Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 13:26 Здравствуйте, Прохожий

Форум » Спальня » Вольный форум » Любопытно
Любопытно
MiracleДата: Четверг, 20.12.2007, 07:09 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (sergio63)
А сейчас другие?

ну вот, а сейчас злые.
недавно смотрела по ТВ что в Киеве в Мерто работают люди, мужчины - тромбовщики. Утрамбовывают в вагоны в часы пик. wacko wacko

 
MaderaДата: Четверг, 20.12.2007, 09:45 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я щас историю расскажу, которая, мэйби, облегчит понимание вопроса, поставленного в заголовке.
Тока прошу всех, кто это прочитает - не советуйте мне пойти провериться к врачу-психиатру smile Я только пересказываю услышанное.
Ну, в общем, так. Эту историю рассказал мне один знакомый радиомеханик, у него была клиентка - бабушка, а у бабушки внук. Жили они в одной квартире. Этот мальчик с самого рождения отличался странностями в поведении. Его показывали разным врачам, но те никаких отклонений в психике ребенка не находили, а только пожимали плечами. А когда ребенок подрос, он сам много чего интересного рассказал. Оказалось, у него паранормальные способности, - он видит один из параллельных нам миров и сущностей, которые в том мире живут. По его словам это зверушки размером с собаку и внешним видом напоминающие чертиков с рожками и хвостами, есть разные "биологические" виды - один из них такой.
Кроме всего прочего мальчик рассказывал, что он видит, когда люди злятся и ругаются. А видел он следующее: между бранящимися как будто из ничего возникали полупрозрачные пузыри, - некие сгустки отрицательной энергии, медленно заполнявшие все пространство. И чем дольше люди ругались, тем больше было пузырей. А потусторонние зверушки с большим аппетитом эти пузыри поглощали, бывали даже случаи рукоприкладства из-за самого большого и жирного пузыря.А если зверушки голодные - они сами провоцируют людей на ссоры.Поэтому, если человек говорит что-то вроде "Блин, и дернул же меня чёрт сказать эти слова, из-за которых такой сыр-бор разгорелся!", то, возможно, эти слова надо понимать буквально - его действительно дернул черт! И пока мы ругаемся и злимся - черти с голоду не помрут. sad wink
Вот так.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВождьДлинноногихДата: Четверг, 20.12.2007, 10:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Quote (sergio63)
А сейчас другие?
ну вот, а сейчас злые.
недавно смотрела по ТВ что в Киеве в Мерто работают люди, мужчины - тромбовщики. Утрамбовывают в вагоны в часы пик.

Да, это правда.
Месяц назад мне пришлось проехаться в метро.
Вечером. В час пик, где то в полседьмого.
На мероприятие под названием концерт группы "Ленинград".
Действительно - в вагон засунуться очень сложно по причине малой вместимости вагонов по сравнению с желающими и на перроне находятся люди в оранжевых жилетах, которые как бы запихивают неполностью поместившися и застряящих в закрывающихся в дверях людей.
Очень полезную работу делают кста biggrin biggrin

а лица... канешно злые - не почесацца, ни газетку почитать, а при выходе-входе обязательно оторвут или пуговицу или ручку сумки или помадой измажут ну а ноги *туфли* истопчут наверняка.
С чего ж тут веселицца?? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (20.12.2007, 10:12)
---------------------------------------------
Madera,

мультик можна классный сделать по этому сценарию.

Кста я не наверняка но немножко уверен, что энергетический контакт между людьми обязательно присутствует при общении.
Наряду со словесным-тактильным-визуальным
При сексе например он очень даже ярко выражается biggrin biggrin

 
MaderaДата: Четверг, 20.12.2007, 11:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (ВождьДлинноногих)
Madera,
мультик можна классный сделать по этому сценарию

Я согласен smile как прибыль делить будем? smile
Quote (ВождьДлинноногих)
а лица... канешно злые

скорее не злые, а с отпечатком множества личных проблем
Quote (ВождьДлинноногих)
Кста я не наверняка но немножко уверен, что энергетический контакт между людьми обязательно присутствует при общении.

И не только в общении, а даже если люди на расстоянии друг от друга находятся. Это касается и домашних животных. У меня был пес, который чувствовал, что я еду домой, за полчаса. Моя жена четко знала - если Кузя стоит под дверью и мотает хвостом, значит пора картошку жарить smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MonopolyДата: Пятница, 21.12.2007, 00:29 | Сообщение # 20
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Тогда скорее от бессилия. Я про злость .:)
 
ДмитрийДата: Пятница, 21.12.2007, 00:58 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Я замечаю с каждым днём всё больше, что рулит всем негативом Зависть. От неё и злости и подлости море
 
MiracleДата: Пятница, 21.12.2007, 07:10 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Я замечаю с каждым днём всё больше

Потому что уровень жизни стал другим, в отличии от лет 20 назад, когда у всех всё было одинаковое, зарплата 100-120 рублей, одинаковые стенки в квартирах, ковры, на столах по праздникам салат Оливье. biggrin одежда ширпотреб, в школах школьная форма.
Была небольшая прослойка с лучшим уровнем, но либо начальники, либо фарцовщики, за это наказывали, люди боялись.
А теперь.. об этом вечером напишу, а то только глазки разомкнула, у меня сегодня очередной екзамен, последний в этом году.
 
MaderaДата: Пятница, 21.12.2007, 08:24 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
рулит всем негативом Зависть

Вот это похоже на правду.
Кстати, от зависти не только злость, но и много болезней всяких. Я заметил, что у завистливых людей болезненный вид и нехороший блеск в глазах

Добавлено (21.12.2007, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Madera)
Потому что уровень жизни стал другим, в отличии от лет 20 назад, когда у всех всё было одинаковое, зарплата 100-120 рублей, одинаковые стенки в квартирах, ковры, на столах по праздникам салат Оливье

20 лет назад тоже всякое бывало. И, кстати, 100 или 120 руб - это была немалая разница. В борьбе за эти 20 руб порой использовались самые нечистоплотные методы - анонимки, кляузы, подсиживание, открытая вражда...


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВождьДлинноногихДата: Пятница, 21.12.2007, 08:46 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 101
Статус: Offline
Madera,
делить всегда нужно по справедливости biggrin biggrin

Quote (Madera)
И не только в общении, а даже если люди на расстоянии друг от друга находятся. Это касается и домашних животных. У меня был пес, который чувствовал, что я еду домой, за полчаса. Моя жена четко знала - если Кузя стоит под дверью и мотает хвостом, значит пора картошку жарить

Это мне напомнило одну мысль о том, что алкоголь тоже имеет дистанционное действие. Например: купил бутылку водки*или мадеры*.
Еще не выпил а настроение уже улучшилось
biggrin biggrin

 
MaderaДата: Пятница, 21.12.2007, 08:53 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (ВождьДлинноногих)
Еще не выпил а настроение уже улучшилось

Праздник ожидания праздника smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДКДата: Пятница, 21.12.2007, 10:29 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Про злобу

В основе лежат два чувства (греха): зависть и гордыня. Человек снедаемый этим двумя жуткими чувствами, (ощущает,осмысляеет), чувствует себя неполноценным. Возникает злость (злоба) как (энергия, чувство) средство компенсации сформированного завистью и гордыней ощущения неполноценности.

Это я конечно очень упрощенно описал, но принципиальный "механизм озлобления" именно так и устроен. Можно все это доказывать и обосновывать развернуто и систематически, но это не для форума а для научного труда biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
DimirДата: Пятница, 21.12.2007, 11:19 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Madera)
Праздник ожидания праздника

biggrin Будничных пьянок должно быть как можно меньше, иначе на их фоне блекнет чувство праздника. santa xmas cake

Если по теме, склонен считать, что злость - вполне нормальное и иногда даже полезное чувство, особенно если уметь правильно обращаться с ним. Оно говорит о необходимости перемен и дает силы для действий. Но у взрослого человека всегда должен быть зазор между желанием и действием, возможность прислушаться к своим чувствам и только после этого решить, стоит ли делать то, что пришло на ум... yes

 
andronДата: Пятница, 21.12.2007, 11:37 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
А мне кажется,что злость,как и мы,разная бывает:на других,на себя,на обстоятельства,на безисходность... Вот управлять бы ей научиться,что бы она не была яростной и всесильной.
Самое по-моему страшное когда она овладевает человеком. И если это происходит на какой то период:пол-беды. А вот если надолго или навсегда...
Бывает и хорошая злость,спортивная например или для выполнения какого то дела(иногда даже полезно,по себе знаю).


andron
 
MiracleДата: Пятница, 21.12.2007, 13:15 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
даа, мужчины вам легче, у вас не бывает синдрома ПМС, а мы, под воздействием этих чертовых гормонов когда нибудь, от злости, кого нибудь .. загрызём wacko
 
MaderaДата: Пятница, 21.12.2007, 14:17 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
у вас не бывает синдрома ПМС,

Это что такое? Критические дни, что ли?


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Любопытно
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит