Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 18:56 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Сонник (Разгадываем сны вместе)
Сонник
Аленушк@Дата: Четверг, 17.04.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Если кто-то хочет узнать, что означает его сон, то ему сюда bye
Надеюсь, что к разгадыванию снов будут подключаться все. За одно узнаем - кто у нас проницательный shades
sleeping


Красота спасет мир
 
MiracleДата: Пятница, 18.04.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
вчера фильм смотрела Hulk, пацан преврашался в зеленое чудовище, и в 5 раз вырастал., его отец ученый был, и опыты над собой делал. Так мне сегодня сон приснился, это зеленое чудовище, а лицо у него - Ющенко. surprised
к чему бы это?
 
ВалесяДата: Пятница, 18.04.2008, 11:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Так ему и превращятся не надо dry он и так чудовище wink а снился может к зелёной революции angry

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ВалериДата: Пятница, 18.04.2008, 12:31 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
а мне сегодня приснилась большая зубная щетка. Самое интересное, что я подруге рассказывала как нею хорошо чистить зубы, но она такая огромная, что ею можно чисть зубы медведю... Вот интересно что это может означать

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
Аленушк@Дата: Пятница, 18.04.2008, 20:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Miracle,
Quote (Miracle)
зеленое чудовище, а лицо у него - Ющенко

Зеленый цвет - Ждет осмысленная будущность.

Надеемся, что Ющенко тоже задумается над нашим будущем cool

Добавлено (18.04.2008, 20:20)
---------------------------------------------
Валери,

Quote (Валери)
приснилась большая зубная щетка

Щетка зубная- удовлетворение в жизни.

А если щетка была еще и огромная, то я думаю, что ждет тебя большое удовлетворение в жизни. tongue


Красота спасет мир
 
ДмитрийДата: Суббота, 19.04.2008, 22:19 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Три года назад приснился уникальный сон. Бывает иногда сны снятся странные и уникальные, просыпаешься мокрый... а тут по грандиозности событий, спецэффектам и впечатлениям пожалуй самый-самый, что когда-либо снился. Помню как сейчас. Снилось следующее:

Ночью выхожу курить на порог. Курю. Смотрю на тридцатовский террикон. Над ним какое-то смутное зарево, как будто за терриконом что-то происходит большое и страшное. Жду что произойдёт. Начинает нарастать звук, как будто огромные вагоны трещат. Во, думаю, планеты ржавые несмазанные как скрежетят. Звук становится всё больше и больше, уже невозможно слушать по громкости. И тут над терриконом начинают медленно выходить планеты. Огромные приближенные. Во, думаю - угадал. Красота неописуемая. Стою завороженый. Начинаю узнавать все - красный Марс, голубая Венера, Сатурн с кольцами... Медленно выползли и начинают выстраиваться в ряд передо мной - прям парад планет. Сзади них появляются звёзды, всё больше и больше. Небо полностью заполняется объектами. Выстроились. Скрежет и гул умолкают. Тишина, свет звёзд и планет, долго смотрю - не могу оторваться. Красотища уникальная.
Затем резко в меня начинают лететь кометы и метеориты - обстрел. В панике. Не могу сойти с места и не могу проснуться. Всё взрывается, гремит.... Продолжалось долго. Не помню чем закончилось.

А на утро в тяжёлом состоянии попал в больницу, сорок дней выкарабкивался.
Зато теперь знаю чего от такой красоты ожидать - уж лучше пусть унитазы с фекалиями к деньгам снятся, чем парады планет)))

 
РишаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 17:08 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
Надеюсь, что к разгадыванию снов будут подключаться все. За одно узнаем - кто у нас проницательный

Каждый сон - вещь сугубо индивидуальная. И разгадывать сны - очень сложно и в то же время легко. Один символ для разных людей будет иметь свой смысл. Сон - это знак. И их нужно учиться читать.
Quote (Валери)
а мне сегодня приснилась большая зубная щетка.

Чистить зубы - к желанному гостю. Обратите внимание на ваши эмоции во сне, что именно поразило
Quote (Дмитрий)
Три года назад приснился уникальный сон.

Дим, дело в том, что организм подавал сигнал о предстоящей беде. Что-то предшествовало твоей болезни или случившемуся.
Quote (Дмитрий)
пусть унитазы с фекалиями к деньгам снятся

У меня это всеглда точная примета денег


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 20.04.2008, 20:53 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Дмитрий, какой то уникальный сон у тебя с парадом планет, да уж. Пусть больше не выстраиваются, артеллеристы. dont
А как насчет периодичности одного и тоже сна. 2 сна мне часто снятся, первый сон снился раза 3 или четыре. К чему не знаю, но видимо не к плохому, во сне я знаю, что это сон, знаю каждое движение и каждый раз во сне комментирую, что будет дальше.
Второй сон -кошмарный. Во сне я еду отдыхать на море, и о УЖАС, я понимаю, что забыла дома купальник. Как мне плохо. cry Напоминаю, сон снится давно, и раньше приехать на юг без купальника, считай катострофа вселенского маштаба. Потом , я сама для себя решила, проблемы нет, я свободно могу себе купить купальник там. Знаете, что мне стало сниться после этого, я снова еду на юг, и понимаю, что забыла свой ПАСПОРТ. Кошмар.
 
MarishcaДата: Воскресенье, 20.04.2008, 22:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Нельзя сон разгадать по одной зубной щётке или по какому то цвету.Всегда нужно уметь выстроить цепочку,хотя это очень не просто.Любое действие,любая мелочь,о чём то говорит.
Честно сказать,никогда не пользовалась купленными сонниками$IMAGE2$ .Незнаю ,как это получается,от кудо-то из нутри,может чуйка!?,всегда разгадывала (может не всё)свои сны,и близких тоже.Сбывается!И ещё,....не все сны о чём либо говорят,есть и пустые сны.
Прикрепления: 1375236.gif (18.1 Kb) · 6587466.gif (2.9 Kb)


 
Аленушк@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:24 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Marishca,
Quote (Marishca)
разгадывала (может не всё)свои сны,и близких тоже

Очень интересно. Буду знать к кому обрашаться smile

Мне во сне очень нравится летать tongue , жаль что это бывает не часто sad .


Красота спасет мир
 
MaderaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:58 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Щас расскажу одну историю, давнюю очень. Году где-то в 84-м попала мне в руки газетная статья, содержание которой полностью пока раскрывать не буду. Но там был такой эпизод: девушки-подруги, собравшись за столом, разгадывали сны. Каждая рассказывала, что ей приснилось в рождественскую ночь, а затем они все вместе пытались сон объяснить. Все сны были разгаданы, кроме одного, приснившегося их подруге. А приснилось ей вот что: к ней во сне явилась ее бабушка, которую она никогда в жизни не видела, поскольку та умерла еще до рождения внучки. Бабушка представилась, кто она такая есть, и сказала только одну фразу - "у тебя будет окно в апреле и окно в августе", после чего исчезла.
Как думаете, что может обозначать этот сон?


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MarishcaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:35 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Madera, Она сказала только эту фразу или ещё что-то!?
Quote (Madera)
содержание которой полностью пока раскрывать не буду.


 
MaderaДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:46 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
ТОЛЬКО ЭТУ.
Я (пока) не пересказываю содержание статьи, поскольку это и будет разгадкой сна - он оказался пророческим.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Аленушк@Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:29 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Madera)
фразу - "у тебя будет окно в апреле и окно в августе"

Явно это предвещало очень важные вести.

Может быть, если в рождесвенскую ночь приснилось, то это могло значить - сватовство в апреле и свадьбу в августе. smile


Красота спасет мир
 
ЮрийДата: Воскресенье, 27.04.2008, 23:08 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ну я так думаю, что у неё либо появилась возможность пообщаться с потусторонним миром, либо это были дни, когда она могла умереть. Скорее второе.
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Сонник (Разгадываем сны вместе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит