Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 23:55 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » Школьная пора (Интересные истории и случаи из школьной жизни)
Школьная пора
КарикДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:30 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Валери)
кто такой комсорг?

Во люди живут, проблем не знаю. А раньше политический рост.
Я был последним комсоргом 19-й школы и лично распили грам 150 чистого спирта в столовой- таскали по заучам и к директору. Слава Богу все обошлось. Забыл сказать, что спирт разбавили киселем (таким из сухофруктов). Это только один эпизод из тех,ч то вспомнил biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
doktor_wetДата: Среда, 02.04.2008, 12:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 17
Статус: Offline
а я помню как во дворе 5-й школы каждое утро (весной) мы делали зарядку,всей школой. было очень прикольно делать наклоны вперед, в школьной форме.
 
MaderaДата: Среда, 02.04.2008, 13:31 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Меня в 7-м классе в комсомол не приняли, потому что не знал, что такое принцип демократического централизма wacko Я не очень-то и расстроился :),поступил уже в Одессе, когда в 10-м был. Тогда всех буквально насильно в комсомол позагоняли, мудреных вопросов не задавая. Видать, для статистики и показателей это было нужно.

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
MiracleДата: Среда, 02.04.2008, 14:03 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (doktor_wet)
а я помню как во дворе 5-й школы каждое утро (весной)

в 86-87 году мы во дворе перед центральным входом во 2-ю школу, занимались тем же самым. smile
а еще изучали Основы Атеизма. wacko И Материалы 27 Сьезда КПСС. позже правда, в тороговом техникуме. Кому это было нужно..
 
MaderaДата: Четверг, 03.04.2008, 09:38 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Miracle)
а еще изучали Основы Атеизма. И Материалы 27 Сьезда КПСС. позже правда, в тороговом техникуме. Кому это было нужно..
много всякого мусора мы тогда изучали. В институте сдавали госэкзамен не по специальности, а по научному коммунизму wacko Нонсенс какой-то! angry


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
doktor_wetДата: Четверг, 03.04.2008, 09:51 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 17
Статус: Offline
Меня тоже в комсомол не принимали, непомню почему, единственная из класса была не достойна. А в техникуме в Калининграде насильно заставили, и устав учить не надо было.
 
m2vДата: Четверг, 03.04.2008, 21:46 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
И меня не хотели принять в комсомол. В пионеры приняли среди первых, ещё в январе месяце, а остальных стандартно в апреле. Хотел и в комсомол среди первых, да вот не задача, что-то в уставе подзабыл, пошел второй и третий раз поступать - не приняли. Потом решил, что ни под каким предлогом, в дальнейшем, в комсомол не вступлю. В институте куратор, чуть не со слезами на глазах упрашивала. Потом после распада Союза и прекращения деятельности комсомола, смотрела другим взглядом: "Ну, не сложилось..."

В школе был случай. Я почти всегда сидел на последней парте, но на одном из уроков я оказался на предпоследней парте. Потом в течении всего урока одноклассник с последней парты, ради прикола и смеха, покалывал меня циркулем. На переменке, когда он высунулся в окно, а в комнату смотрела его филейная часть, я взял тот циркуль, вытянул максимально иглу и с большим удовольствием всадил ему в мягкое место. Как он потом взвыл, а мне его вой был бальзамом на душу. smile

 
МотылекДата: Пятница, 25.04.2008, 12:52 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 62
Статус: Offline
Помню на последний звонок пришла в туфлях на шпильке, так потом домой шла босиком!Хорошо хоть линейку отстояла! biggrin

Мотылек
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » Школьная пора (Интересные истории и случаи из школьной жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит