Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 12:13 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Жемчужинка  
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Казусы (И смех, и слёзы.)
Казусы
ВладимирДата: Воскресенье, 09.09.2007, 22:03 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Прочёл в теме "Русская смекалка" Димин рассказ о историческом документе, найденным в кладовой одного монастыря под Ленинградом в 1925 году. От души посмеявшись, вспомнил историю, для которой больше подходит тема "Казус" biggrin .
Мой сосед Сергей когда-то работал водителем Икаруса. Одно время курсировал по маршруту №17, "Пост ГАИ- ш.Фоминская". В один из рыночных дней (субботу или воскресенье)- как обычно- отправившись от поста ГАИ, подьехал к рынку. Толпа загрузилась. В салон зашла очень полная женщина с ведром яиц, закрытых платком. Поставила ведро на пол и нагнулась над ним, чтобы поправить платок. Сергей (водитель), естественно, её не видит. Автобус трогается с небольшим рывком, которого оказалось достаточно, чтобы женщина, не устояв на ногах, обоими руками и всем своим немаленьким весом трамбонула содержимое ведра. Услышав в салоне крики и маты, Сергей- подумав, что кого-то дверями прищемило- резко тормозит, в следствие чего неуспевшая выровнятся женщина таким же способом окончательно дотрамбовывает то, что когда-то называлось яйцами. Киломертра три-четыре бедный Серёга покрывался САМЫМИ ОТБОРНЫМИ СЛОЯМИ МАТА!!! В конце концов, пристыженная пассажирами и немного успокоившаяся "трамбовщица" яиц попросила извинения у Сергея и попросила остановить поближе к дому, на что он согласился. Как раз в этот день возле её дома прорыли канаву для водопровода. А женщина, очищая руки, всю эту яищную массу стряхивала на ступеньки передних дверей. Как только Сергей открыл двери, женщина, схватив ведро, успев сказать "НУ, спаси...", скользит по ступенькам, как по льду и с лёгкостью ласточки летит в канаву.
В общем- СЪЕЗДИЛА НА РЫНОК!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 10.09.2007, 09:21
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 22.09.2007, 13:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
В фирму устраивается человек. Проходя собеседование, он постоянно моргает глазом, на что ему говорят, мол, нельзя вам работать, некоммуникабельность, блин! А он :"Вы про глаз?! Пустяки - сейчас выпью аспиринку и все пройдет!". Начинает выгребать из карманов все в поисках таблеток а там ... СОТНИ ПРЕЗЕРВАТИВОВ разных мастей.
Работодатель(смущенно): ?????!
Мужик(обиженно): А вы попробуйте, постоянно моргая глазом, попросить в аптеке аспирин !!!
tongue
 
MaderaДата: Пятница, 28.09.2007, 09:23 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Один знакомый радиомеханик-линейщик рассказал.
В мастерскую по телефону поступила заявка на ремонт телевизора, и этот механик идет по указанному адресу. Дом - обычная пятиэтажка, в заявке указана квартира №5.Он зашел в первый подъезд,поднялся на 2-й этаж (где по его разумению и должна была находиться 5-я кв.), однако ее там не оказалось, зато были №№ 17, 18, 19...Подумал, что перепутал подъезд и зашел не в первый, а в последний. Спустился на 1-й этаж, посмотрел номера - 1, 2, 3, 4.Все правильно, - не перепутал... А 5-я квартира в результате нашлась во 2-м подъезде на первом этаже. wacko Оказалось, что этот дом строили военные. А у них своя, непостижимая для нас, простых гражданских людей, логика.Они решили, что правильнее сделать нумерацию квартир не по вертикали,как у всех, а по горизонтали. Так и сделали. biggrin wink

Вот еще о нумерации. Это уже со мной было. Тоже заявка, все как обычно - улица, дом №***, кв.№24. Приезжаю. Старый одесский дом - заходишь в арку, попадаешь в прямоугольник двора с кучей дверей, закутков и лестниц на верхние этажи.После пятиминутного рысканья нахожу дверь с номером 24, звоню - никто не открывает. Ну, думаю, подожду. Мож хозяин вышел ненадолго и сейчас вернется, мы ж ведь договорились о встрече.Стою, разглядываю "внутреннее убранство" этого двора, и тут мне на глаза попадается еще одна дверь с номером 24, причем номер написан мелом. Оказалось, что мне надо было именно в эту 24-ю квартиру. Спрашиваю хозяина - слушайте, что за бардак у вас тут с нумерацией квартир? Две с одним номером. А он говорит - тут не две, а четыре с таким номером! biggrin Во как весело люди живут! И попробуй найди того, кто тебе нужен... из 24-й квартиры! wink



ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДКДата: Пятница, 28.09.2007, 18:33 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Madera)
Они решили, что правильнее сделать нумерацию квартир не по вертикали,как у всех, а по горизонтали. Так и сделали.

Я с такой хреновиной тоже сталкивался, так что не врет твой радио-механик biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
MaderaДата: Суббота, 29.09.2007, 12:10 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я знаю, что не врет (точнее-не врал, царство ему небесное). Какой же смысл ему врать. Он еще один прикол на эту тему рассказывал, как однажды попал в дом, где номера квартир начинались с цифры 37. Куда подевались первые 36 - тайна, покрытая мраком smile

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЮрийДата: Вторник, 09.10.2007, 21:17 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я как радиомеханик линейщик с очень большим стажем могу сказать, что нумерация бывает любая. И сверху вниз и по одной стороне номера растут, по другой уменьшаются и последняя квартира на первом этаже. В Славутиче есть дом, в котором квартиры начинаются с номера 67. Всё просто. До арки и после раньше был один дом. Потом его разделили на два, а нумерацию квартир жильцы отстояли. Есть наборот дом первый подъезд которого стоит в стороне от всего остального дома. Помню даже, как я первый раз не мог к человеку два дня попасть. В Донецке полно квартир, где к номеру добавлены буквы. Например квартира 36А. В одном доме отсчёт подъездов идёт сперва слева направо, потом наоборот. До сих пор не могу выучить на котором номере этот поворот происходит.
 
ДмитрийДата: Вторник, 09.10.2007, 21:29 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Подруга рассказала. Случай вроде как реальный.

Еду короче в автобусе... утро раннее... рядом со мной едет девушка...
Ест банан и попутно постепенно засыпает...
В конце концов задремало окончательно... при этом банан держит в руке...
Автобус тормозит, девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
Просыпается и на весь автобус выдает: "Игорь!!! Я же просила не на лицо!!!"

biggrin biggrin biggrin

 
DimitriusДата: Среда, 10.10.2007, 13:43 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Знакомая сбросила ссылку:
http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=24426

Читали...валялись пацталом smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Среда, 10.10.2007, 21:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Читали...валялись пацталом

ага, боянчег, но всё равно всегда смешно перечитывать. а тему про Мне мужчина порвал с---ь не читали пару лет назад? biggrin
 
DimitriusДата: Четверг, 11.10.2007, 09:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а тему про Мне мужчина порвал с---ь не читали пару лет назад?

Не припоминаю. Дай ссылку.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Четверг, 11.10.2007, 12:23 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Dimitrius,
Анжела жжОт.:)
 
DimitriusДата: Четверг, 11.10.2007, 13:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Dimitrius,Анжела жжОт.:)

Прочитал до конца. Просто ржал!!! Во время обеда такое читать нельзя... smile
Анжела жжот неподетццки...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
sergio63Дата: Пятница, 19.10.2007, 19:27 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
На севере Аргентины ,находится провинция Хухуй(область) Никак не добъюсь ,что это обозначает ,они говорят ,это индейское название.Объясняю ,что это также и русское название ,и что обозначает,смеются.Видать у нас с индейцами есть что то родственное. Но отчего пошло имя знаменитого певца Хулио Иглесиса ,догадались сами.
 
ВалесяДата: Пятница, 19.10.2007, 22:05 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Хухуй - он и в Аргентине Хухуй, я имею в виду провинция biggrin biggrin biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Пятница, 19.10.2007, 22:55 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Мужчина и женщина, познакомившиеся в Интернете и воспылавшие любовными чувствами после обмена несколькими электронными сообщениями, в реальной жизни были мужем и женой, которых семейные проблемы толкнули на поиск виртуального утешения. В результате все закончилось разводом, сообщила в среду, 17 октября, сербская газета "Забавник".

Как стало известно, оба уже не могли представить жизни без взаимной поддержки, которую они оказывали друг другу в чате, делясь своими проблемами. Он стал звать ее "моя сладкая", а она называла своего виртуального партнера "принц удовлетворения".

Когда их отношения стали достаточно серьезными, они решили встретиться, их надежды растаяли. Они оказались мужем и женой, которые ссорились каждый день и никогда в жизни не называли друг друга ласковыми именами.

Они тут же решили развестись, в качестве причины указав супружескую измену.

Газета сообщает, что речь идет о супругах из боснийского города Зеница, и отмечает, что они нуждаются в помощи психологов, так как прекрасно ладят в Интернете, но не уживаются "без компьютера".

 
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Казусы (И смех, и слёзы.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит