одинаковое. Знаете, такая смесь раздражения, тоски и вселенской покорности судьбе, с таящимся на донышке глаз пусть риторическим, но выразительным вопросом: "За что!?".

Источник столь противоречивых эмоций обнаружился непосредственно по соседству с Сергеем и был в образе юной прелестной барышни, щебетавшей по телефону. Щебетала она, виимо, давно, и невольные слушатели ее разговора слегка, скажем так, подустали.
- Ну Эди-и-ик, ну переста-а-ань, - капризно тянула барышня. - Ну я понима-а-аю, что настроился... Ну ми-и-илый, ну я правда сегодня не могу...
Нет... Нет, Эдик, я не приеду... Ну я тоже скучаю, но я не могу сегодня...
Ну... Ну не могу-у-у, понимаешь... Ну переста-а-ань...
Ну.... ну, как тебе сказать, почему... Ну потому что не могу... Ну Эдик, ну я честное слово, совсем не могу... Ну вот совсем... Ну правда, не приеду...
Нет, завтра, скорее всего, тоже не смогу... ну, не получится у меня...
Ну Эди-и-и-ик, ну чего... ну, послезавтра может быть... Ну то и значит - может быть... не знаю пока... Ну я правда не могу-у-у... Ну совсем-совсем не могу... Ну почему-почему... - Тут барышня тогопливо огляделась, убедилась, что вокруг никого нет и, прикрыв слегка трубку, чуть боее интимным голосом сообщила: - Ну, у меня дни такие... Что значит - ну ладно? Вот знаешь, козел ты все-таки, тебе от меня только этого и надо, да?
Все! Я все поняла!
Нет, я сказала, не могу и не приеду!

Крышка мобильного телефона с треском захлопнулась, а через секунду раздалась звонкая трель звонка. Правда, звонили на сей раз не барышне, а Сергею. Выудив из кармана куртки телефон, он ответил:
- Да, Эдик! Я! Ну, конечно, могу, уже еду!
А подняв голову, не увидел перед собой никого. Потому что все десять пассажиров склонились низко-низко и рыдали...

Добавлено (21.11.2007, 14:09)
---------------------------------------------
О СПОСОБАХ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА РОДИТЕЛЕЙ! (ДРУЗЬЯ ПО АСЬКЕ СБРОСИЛИ)

"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно.На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: Ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как !
ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов."


"Чтобы найти общий язык с людьми, нужно иногда прикусить свой" Б.Франклин
 
ДмитрийДата: Среда, 21.11.2007, 16:22 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
biggrin Бомба рассказы!!!
 
MaderaДата: Среда, 21.11.2007, 18:32 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
biggrin biggrin Про Барби и солдатиков - полный улёт!!! biggrin
А про Эдика я уже где-то читал


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » ПИСЬМО (или способы воздействия на родителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит