Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 12:16 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Жемчужинка  
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Анекдоты (Наверное давно пора создать такую тему)
Анекдоты
ЮрийДата: Четверг, 24.04.2008, 21:24 | Сообщение # 106
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Знаете почему женатые мужики толстые, а холостяки худые?
Холостяк приходит с работы, заглянет в холодильник - расстроится и идёт спать.
Женатый ложится спать, заглянёт под одеяло - расстроится и идёт к холодильнику.
 
ВалесяДата: Четверг, 24.04.2008, 22:40 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Внук пишет письмо бабушке и дедушке.
-Бабушка и дедушка, я стал пионером,и мне нужно говорить только правду,
так вот когда я был прошлым летом у вас в деревне я нашел банку с вареньем и съел его,
а чтобы банка не была пустой я туда сходил по-большому.Дед бац подзатыльник бабке:
-Я говорил тебе насрато, а ты засахарилось,засахорилось!


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
Аленушк@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:06 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сидят два мужика, у одного звонит телефон.
- Да, зайка! Задержался, зайка. Скоро буду, зайка, Куплю, зайка. Не забуду, зайка. Не скучай, зайка. Ну, не сердись, зайка! Ну, пока, заинька!
Выключает трубку. Второй спрашивает:
- Жена?
- Нет. Ну на хрена я зайца разговаривать научил?! tongue


Красота спасет мир
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:34 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Судят гинеколога за убийство цыганки. Мол - "рассказывай как дело было"
Гинеколог отвечает:
Ну пришёл я домой после трудного рабочего дня, жена говорит: "Коль, посмотри у меня там - чёт не то вроде, может заболела?" Посмотрел. Подбегает дочка: "Пап, ты не можешь глянуть у меня там всё нормально?" Посмотрел!!! Дочка привела подружку - тоже надо посмотреть!!! Тут звонок в дверь. Открываю, стоит цыганка. Говорит: "Дядь, дай пятерку, я тебе письку покажу"
biggrin
 
Аленушк@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:08 | Сообщение # 110
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мужчина у врача.

- Каждую ночь, доктор, мне снится один и тот же сон: передо мной дверь с надписью. Всю ночь я ее толкаю, но никак не могу открыть.
- А что написано на двери?
- «На себя».


Красота спасет мир
 
ДмитрийДата: Вторник, 06.05.2008, 16:24 | Сообщение # 111
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Просыпается утром граф. Осматривается поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
- Дитя мое, а где графиня?
- Изволила вниз спустится.
Граф удовлетворился горничной. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
- А где графиня?
- А она в сад пошла!
Он и кухарку отлюбил. Идёт в сад, а там садовница.
- Скажи, деточка, а где графиня?
- Изволила в бассейне купаться.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
- Графиня, душа моя!! Вот Вы где!! А то я уже за..бался Вас искать!!!
biggrin
 
Аленушк@Дата: Пятница, 09.05.2008, 02:24 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Султан Брунея наконец-то дождался рождения наследника.
И вот на его 5-й день рождения он сказал ему:
- Свет очей моих! Сегодня тебе исполнилось пять лет. Проси чего хочешь!
- Папа, хочу самолетик!
И султан купил ему "Американ Эйрлайнс".
На следующий день рождения сынок попросил машинку. Султан купил ему "Крайслер Корпорэйшн".
На свой седьмой день рождения мальчик попросил посмотреть мультики. И султан купил ему всю студию Диснея.
Когда сыночку исполнилось 8 лет, мальчик сказал:
- Папа, я так устал от всей этой роскоши. Можно, я просто останусь дома, и просто буду смотреть в окошко на облака и мечтать, как и все дети. Султан купил ему Майкрософт... biggrin


Красота спасет мир
 
expert30Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:43 | Сообщение # 113
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Путин в честь иногурации подарил Медведеву новый Мерседес.
Счастливый Медведев открывает дверь, рассматривает салон и в недоумении спрашивает:
- А где же руль?
Путин невозмутимо отвечает:
- Руль в надежных руках.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
14-йДата: Понедельник, 12.05.2008, 09:07 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Идёт миссионер по пустыне. Вдруг на него выскакивает лев! Миссионер в ужасе падает на колени и начинает молится: Господи внуши зтому дикому зверю христианские мысли!! Лев садясь на задние лапы произносит: Господи благослови пищу тобою ниспосланую....
 
ВалериДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:12 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Старик со страшенного похмелья выходит к синему морю и закидывает невод в первый раз - пусто, закидывает во второй раз - пусто, в третий раз закинул невод старик и вытащил из моря золотую рыбку, а рыбка говорит ему человеческим голосом:
- Отпусти меня, старик, обратно в море, я любые три желания исполню!
Старик в ответ и говорит:
- Ну, тогда бутылку пива и засохни!!!

Добавлено (18.05.2008, 15:12)
---------------------------------------------
История в лифте
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ОльгаДата: Четверг, 22.05.2008, 22:46 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
А вот такую интересную вещь мне сегодня прислали в "Одноклассники" Правда что-то подобное уже слышала haha

На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так ж…пу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой, выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая, и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя…. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
expert30Дата: Пятница, 23.05.2008, 00:28 | Сообщение # 117
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Да, Оля, посмешила!

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ОльгаДата: Суббота, 24.05.2008, 12:43 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Как себя ведут мужчины в нашем присутствии? Откровенные признания женщин.

Мой имеет дурацкую привычку дрынькать пальцами у меня по ребрам как по стиральной доске, гусляр хренов. Ночью ссучивает всю простынь книзу, даже если я ее на метр заправлю под матрац, к утру у него она на уровне щиколоток собирается, а у меня на уровне талии. Сиськи тоже обгрызанные, это вообще как я понимаю, они все любители. Засыпает тревожно, поцокивает. Ну а ногти?? Ногти это классика жанра, он когда их стрижет, собирает в кучку на стиральной машине в ванной, потом выкидывает, но иногда забывает.
Мой постоянно подкараулит, когда я чуть нагнусь, потом, подскочит сзади, типа пристроится и давай пол. акт имитировать. Чувствую себя жЫвотным!
Боже мой!!! ОНИ ОДИНАКОВЫЕ. Чуть нагнусь - он тут как тут
А мой прячется за какой-нибудь дверью голый. Потом выпрыгивает оттуда как кот и трясет своим достоинством, типа Вот он я во всей красе! Хвалю его, оцениваю размеры - довольный уходит
Ой, девочки...У меня уже колики от смеха...Все точь в точь, даже не думала, что настолько все одинаково...А мой в ванной когда плещется, наливает море воды на пол, да так сильно, что каждый раз боюсь соседей затопить...И тоже за грудь хватает и приговаривает при этом каким-нибудь мультяшным голосом :"Сисюлички мои ма-а-а-аленькие"...И сзади пристраивается, когда наклоняюсь...Ой!!!
А мой с голой писькой перед зеркалом стоит минут по 20 и думает что меня это заводит а меня потом спрашивает что я так долго крашусь минуты 3. В носу ковыряется и незаметно козявки куда - нибудь за диван, а еще изменяет и думает что не знаю
Щас расскажу, как мой муж утром после душа свежие трусы надевает. Подходит к шкафу, открывает дверцу, вынимает всю стопку тусов, несколько минут перебирает их, что-то бормоча себе под нос, потом берет выбранные трусы и начинает их растягивать - вдоль, потом поперек, потом натягивает их до середины бедер и, придерживая одной рукой, кулаком другой руки вращательными движениями растягивает то место, куда хозяйство укладывается. Зрелищщщщеееее.... цирк уехал, а клоун у меня дома....
Мой пердит постоянно, особенно во сне, ужас просто, иногда такую газовую камеру под одеялом устраивает, мне приходится вставать из идти куда-нибудь ждать, когда проветрится. А еще он любит свои трусы натягивать как можно выше, чуть ли не на грудь и получаются такие стринги, и он танцует все время передо мной так, приколько на самом деле, я смеюсь
Ойййййййй, не могу девки, я уссалась! А мой любит козявки поутрам складывать, причем сегодняшние на вчерашние, как снежный ком и в конце недели показывает сколько собралось на неделе. И не дай Бог я выкину эти шарики, обижается.
Мой, кстати, каждый вечер подсчитывает волосы на груди - у него их семнадцать, все ждет, когда восемнадцатый вырастет)))
Еще вспомнила одну привычку мужа. когда он по телефону разговаривает и нервный или важный разговор получается, то так сильно сжимает свой член, и при этом закрывает глаза или жмурится. интересно ,а на работе также делает? но я его одергиваю и он прекращает……………..
Это не все, но я упала haha lol


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЮрийДата: Суббота, 24.05.2008, 17:16 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
М-да. Вот оно истинное лицо женщин:))

ДУША. Где я?
АРХАНГЕЛ. В раю!
ДУША. А почему колючая проволока?
АРХАНГЕЛ. Разговорчики в раю!

 
ДмитрийДата: Суббота, 24.05.2008, 18:05 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Как себя ведут мужчины в нашем присутствии? Откровенные признания женщин
По-моему, ни один пункт в реальности не имеет места - весёлая выдумка)))
Разве что ванная залитая водой))
 
Форум » Кухня » Нарочно не придумаешь » Анекдоты (Наверное давно пора создать такую тему)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит