Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 28.04.2024, 00:30 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №19 (школьный форум)
СШ №19
m2vДата: Четверг, 27.03.2008, 00:21 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Зима)
Точно учитель биологии.Помешана была на биологии и на всякой мистике тарелочках.Всегда можно при случае завести беседу на интересующую ее тему и урок биологии проходил незаметно

Подтверждаю.
Галина Петровна (если не ошибаюсь). Была у нас контрольная по биологии, все под чистую списал у соседа по парте. На следующем уроке объявляет оценки: мне пять, соседу четыре. И при этом классу сообщает, что с нас надо брать пример, сидим вместе друг у друга не списываем. Потом сосед пошел выяснять какие допущены ошибки, согласилась что их нет и исправила на пятерку. smile

Quote (Miracle)
а формулы то, формулы на доске

Формулы не понятно откуда, обычно она вела урок у себя в кабинете биологии на втором этаже.
А вот лицо того, что ставит рожки вроде знакомо.

Кличка "Бутылка" из-за формы тела в виде бутылки.

Сообщение отредактировал m2v - Четверг, 27.03.2008, 00:24
 
РишаДата: Четверг, 27.03.2008, 15:11 | Сообщение # 152
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Бортовая. Недавно видела ее в парке. Одно время работала в лицее в педучилище. Сейчас - не знаю.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВиталийДата: Суббота, 12.04.2008, 21:25 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
А я учился в 19-й с 1987 г. по 1996 г. И моей первой учительницей была Патлатюк Светлана Александровна. Хорошая учительница. Сейчас она вроде бы в 6-й школе (или по-новому в гимназии) преподает.
А выпускающей учительницей была Цыркунова Людмила Викторовна. Даже не знаю как и где она сейчас. А хотелось бы узнать.


http://webrabotka2007.narod.ru/

Сообщение отредактировал Виталий - Суббота, 12.04.2008, 21:31
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:21 | Сообщение # 154
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Ещё одна совершенно убойная фотка из 19-ой школы biggrin

Обратите внимание на товарища на переднем плане, справа на фотке.
Фотограф умело раскрыл сущность и характер данного персонажа.
Внимательно приглядевшись мы видим, что данный товарищ имеет увлекающуюся натуру, глубоко интересуется всем, что рассказывает учитель - так как полностью сконцентрировался на рассказе учителя (в отличие от балаболов сидящих сзади).
Судя по внешним данным - круглый отличник, очень любит свою школу и поэтому учится в ней уже много-много лет, не желая расставаться с любимой школой.
Заметна огромная тяга к знаниям - совершенно очевидно, что ночами он зачитывает учебники до дыр, стремясь изучить побольше всего - поэтому имеет немного уставший вид.
В общем, однозначно это очень любознательный и живоинтересующийся ученик!
Скорей всего его портрет до сих пор висит на доске почёта в школе под надписью "Ими гордится школа!"
biggrin

Прикрепления: 6135850.jpg (65.5 Kb)
 
КарикДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:53 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Скорей всего его портрет до сих пор висит на доске почёта в школе под надписью "Ими гордится школа!" biggrin

И зовут его, по-моему, Игорь Воробьев - выпуск 1990 года (тот знаменитый баскетбольный класс)


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
m2vДата: Понедельник, 28.04.2008, 23:24 | Сообщение # 156
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Главного героя фотографии в данном ракурсе узнать не могу, а вот тот, что сидит за двумя "балаболами" сдается мне - Руслан Тищенко. "Балабол" справа лицо очень знакомо, но фамилию никак не вспомню, а вот его соседа вообще не помню или не узнаю.
 
taurus181Дата: Пятница, 22.03.2024, 01:10 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где там тот который Карик biggrin ? Признавался, кто здесь на сайте из наших одноклассников?
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №19 (школьный форум)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит