Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 14:12 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №19 (школьный форум)
СШ №19
НастюшаДата: Четверг, 06.12.2007, 15:58 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Ребята,как же мне найти НАТАЛЬЮ ОНИСКИВ ???

Попыток в действительности не существует.Ты или делаешь-или НЕТ.
 
MiracleДата: Четверг, 06.12.2007, 17:46 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А недалеко за Игрушками по примыкающей улице был фотосалон.

а теперь там Агенство по недвижимости. а на 2 этаже года 2 назад Секонд Хэнд был, а сейчас незнаю.
 
КарикДата: Четверг, 06.12.2007, 21:53 | Сообщение # 108
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Павлюка друг был, тоже Юра,

Косицкий. У него тоже свой бизнес, напротив ШСУ 5, на ул. Космонавтов у папы бла конторка по углеавтоматике, так он там теперь там окна пластиковые делает.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Четверг, 06.12.2007, 23:34 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
А недалеко за Игрушками по примыкающей улице был фотосалон

Quote (Miracle)
а теперь там Агенство по недвижимости. а на 2 этаже года 2 назад Секонд Хэнд был, а сейчас незнаю
Фотосалон есть и сейчас - "Фантазия". Под управительством Генераленко Валентины Ивановны. Просто фотосалон сдаёт часть здания в аренду агенству недвижимости и сэконд-хэнду и ещё чему-то
 
MiracleДата: Пятница, 07.12.2007, 07:16 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
сдаёт часть здания в аренду

там здание 50 квадратов, ещё умуряются сдавать
wink

Добавлено (07.12.2007, 07:16)
---------------------------------------------
Карик, Точно, Косицкий.. помню на "цкий" заканчивается фамилия, тут помню, тут не помню.

 
РишаДата: Суббота, 08.12.2007, 10:52 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (ВикторС)
Здравствуйте всем. Очень хотелось бы отыскать здесь хоть какую-нито информацию об бывших одноклассниках. Сам учился в 82-86 гг. в Б-классе. Вместе с Марчуком Сашкой, Овчинниковым, Шаповаловым, Цыбой, Мовилой, Германовичем и т.д.

Мовила Роман? Загляните в личку


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
РишаДата: Суббота, 08.12.2007, 10:58 | Сообщение # 112
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Настюша)
Ребята,как же мне найти НАТАЛЬЮ ОНИСКИВ ???

Напишите, когда вы учились? Где она проживала?И кто был классным руководителем?


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
НастюшаДата: Пятница, 14.12.2007, 19:06 | Сообщение # 113
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 5
Статус: Offline
В принципе, я почти ее нашла,вернее нашла телефон домашний и разговаривала с мамой,теперь дело за малым,пока не отвечает ее мобильный.Спасибо,РИША за готовность помочь wink

Попыток в действительности не существует.Ты или делаешь-или НЕТ.
 
BetepokДата: Суббота, 15.12.2007, 21:46 | Сообщение # 114
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Присоединяюсь к ветке, привет всем, никого не помню, фамилии и лица незнакомые. Кроме учителей.

Родился в бэби бум, 1973
в 1-й класс мы пошли в 5-ю школу в 1980 в 1-а, 1-б,1-в... а всего первых классов было кажется до буквы З, мы их называли зэками :))

за окнами достраивали 19-шку, мы там по недостроенным этажам тусили

в 81-надо было идти во 2-й класс, но мест на нас в пятерке не хватало, и учиться мы всем потоком ходили в 31 училище, прикол!!!

в 82 открыли 19-шку, я летом перед открытием вместе с братьями Рыбкиными был пойман директрисой за отколупыванием мозайки со столбиков. За что получил в табель поведение неуд на полгода вперед...

Короче в 3- класс уже пошли в 19-шку все в тот же 3-А, а когда начальное образование закончилось у нас создали спорткласс в качестве эксперимента. со всех выпускников 3-х классов собрали 4-Д и классной руководителем стала Вьюнсковская Галина

Вот там я и проучился до выпускного, потом в Шахтерске не жил почти...мореходка, армия, институты, потом пмж в Росии

С уважением, Аркан

 
КарикДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:06 | Сообщение # 115
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Betepok)
Вьюнсковская Галина

Павловна . У меня друзья (старшие товариши) жили в доме напротив школы за футбольным полем. И я там жил сам. Наверное все твоего возраста - Жека Захарченко, Ворожбянский Игорь ну и те кто не жил -Игорь Воробьев, Саня Маслов, Димка Федосеенко


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
BetepokДата: Воскресенье, 16.12.2007, 09:51 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
Точно, еще ВИтя Иванец и братья Замуруевы, это мой класс smile А ваш дом - 19, а у Жеки Захарченко еще младший брат с нами тусил иногда..

Сообщение отредактировал Betepok - Воскресенье, 16.12.2007, 09:53
 
КарикДата: Воскресенье, 16.12.2007, 16:07 | Сообщение # 117
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Betepok)
Точно, еще ВИтя Иванец и братья Замуруевы, это мой класс smile А ваш дом - 19, а у Жеки Захарченко еще младший брат с нами тусил иногда..

Да точно, с Витьком и Замуруевыми, Жекой и Юриком Захарченко жил в одном подъезде, только Замуруевы на молодецкое переехали. Саню вижу часто - он в сбербанке инкассатором, а Серега в городе таксует, но ни разу не видел. Витька вижу, Игоря и Жеку тоже biggrin все в городе. Маслов в Мариуполе большой ментовский босс.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал Карик - Воскресенье, 16.12.2007, 16:09
 
silichДата: Среда, 16.01.2008, 20:49 | Сообщение # 118
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 34
Статус: Offline
тут это, выпускники СШ19 1988 года 20 лет хотят отметить и организовывают встречу выпускников. дата проведения - 1 февраля (пятницо)
место проведения - сбор в 17:00 возле СШ6 biggrin затем в "ШЫколадницу" smile
воот... cool

Добавлено (16.01.2008, 20:49)
---------------------------------------------
я буду cool

 
КарикДата: Пятница, 01.02.2008, 20:24 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Сегодня был в школе на вечере встречи. Оказалось - я там самый стары. Никого не было из моего выпуска. Встретил классную - Костик Валентину Владимировну поговорили минут 15 и я уехал. Вот и вся встреча. Грустно очень. mellow

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ЗимаДата: Пятница, 01.02.2008, 21:39 | Сообщение # 120
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Карик)
Сегодня был в школе на вечере встречи. Оказалось - я там самый стары. Никого не было из моего выпуска. Встретил классную - Костик Валентину Владимировну поговорили минут 15 и я уехал. Вот и вся встреча. Грустно очень.

То же самое было и у меня только пару лет назад.Надо что-то с этим делать.А то школа рядом.Прихожу и максимум втреча с учителями и еще фильм о выпускниках и слайды.Действительно грустно.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №19 (школьный форум)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит