Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 13:47 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Лень- как природное явление (Лень и все вытекающие отсюда последствия.)
Лень- как природное явление
1. 1.Лень- это отсутствие мотивации. [ 2 ] [18.18%]
2. 2.Лень- это психологическая защита организма. [ 2 ] [18.18%]
3. 3.Лень- отвратительное качество характера и этим нужно бороться. [ 2 ] [18.18%]
4. 4.Лень- нормальное состояние тела [ 5 ] [45.45%]
Опрос завершен - Четверг, 01.11.2007, 20:25
Всего ответов: 11
МамаДата: Пятница, 28.12.2007, 13:03 | Сообщение # 31
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Ольга)
не только для ленивых.

Ну, конечно! не бывает однозначных понятий или ответов. Все палки "о двух концах"..... smile А соседи че, помочь не могли? Кстати, со встречей все заглохло?


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Вторник, 29.01.2008, 19:17 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Мама)
Кстати, со встречей все заглохло?

Заглохло sad
Видать лень взяла свое. Я вот сейчас не работаю и так разленилась, жуть biggrin
Мелкого с утра в школу отправила и дальше спать. Проснулась, забрала со школы и опять скоро спать. Побыстрее бы уже на работу, а то скоро по уши в лени завязну biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MaderaДата: Вторник, 29.01.2008, 21:54 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
У меня примерно такая же ситуация, я после НГ до самого рождества христова давил на массу по полной программе! просыпался ближе к 10 утра, днем тож спал. Вечером. часов в 8 - снова на массу. Видать, усталость за год накопилась sad

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
m2vДата: Воскресенье, 16.03.2008, 01:07 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ненавижу себя за лень: есть работа за которую платят, а я её долго делаю, соответственно меньше заработаю; зима прошла, строительный сезон начинается, а я ещё не выяснил моменты следующего этапа строительства, не заказал проект в энергосбыте. Лень - это зло. angry
 
Саша_РДата: Пятница, 21.03.2008, 18:44 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Конечно же лень - это зло. А если говорить о природе, то лень относится к низшей человеческой природе, а совесть и трудолюбие к высшей (т.е. к настоящей). А что касается поговорок типа - "лень - двигатель прогресса", то это все равно что сказать - "ненависть - двигатель любви", т.е. полная охинея. Лень - это деградация и разложение.Какой же это прогресс? К вашему сведению мативацией изобретения всавозможного рода машин было как раз то, чтобы человек облегчая одну операцию мог еще заниматься одновременно и другой. Но лентяи, решив что прогресс - это расслабленное прозябание, придумали свою поговорку...

"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ОльгаДата: Пятница, 21.03.2008, 18:54 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
К вашему сведению мативацией изобретения всавозможного рода машин было как раз то, чтобы человек облегчая одну операцию мог еще заниматься одновременно и другой

wacko а может наоборот лень, а потом уже возможность заниматься одновременно чем-то? Смотря с какой стороны посмотреть biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Пятница, 21.03.2008, 19:01 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Вот не перестаю восхищаться силой самомнения этого человека))) прям понравилось)) сказать о людях, кого и знать не знаешь, и даже не представляешь кто это...
Quote (Саша_Р)
Но лентяи, решив что прогресс - это расслабленное прозябание, придумали свою поговорку...

у меня в группе недавно ребенок (6 лет) прочитал первое слово МАМА и сказал: "Я гений!" он верил в это!!! думаю, это одно и тоже......


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Саша_РДата: Пятница, 21.03.2008, 19:30 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ольга)
а может наоборот лень, а потом уже возможность заниматься одновременно чем-то? Смотря с какой стороны посмотреть

Не буду спорить, может быть кто то изобретает и для лени. Но скажу я Вам, что для того что бы изобрести что то, нужно не малое трудолюбие. И вообще умственный труд порой гораздо тяжелее чем физический. Гораздо труднее научиться мыслить, чем работать на каком либо станке.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
МамаДата: Пятница, 21.03.2008, 19:34 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Саша_Р, спасибо вам!!!! и низкий поклон!!! так мне настроение поднимаете!!

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Спальня » Опросы » Лень- как природное явление (Лень и все вытекающие отсюда последствия.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит