Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 00:21 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спальня » Вольный форум » Сонник (Разгадываем сны вместе)
Сонник
ДмитрийДата: Понедельник, 28.04.2008, 00:18 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Madera)
у тебя будет окно в апреле и окно в августе
Может предупреждение о грозящей смерти?
 
ArconДата: Понедельник, 28.04.2008, 08:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
ИМХО. Сны ничего не значат. Во время сна происходит обработка полученной за день информации, ее упорядочивание, перевод из кратковременной в долговременную. Также во время фаз быстрого сна просиходит обработка конфликтной информации. У детей ФБС больше чем у взрослых, т.к. практически вся информация для них новая, а следовательно и конфликтная.

Так что сон - это следствие обработки информации мозгом smile


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
Аленушк@Дата: Понедельник, 28.04.2008, 14:28 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Arcon)
Сны ничего не значат. Во время сна происходит обработка полученной за день информации, ее упорядочивание, перевод из кратковременной в долговременную.

Ну, не скажи, Arcon, не скажи. Иногда мне снятся вещи, которые происходят на следующий день. А также, когда мне снился директор моей предыдущей работы, то я точно знала, что на следующий день жди какой-нибудь неприятности со стороны начальства. shades


Красота спасет мир
 
MaderaДата: Понедельник, 28.04.2008, 21:27 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Ну я так думаю, что у неё либо появилась возможность пообщаться с потусторонним ми
Да, именно так, она попала в параллельный мир. И случилось это именно в апреле. Когда она очухалась от этого потрясения, вспомнила про сон. Тогда ей стало ясно, какое именно "окно" имела ввиду пришедшая во сне бабушка.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ДжоаннаДата: Пятница, 17.05.2013, 08:02 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Народ, привет вам! помогите разгадать сон.С четверга на пятницу.Приснилось что я взяла два ножа и в спину начала убивать женщину,но крови не было и с каждым ударом ножи  становились меньше,я видела следы от ударов,и убедившись,что убила пошла на кухню вымыла ножи с сказала какой-то женщине,что убила,когда мы вошли в комнату,то там вместо женщины убитой была убитая кошка и мы её выброс
или. Затем пошли на улицу 
на пикник и увидели человека который летел на матрасе зацепившись за веревку вертикально вверх

видела что большой двухспальный матрац улетает в небо в вертикальном положении унося с собой человека
 

зац
епивнегося

 пошла на кухню
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Сонник (Разгадываем сны вместе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит