Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 11:01 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Что для вас интернет и есть ли у вас зависимость?
Что для вас интернет и есть ли у вас зависимость?
1. СМИ [ 9 ] [31.03%]
2. Работа [ 15 ] [51.72%]
3. Способ общения [ 22 ] [75.86%]
4. Игры, развлечения [ 8 ] [27.59%]
5. Учёба [ 10 ] [34.48%]
6. Ничего, равнодушен [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 29
ОльгаДата: Пятница, 23.11.2007, 21:18 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Что для вас интернет и есть ли у вас зависимость?

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ОльгаДата: Пятница, 23.11.2007, 22:54 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Для меня интернет это СМИ, работа, учёба, способ общения. Зависимость? Да, честно признаюсь. Затянуло в паутину biggrin Дошло до того что уже в пути на работу или домой заходишь в инет с телефона. прямо болезнь какая-то biggrin biggrin biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 23.11.2007, 23:22 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
У меня уже переросло в хроническую зависимость. Бывая в разъездах крышу рвёт - при том неважно что абы хоть на минутку подключиться biggrin
Для меня интернет - это работа и шахтерск.ком smile
 
ВладимирДата: Пятница, 23.11.2007, 23:47 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Средство общения, связи, поиска информации, отвлечения от основной работы. Но ни в коем случае не зависимость.

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
knigina53Дата: Пятница, 23.11.2007, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
Интернет для меня это.прежде всего.прямая связь с детьми.которые далеко.Потом-интересно! Использую и как СМИ.и для работы.Интернет потеснил книгу из моей повседневности.Похоже,что это еще тот монстр...

лю
 
ДКДата: Суббота, 24.11.2007, 00:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Это система глобальной коммуникации и информации. Зависить от нее можно только в том случае если в реале не хватает ощущений полноты жизни. Если сможете заменять интернет реальной коммуникацией зависимость исчезнет.

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
Re_MinoRДата: Суббота, 24.11.2007, 04:10 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Бальшая тарелка вкусной информации (которой нельзя злоупотреблять). Когда то перся по аське, чатам и т.п. но потом вырос. Потом вплотную занялся ремонтом телов (была коллекция прошивок 3 ГБ!!! на одни моторолы) Щас собираю библиотеку уроков PS, Premiere, АЕ7 для дальнейшей ее реализации. Повышаю настроение анекдотами, читаю интересные статьи, форумы. Ну и конечно порчу людям жизнь на шахтерск.сом

Сообщение отредактировал Re_MinoR - Суббота, 24.11.2007, 04:11
 
ОльгаДата: Суббота, 24.11.2007, 10:12 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Re_MinoR,
Quote (Re_MinoR)
Ну и конечно порчу людям жизнь на шахтерск.сом
да не переживай ты так. На это никто особо не обращает внимание. Shahtersk.com это большая семья, а как говорится в семье не без ......


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
DimitriusДата: Суббота, 24.11.2007, 10:18 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Конечно же СМИ и общение на шахтерск.ком и еще одном специализированном форуме (там где инвесторы "моего" строящегося дома тусуються и обсуждают стройку, перепланировки и т.д.)...
Зависимости нет. Просто интересно поболтать о том о сем...узнать новости из родного города.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaderaДата: Суббота, 24.11.2007, 11:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Проголосовал за 3-й пункт, "способ общения". У меня примерно 50 на 50 - работа и развлечение. Очень люблю форумы, у меня в избранном 14 форумов (включая профессиональные).
Зависимость...ну если и есть, то не очень сильная. Могу безболезненно уехать в отпуск и не искать там интернет-клубы, бегая по городу с дрожащими руками smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЗимаДата: Вторник, 27.11.2007, 00:07 | Сообщение # 11
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Интернет для меня это и общение, и новости , и развлечение.Боялась что попаду в зависимость.Но пока все нормально безболезненно могу сутками не подходить не только к интернету, а даже компьютер не включать.И что интересно даже как-то не тянет.

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
DimitriusДата: Вторник, 27.11.2007, 08:38 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Интересно почитать ответы...почти никто о зависимости от инета не говорит...
Как тут не вспомнить, что алкоголики и наркоманы тоже уверены, что у них никакой зависимости нет...типа надо - брошу smile
А по заявам ученых инет это психол. зависимость...может еще похлеще наркоты...

Просто мысли вслух confused


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
TeamenДата: Вторник, 27.11.2007, 09:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
У меня нет зависимости он паутины, хотя все новости читаю из нее так удобнее на мой взгляд, нет зависимости он времени как на ТВ. IMHO это очень большой плюс.

THE TRUTH IS OUT THERE
 
MiracleДата: Вторник, 27.11.2007, 11:53 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Я зависима, если день не зайду, хоть на пол часа, по нескольким сайтам не пробегусь, буду ходить злая, без настроения и аппетита. Если весь день занята и вне дома, встану в 5, то есть на пол часа раньше чем мне нужно, чтоб эти пол часа пропаутинить smile
Когда комп ломается, если в моих силах, буду сидеть копаться всю ночь до утра, но сделаю.
Было время переезда, переехали, не было подключения 3 недели. 1-ая страшные ломки, потом на 3-ю полегчало как то.. wacko
А так вообще мне много часов не надо, главное не быть оторваным от мира, быть в курсе.
 
УмкаДата: Вторник, 27.11.2007, 12:05 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну а равнодушных людей пока нет...да и наверное здесь и быть не может,гг..зависимость...ну не знаю.Когда захожу с улицы - в первую очередь врубаю и машину и запуск аськи, а потом уже все остальное.А интеренет - это в любом случае хорошо - по-моему здесь нельзя только кушать,посещать сортир и спать...все остальное есть...,единственное нельзя ограничивать вниманием близких из-за инета,потому что тогда начинаются совсем другие проблемы...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
Форум » Спальня » Опросы » Что для вас интернет и есть ли у вас зависимость?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит