Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 02:25 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Жемчужинка  
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Что мы пишем! (Высказывания на сайте, вызывающие улыбку.)
Что мы пишем!
ВладимирДата: Среда, 26.09.2007, 08:11 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Не в обиду автору, но это сообщение в разделе "Поиск людей" у меня вызвало улыбку.
"Кто нибудь занет Вику Медведеву? она лет 10 назад жила в подарках и работала в налоговой".
Логично! Работаешь в налоговой- живи в подарках biggrin

Пояснение. В сообщении имеется ввиду дом, где на первом этаже расположен магазин "Подарки".


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
sergio63Дата: Среда, 26.09.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Логично.Нужно всегда подбирать место жительства в соответствии со своей работой.
 
ДмитрийДата: Четверг, 04.10.2007, 01:03 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Только что в гостевой написала какая-то девица:)
Так как гостевая на премодерации, то я это сообщение не пустил дабы не портить впечатление о шахтёрцах посетителям из других городов, которые первым делом читают гостевую:) Вот сообщение:
"Оля 03.10.2007
Та пошли вы все на хрен!!!!!!!!!!! я теперь в Харькове!!! А также передаю привет своей любимой школе № 18. я была в 11-а. в 2007 закончила и уехала нафик отсюдава!!!
а также хочу передать привет Кабану Катюхе и всем остальным. цем цем. с Любовью Олька К. с молодецкого...))))))))))))))))))))))"

Так и хочется сказать Ольке К. с Молодецкого, которая с Любовью писала это сообщение: "Как хорошо всё-таки, Олька, что ты ОТСЮДАВА уехала!" biggrin
Да, и Катюхе Кабану и всем остальным пламенный привет! Цём-цём biggrin

 
MiracleДата: Четверг, 04.10.2007, 16:00 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Прям записки провинциалки biggrin
"Провинциалка, проо-винциаа-лкаа, а эскалатор бежит а эскалатор не ждет" biggrin
 
sergio63Дата: Четверг, 04.10.2007, 17:15 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Передайте Ольке К,что если она уехала на хрен в Харьков,то хай на нём и сидид.А когда спрыгивает ,то не лезет до компа.,цем. цем. Сергей М.
 
ДмитрийДата: Четверг, 04.10.2007, 17:26 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
sergio63, надо ж сначала Катюхе Кабану привет передать отсюдова и цём-цёмы! biggrin
 
sergio63Дата: Четверг, 04.10.2007, 18:42 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
надо ж сначала Катюхе Кабану привет передать отсюдова и цём-цёмы!


Будешь персональна передавать цем. цем? Судя по погонялу (Катюха Кабан),тебе может грозить опасность,осторожно,кабан однако.
 
MiracleДата: Четверг, 04.10.2007, 18:44 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Сдаётся мне Катюха и Кабан это 2 разные личности wacko biggrin
 
ВладимирДата: Пятница, 05.10.2007, 00:32 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Только что в гостевой написала какая-то девица:)
Так как гостевая на премодерации, то я это сообщение не пустил дабы не портить впечатление о шахтёрцах посетителям из других городов, которые первым делом читают гостевую:)

Ну вот! Лишили девушку удовольствия лицезреть свой опус в гостевой. А человек-то, как говорится, со всей душой! biggrin . С ЛЮБОВЬЮ! smile biggrin


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Пятница, 05.10.2007, 00:37 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Владимир)
А человек-то, как говорится, со всей душой!
Ага, старалась. Почти без ошибок написала biggrin Нехай отсюдова свой опус читает. Катюху Кабана только жалко, не могу успокоиться - надо ж обязательно как-то привет передать и цём-цёмы! biggrin
 
ВладимирДата: Пятница, 05.10.2007, 00:59 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Катюху Кабана только жалко, не могу успокоиться - надо ж обязательно как-то привет передать и цём-цёмы!

Ага! Предлагаю присутствующим здесь мужчинам с завтрашнего дня передавать приветы лично ввиде цём-цёмы всем Катюхам. Глядишь, захватим и нужную biggrin . главное, чтобы Катюхи симпатичные были. smile Да и не Катюхам тоже (на всякий случай). biggrin


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Пятница, 05.10.2007, 01:05
 
ДмитрийДата: Пятница, 05.10.2007, 01:10 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Владимир)
главное, чтобы Катюхи симпатичные были
Вот тут можем ошибку допустить!!! Перецелуем всех Катюх, а нужную не захватим! Неизвестно ж симпатичная Катюха Кабан или нет! Я и так на себя взял опаснейшую миссию! biggrin
 
ВалесяДата: Суббота, 06.10.2007, 11:14 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
......Да - Дима, ты прав. wacko Стоит задуматся, а вдруг у ентой Катюхи бивни как у кабана? За что может собственно и назвали ее так. Значит цёмы - цёмы передовать страшновато crazy

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ВладимирДата: Суббота, 06.10.2007, 14:54 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Стоит задуматся, а вдруг у ентой Катюхи бивни как у кабана? За что может собственно и назвали ее так. Значит цёмы - цёмы передовать страшновато

Мы тут допишемся, что бедная Катюха (если прочтёт) в зеркало посмотреть побоится biggrin . И всё- благодаря привету любящей подруги bye


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
sergio63Дата: Суббота, 06.10.2007, 16:18 | Сообщение # 15
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Дмитрий ,как передашь цем. цем .Кабану К. постав свое фото,после передачи поручения.Посмотрим изменения на твоем портрете.
 
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Что мы пишем! (Высказывания на сайте, вызывающие улыбку.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит