Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 15:53 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » Школьная пора (Интересные истории и случаи из школьной жизни)
Школьная пора
ОльгаДата: Суббота, 22.03.2008, 12:20 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
За долгие школьные годы человек многократно попадает в смешные, нелепые, страшные, а порой, даже необъяснимые ситуации.
Уверена, что многим есть что рассказать. Хотя мне, например, стыдно даже вспомнить как мы издевались над учителями, какие нелепые ситуации устраивали своим же одноклассникам.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 22.03.2008, 12:49
 
ЮрийДата: Суббота, 22.03.2008, 12:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я когда учился в пятом классе, то подрезал ножичком Серёгу Ануфриенко. Тягали нас в ментовку несколько раз, в школе неприятности были. Мы вместе ревели и после этого подружились. А потом я крестил его первенца, которого он назвал Юрием. А была мысль у инспектора по малолеткам упечь меня в спецшколу. Даже не знаю что бы тогда было.
 
expert30Дата: Суббота, 22.03.2008, 17:11 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
У нас в школе была учительница укр. языка - Неля Павловна. Мы ее все уважали и любили. Однажды она пришла на урок чем-то расстренная. Мы это поняли и все сидели тихо, как мышки.
Я на задней парте шепчу что-то соседке на ухо..., и непроизвольно получился залихватский свист. Неля мне в дневник ставит пару за поведение. Проходит после этого несколько минут и в тишине класса раздается еще один свист. Оказалось, одна девченка (почти отличница) призадумалась - и как это девченки умеют свистеть? Ну и попробовала... Урок почти сорвали...


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ОльгаДата: Суббота, 22.03.2008, 17:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Наша учительница по укр.языку (школу и имя называть не буду) очень любила качаться на стуле. Ходила в основном всегда в строгом коричневом костюме. Вот мы и подставили ей сломаный стул. Учительский стол стоял почти у доски, т.е. когда она упала, то своим коричневым костюмом вытерла побелку на стене, ну а о зрелище от падения говорить не стоит. shy Урок был сорван, всем вставили по первое число

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Витаха555Дата: Суббота, 22.03.2008, 20:52 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Писали сочинение по русскому языку.Все скучали.Осень на дворе и воронья за окном полно было.И тут один из одноклассников как крикнет на весь класс:"Орел летит!"Все к окнам,а там... В общем отвечал он за орла у директрисы.

Храните мир в вашем доме
 
MaderaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 08:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Я когда учился в пятом классе, то подрезал ножичком Серёгу Ануфриенко
Хорошо помню этот случай. Ануфрик мне, как другу, показал втихаря то место (где-то в районе правого плеча, если память не изменяет)
Юрий, а интересно - за что это ты его так?


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВалериДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
А у нас по физике учительница в школе любила конспект спрашивать. Его естественно никто не учил (ну зачем нам формулы?) и мы у нее на обоях рядом с доской карандашиком шпоры писали. Самое смешное, что нашим способом ученики до сих пор пользуются. она ведь слепая и ничего не замечает. smile

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
expert30Дата: Понедельник, 24.03.2008, 13:17 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А у нас в классе был мальчик - тихий, спокойный, хорошист. Однажды он в конце изложения по украинскому (наверно трудное ему показалось) в тетради напмсал п..дец. Таскали к завучу.

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.03.2008, 14:11 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мы бесились на перемене и меня с девчёнкой закрыли в шкафу где хранятся карты по истории и географии. Когда прозвенел звонок нас не выпустили. Мы так и просидели там весь урок smile

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Ольга, и вы смогли там тихо просидеть? Вот это выдержка. smile Меня бы смех разобрал, и расекретила бы я наше место. biggrin

Добавлено (24.03.2008, 18:13)
---------------------------------------------
Училка закрыла или коварные одноклассники?

 
ОльгаДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Жемчужинка, смогли, но когда ради прикола мы запрятались за вешалку (деревянную такую), то нас там вычислили и пришлось ко всем присоединиться, учиться. А вообще, я как вспоминаю свою школу, думаю "о, боже, хуже пацана, а еще была вожатой и после комсоргом школы". Правда в 1-ой школе я вела себя уже поскромнее smile , но мне не мешало на уроках у Виталия Ивановича (математика) прочитать всю "Анжелику" и "Агату Кристи".

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалериДата: Понедельник, 24.03.2008, 18:44 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ольга, а кто такой комсорг?

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:06 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Валери, в данном случае руководитель комсомольской организации при школе. wink

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалериДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:11 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ольга, ну и правильно, что сорванцом была. Теперь есть что вспомнить biggrin

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ОльгаДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:23 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Валери, да я и сейчас не из белых и пушистых biggrin
Quote (Жемчужинка)
Училка закрыла или коварные одноклассники?

Одноклассники biggrin Учителя были приличные, хотя был один временно, тоже хулиганил. Я не помню или я кому-то рассказывала или уже где-то на форуме писала. Ну короче, если ему что-то не нравилось, он резко оборачивался возле доски и бросал в проказника мел. Одному парню попал в лоб. Мы в тот момент притихли и удивились его меткости biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » Школьная пора (Интересные истории и случаи из школьной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит