Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 19.05.2024, 01:33 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ (браконьеры)
ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ
AlenkaДата: Вторник, 26.02.2008, 13:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Уважаемые посетители сайта! Подскажите, пожалуйста в какие органы в г.Шахтерске можно обратиться с жалобой о жестоком обращении с животными, в том числе с домашими ( кошки,собаки). angry Дело в том,что житель ул. Челюскина, пос. Новостройка, г. Шахтерска Бондаренко С.В. ( и еще 2-е жителей этой улицы) регулярно убивают котов и собак. Особенно страдают коты, только потому, что заходят на территорию его двора. По всей округе он раставляет петли и капканы, часто хвастается убитыми лисами , зайцами и другой живностью. Больше года в тесной клетке под открытым небом круглый год у него мучался пойманный енот, животное все таки умерло недавно. Нет сил больше терпеть его выходки. Подскажите куда обратиться, чтобы его наверняка наказали.
 
ДмитрийДата: Вторник, 26.02.2008, 13:31 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Во, блин садист sad
 
КарикДата: Вторник, 26.02.2008, 14:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Alenka)
Уважаемые посетители сайта! Подскажите, пожалуйста в какие органы в г.Шахтерске можно обратиться с жалобой о жестоком обращении с животными, в том числе с домашими ( кошки,собаки).

Участковому. Или на прямую к начальнику милиции. Есть статья УК о жестоком обращении с животными. Если отказываются принимать заявление - прокуратура. Там принимают все заявления на имя должностного лица, которое должно следить за соблюдением законности, - ПРОКУРОРА.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 26.02.2008, 18:35 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Alenka, поставь на этих живодеров капканы

Life can be very easy when love is your way of life
 
expert30Дата: Среда, 27.02.2008, 00:56 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Удивляешься этим "людям" постоянно.
Я знаю случай когда в сельской области кто-то из местных пострелил одинокого журавля. Он почему-то прилетел туда без подруги и ходил спокойно по полям, особо не опасаясь людей.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ДмитрийДата: Четверг, 28.02.2008, 18:55 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
А у нас нашествие волков. Дубовое, Лобановка, Сорочье - подбираются к людям. Волки до 80 кг - злые и голодные fear Со всех сторон только и слышно о волках. Батин друган на Лобановке на дереве полдня просидел - ждал пока уйдут - нарыбачился biggrin
Так шо отак - волки позорные! butcher
 
DimirДата: Четверг, 28.02.2008, 20:53 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Может они и позорные, но заразы опасные death . По тв показывали на Донбассе(непомню название нас. пункта), они доярку покусали, гады. Дима, а ты ружбайку достал? gunsmilie Ну или хотя бы рогатку. wink
 
ДмитрийДата: Четверг, 28.02.2008, 21:37 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimir)
Дима, а ты ружбайку достал? Ну или хотя бы рогатку
Ничё себе рогатку - тут хоть бы дрын найти хороший smile
 
ВалериДата: Пятница, 29.02.2008, 09:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Ничё себе рогатку - тут хоть бы дрын найти хороший

неужели с ними дефицит? по - моему их на каждом шагу хватает


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ВладимирДата: Понедельник, 03.03.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Валери)
неужели с ними дефицит? по - моему их на каждом шагу хватает

Валери, да ты что?! Сейчас возле каждого дерева- лесник со штрафом biggrin
Quote (Alenka)
Дело в том,что житель ул. Челюскина, пос. Новостройка, г. Шахтерска Бондаренко С.В. ( и еще 2-е жителей этой улицы) регулярно убивают котов и собак.

Такие, как Бондаренко С.В., похуже волков-то будут!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
КотенокДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:50 | Сообщение # 11
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Молодец Бондаренко! Насчет котов может и перебор, а вот гуляющих где попало собак нужно валить.
 
ЗимаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:54 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Котенок)
Молодец Бондаренко! Насчет котов может и перебор, а вот гуляющих где попало собак нужно валить.

Сильное заявление.А кто им дал такое право?Проще конечно убить.А давайте и лишних людей будем убивать.Всех бездомных, нищих и неудобных.Так ведь проще решать проблему.
А если серьезно, неужели нельзя решить эту проблему иначе.Без убийства.И еще, Котенок откуда столько ненависти к собакам, да и к кошкам?


Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Вторник, 04.03.2008, 00:15
 
КотенокДата: Вторник, 04.03.2008, 00:29 | Сообщение # 13
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я наверное не полностью высказался. Зима, на меня напал не бездомный, нищий и неудобный человек. А ГУЛЯЮЩАЯ ГДЕ ПОПАЛО домашняя псина размером с теленка. И хозяев таких псин воспитывать бесполезно.Поэтому страдать приходится именно собакам.
 
DimirДата: Вторник, 04.03.2008, 11:42 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Раньше в Шахтерске была санитарная служба по отлову бродячих животных, сейчас это целая прблема многих городов. Ведь эти животные, так же разносчики заболеваний, и если взрослый человек ещё может как-то отреагировать и попробывать защититься, то ребенок в такой же ситуации - беззащитен. В России эту проблему решают контролем рождаемости бездомных животных (стерилизуют), кроме того прививают от бешенства. У нас для этого, прблема, не набрала масштабности.
 
ВалериДата: Вторник, 04.03.2008, 17:57 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
А меня в детстве чуть собака не загрызла. до сих пор помню. А вот убивать домашних животных - это перебор! Я его за свою кошку прибью... А вообще у него есть разрешение на отлов и убийство животных?

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Сообщение отредактировал Валери - Вторник, 04.03.2008, 19:52
 
Форум » Спальня » Вольный форум » ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ (браконьеры)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит