Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 28.04.2024, 18:07 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Опросы » Как часто Вам дарят цветы?
Как часто Вам дарят цветы?
1. 1. По праздникам [ 9 ] [64.29%]
2. 2. Иногда, но всё равно приятно [ 4 ] [28.57%]
3. 3. Часто и без повода [ 1 ] [7.14%]
4. 4. Не дарят, сама покупаю [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 14
ОльгаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 23:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Девченки, а часто ли ваши мужчины дарят вам цветы? И какие именно цветы вы предпочитаете?

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Понедельник, 21.01.2008, 08:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ненавижу эти веники. smile Особенно когда они вянут, и эти гербарии надо как то донести до мусорника, а с них вся эта шелуха сыпится.
Если уж без цветов никак не обойтись, прошу подарить одну, розу. Или в горшке, орхидею например.


Сообщение отредактировал Miracle - Понедельник, 21.01.2008, 08:04
 
ОльгаДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Я цветы люблю все кроме тюльпанов. Не знаю почему, но тюльпаны не переношу.
Эх, во времена ухаживаний приучили к цветам, а сейчас только по праздникам дарят, а вообще я сама себе дарю....цветы.....в горшочках. Один раз купила себе цветущий кактус. Цветочек маленький такой, красивый и так глубоко между иголками. Стоял-стоял кактус и только месяца через 2 я поняла что цветочек-то искусственный (и так умело сделан) biggrin , а кактус самый обычный, который вообще не цветет.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Понедельник, 21.01.2008, 12:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
кактус вроде только сутки цветёт smile
 
ОльгаДата: Понедельник, 21.01.2008, 13:15 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
кактус вроде только сутки цветёт

Ир, это было лет 8 наверное назад и я такая граммотная biggrin была по этим кактусам что до сих пор с ними больше не связываюсь. Единственный кактус, который остался. Просто необычный какой-то, в высоту уже 60 см. А цветут кактусы от 1 дня до недели. Это я уже позже узнала biggrin
Прикрепления: 7157713.jpg (16.0 Kb) · 1419702.jpg (19.3 Kb)


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:18 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А я вот люблю темно-бардовые розы. А знаете почему? Если их подвесить на ниточки по одному, они засыхают красиво и можно из них делать композиции и украшать ими что-то ;-)) Наверное, глядя на эти издевательства, муж дарит их только по праздникам. А по ощущениям мне близки ромашки, но такие, с ладонь или мини-розочки (на одной ветке много-много маленьких розочек)

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MonopolyДата: Вторник, 22.01.2008, 04:31 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Т.к. ответила п.1, то скажу, что цветы люблю любые .:D Не вижу смысла дарить цветы на праздники, и считаю, что это мужская лень. Но мой муж, по-видимому, так не считает. smile

Добавлено (22.01.2008, 04:31)
---------------------------------------------
Кстати, почему то обидно признаваться. biggrin

 
MarishcaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Люди обожаю тюльпаны(жёлтые)на 8марто!!! У меня ассациация с этим праздником - только ТЮЛЬПАНЫ! Красивые,пахнут класно,настоящая весна.Вспоминаю,как ходили собирали по полям на Контарной,дарили любимым МАМАМ !!! tongue

Добавлено (09.03.2008, 23:32)
---------------------------------------------
Люди обожаю тюльпаны(жёлтые)на 8марто!!! У меня ассациация с этим праздником - только ТЮЛЬПАНЫ! Красивые,пахнут класно,настоящая весна.Вспоминаю,как ходили собирали по полям на Контарной,дарили любимым МАМАМ !!!


 
MaderaДата: Понедельник, 10.03.2008, 10:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Когда речь идет о срезанных цветах, у меня возникает стойкая ассоциация - взяли живое существо, убили его, а труп подарили любимой женщине sad
Я своей жене дарю живые цветы в горшках. Она цветовод-любитель, ей такие подарки в радость.
Quote (Ольга)
Единственный кактус, который остался. Просто необычный какой-то, в высоту уже 60 см.
Это растение называется эуфорбия, у меня тож такой есть, больше метра в высоту вымахал, но цветов на нем пока не видать smile
Quote (Ольга)
кактус самый обычный, который вообще не цветет.
кактусы цветут, но условиях квартиры это редкое явление, нужно создавать специальные условия.
У меня некоторые цвели:

http://shahtersk.com/photo/16-0-397
http://shahtersk.com/photo/16-0-396


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MarishcaДата: Понедельник, 10.03.2008, 12:57 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Цветок в горшке......Почему бы и нет......Мне вот муж на 8марта подарил жёлтые розы в горшке. Только за ними ухаживать сложнее,чем за кактусом. А так ничего. smile

 
ЮрийДата: Понедельник, 10.03.2008, 14:01 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я на 8 марта цветы никогда не дарю. Часто дарю просто так - без повода. Честно говоря, был удивлён, читая сообщения от женщин.
 
РишаДата: Понедельник, 10.03.2008, 16:31 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Miracle)
кактус вроде только сутки цветёт

Quote (Ольга)
А цветут кактусы от 1 дня до недели

Я когда была беременная, у меня втот год зацвели все кактусы biggrin и появились на них детки. А один у меня цветет очень долго - всеной начинает и до поздней осени -желтыми цветочками. Сфоткаю, когда появится первый цветочек и покажу tongue biggrin tongue

Я обожаю, когда мне дарят охапку тюльпанов, маленький букетик ландышей, одну, но красивую розу.
А, вообще, лучше дарить целые поляны biggrin biggrin biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
expert30Дата: Понедельник, 10.03.2008, 18:25 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А я сама себя сегодня порадовала - достала желанный цветок. У него листья в виде бабочек. При дневном освещении - открытые крылышки, а вечером листья складываются. Есть фотка во временной папке.

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Аленушк@Дата: Понедельник, 10.03.2008, 20:06 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Муж дарит цветы восновном по праздникам, но когда с сыном гуляют на поле, обязательно приносят какой-нибудь полевой цветок, иногда пролиски на 8 марта дарит (когда есть время сходить за ними на поле).
Предпочтение отдаю цветам подаренным с любовью, будь-то один одуванчик flower или шикарный букет дорогих роз flowers Считаю, что все цветы по-своему прекрасны tongue
Прикрепления: 6925240.jpg (115.4 Kb) · 6648669.jpg (171.2 Kb)


Красота спасет мир

Сообщение отредактировал Аленушк@ - Понедельник, 10.03.2008, 20:08
 
ВалериДата: Понедельник, 10.03.2008, 20:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я больше люблю когда мне дарят горшочные цветы. Хотя срезанные тоже радуют. И мне кажется, что всем женщинам приятно получать цветы, если даже говорят, что не любят срезанные цветы. У меня сейчас дома целый цветочный магазин, а обидно, то что я ними не могу даже полюбоваться!!!

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Сообщение отредактировал Валери - Понедельник, 10.03.2008, 20:12
 
Форум » Спальня » Опросы » Как часто Вам дарят цветы?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит