Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 21:40 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Жемчужинка  
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Казусы (И смех, и слёзы.)
Казусы
ЗимаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:26 | Сообщение # 61
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Нашла в сети.Не знаю, правда ли.Но если выдумка то очень смешная.Стиль и орфография автора сохранены.
Один мужик решил подшутить над своей тещей, которая его запилила почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятек выпилил дырку в обеденном столе, потом залез под него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до полу, и тела шутника не было видно. Еще он предварительно обильно полил кетчупом все вокруг своей дурьей башки.
А теперь представьте, что увидела вздорная баба, вернувшись домой? На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и скошенными глазами. Тещенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Теща, услыхав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трехлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб.
Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что емкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп.
Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опрометью бросилась в отделение милиции, расположенное в этом же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами,разинула рот и выдала тираду:
- Мама! Вашу мать! Мать вашу! Мама!
Теща свалилась в обморок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче.
- Ты того.. , этого... - забубнил он, - паспорт покажь!
- Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маненько.
Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документом голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: *Спасите! Вампиры!* - ринулся за подмогой.
Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, по-прежнему покрытый кетчупом, вызывал Скорую помощь. Итог шутки: у тещи гипертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь всегда глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятек получил несколько суток за *цензура*ганство и полное моральное удовлетворение. А теща раз и навсегда перестала приставать к идиоту.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 04.03.2008, 22:50 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Про хорошо отрепетированный спектакль расскажу.
Дело было одним январским вечерком в начале 90-тых. В однокомнатной кварире семеро молодых парней сидят перед телевизором и смотрят видик. И тут раздается телефонный звонок - звонит один приятель и очень сильно просит хозяина квариты уступить на пару часиков жилплощадь, что бы привести туда девушку.
Парни нехотя соглашаются, но идти на улицу в морозный вечер никому из них не хочется, поэтому было принято решение переконтоваться в квартире и дабы не смущать девушку - всем спрятаться. Прятаться начали кто куда. Кто под кровать, кто в шкаф, кто за шторами стал, а одному так вообще пришлось залезть в антресоль. Но в антресоль он плохо вмещался и поэтому парню пришлось раздеться до трусов, что бы туда влезть.
Приводит значит их друг девушку, два часа они бурно отдыхают и вобщем все хорошо.
Оделись, парень уже вышел в коридор, дама еще застегивает сапоги и тут сквозняком громко захлопывается дверь.
Для спрятавшихся это был знак, что можно выходить из подполья. И все начинают вылазить кто откуда - из под кровати, из-за штор, этот в одних трусах из антресоли полез. Все смеются, делятся впечатлениями, обсуждают что и как у них было, сами можете себе представить.
А у девушки произошел шок!


Life can be very easy when love is your way of life
 
m2vДата: Четверг, 27.03.2008, 23:02 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
История была в харьковской маршрутке лет 10 назад. Маршрутка "Газель" на 12-14 посадочных мест. Лето, жара, полная маршрутка пассажиров, душно, едет молодая мама с девочкой лет 4-х. Девочка монотонно просит маму: "Мама, купи мне ту куклу." и уже порядком всем поднадоела. Маме видать тоже надоело и отвечает: "Отстань! Не куплю, у тебя и так полная коробка кукол." И тут девочка выдает свой ответ: "Ага! А я тогда, папе расскажу, как ты дяде Сереже писю лизала!"
P.S. Водитель маршрутки был вынужден срочно остановиться на обочине дороги, дабы не создать аварийную ситуацию из-за охватившего его приступа хохота.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:11 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А у нас сегодня на работе было тоже шоу. Секретарша собралась выйти в другой кабинет отксерить документы. Предварительно она зашла в кабинет к начальнику предупредить его что ее некоторое время не будет на месте. И сказано было так :" Сергей Александрович, я пойду поксерю". Реакция начальника была невообразимая, так как в слове "поксерю" он не расслышал букву "К". Через минутную паузу он взял себя руки и ответил ей:"Да, Настенька, конечно". Выйдя из кабинета она уже поняла что именно сказала и почему была такая реакция. biggrin

Добавлено (30.03.2008, 14:11)
---------------------------------------------
Скоро 1 апреля-День смеха. По традиции в этот день принято подшучивать над знакомыми, родными....
Кто кого разыгрывал или как разыграли вас?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Воскресенье, 30.03.2008, 14:10
 
ВалесяДата: Воскресенье, 30.03.2008, 22:09 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Прикрепления: 7590369.jpg (64.2 Kb)


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Вторник, 01.04.2008, 14:50 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
У меня батя большой любитель 1-го апреля.

Как-то 1-го апреля сорвал на огороде щерицу (бурьян такой колючий), понёс соседке, наплёл мол это очень раритетный вид пальмы средиземноморской, расчесал как ухаживать, что нужно поливать молоком и т.п. - соседка рада до беспамятства, а забыл сказать позднее что это шутка была. Соседка оказывается посадила в горшок эту гадость, два месяца ухаживала, не жалея молока, потом пришла жаловаться мол чёт не растёт пальма и как ей быть wacko biggrin

Ещё как-то лежал в больнице, рядом лежал мужик с гипсованной ногой. Батя ночью фломастером линию на гипсе намалевал. Утром мужик проснулся, мол "чё за дела?" Батя говорит "приходили врачи пока ты спал, решили ампутировать, наметили где резать будут". Мужик в шоке, на врачей с кулаками и матом - весёлая история была biggrin

Вот сейчас сижу и жду когда придёт и какую-нибудь гадость для меня новую придумает - аж страшно попастся biggrin

 
ДмитрийДата: Пятница, 25.04.2008, 23:01 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Чьто за негодний оскорблений?

Хохма на форуме сайта одного из наших городов-соседей)))
У них на форуме система рангов студенческая - ученик, студент, бакалавр, магистр (типа как у нас рядовой, сержант и т.п.). Так вот у некого участника форума азербайджанца Амида количество сообщений дошло до ранга "Бакалавр" - разумеется автоматом присвоилось звание - на что последовала его (Амида) бурная критика biggrin

Прикрепления: 9143114.gif (14.4 Kb)
 
ВладимирДата: Суббота, 26.04.2008, 18:37 | Сообщение # 68
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Помоему, у Амида просто отличное чувство юмора, МОЛОДЕЦ biggrin biggrin biggrin !!! Ну, развеселил biggrin biggrin biggrin !!!
Да и Игорёк с переводом biggrin !


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Суббота, 26.04.2008, 18:41
 
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Казусы (И смех, и слёзы.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит