Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 20:24 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №2 (школьный форум)
СШ №2
barbarisinaДата: Четверг, 02.08.2007, 12:34 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
ой ребята прям ножик в сердце....Перестюк Раиса Леонидовна,была классной рук.,помню ее замечания в дневнике "пришла без банта,повед.неуд" и это 8 класс!!))) tongue а химию у нас вел Галоген,ни имени ни фамилии не помню((( sad ,Данилюк и Ивасенко вели укр.мову и литер.,помню как Ивасенко ошиблась и вместо Максим Зализняк ляпнула Зализ Максимняк,мы ее так потом и звали,а Синявский был по физике тоже на уроке так активно жестикулировал и объяснял что грохнулся на пол,как раз около моей парты,я испугалась,а он встал отряхнулся и спокойно так :"ничего бывает сила трения не сработала")))) wink точно как в песне школьные годы чудесные... neutral
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 02.08.2007, 20:56 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
barbarisina, спасибо за воспоминания я тоже с Вами посмеялась.
 
kisДата: Пятница, 03.08.2007, 23:57 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да , wink что то 2я школа не очень активна wacko ,к стати хочу рассказать один момент из своей школьной жизни:физик наш-Синявский,кто помнит,человек,достаточно вспыльчивый,ЕГО ужасно выводил из себя шум,как в классе,так и за дверью,так вот,во время урока,мимо двери имели неостарожность пробежать две девчушки-первоклашки. Картина:резко открывается дверь,одной из этих девочек удалось убежать,ну ОН на второй и оторвался....крики....потом молчание....и ЕГО голос:"Иди девочка!",девочка пошла неторопясь,оставив после себя лужицу "страха".

кошка
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 04.08.2007, 11:12 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kis, я эту историю тоже слышала, девчушку поймал в узком перешейке, там где учительская, и поднял за шиворот, но когда увидел, что испуг у ребенка обернулся мокрыми колготками, то сам испугался и сказал, "ну иди, иди, девочка".
У учительницы немецкого Тарасовой (кличка Шайба) был сын, где то учился в вузе, что то не сложилось и он повесился. Шайба, неплохая тетка, жалко,что у нее так получилось с единственным сыном. Еще она часто делала так, даст нам переводить какой либо текст, сама нырнет под свой стол и через некоторое время вылазит с ярко накрашенными губами.
 
kisДата: Суббота, 04.08.2007, 13:11 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да ,а ещё Тарасова любила на уроках,орехи грызть. А однажды на уроке ОНА подралась с моей одноклассницей. surprised

кошка
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 04.08.2007, 16:44 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kis, а чем так одноклассница довела училку. Меня она любила.
Представляю картину: учитель дерется с учеником ,в лучшем случае препод мог ударить а непослушник и не сопротивлялся. Это сейчас школьник может сдачи дать, а раньше.... это нонсенс.Действительно драка была, в каком классе это было?
Может кто знал учительницу по географии Вера Васильевна, фамилию не помню Яковенко что ли, она уже пожилая была, мне кажется после пенсии, так вот она очень любила вызвать к доске девочку и давай подол формы отпарывать, что б подлинее было. Наверное эта борьба за нравственность ей казалась правильной, только зачем это нужно было делать прилюдно. Наверное в назидание другим девочкам.


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 04.08.2007, 17:05
 
kisДата: Суббота, 04.08.2007, 19:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Жемчужинка,не поверишь,это был действительно нонсос,а дело было так: На очередном уроке,Шайба вызвала мою одноклассницу к доске,та не выучила урок,Шайба ей говорит мол,садись два....что ты ,что твоя сестра(она то же училась в этой школе,только постарше была)-шкуры продажные!!!!Моя одноклашка,не заставила всех долго ждать и в ответ процетировала то же самое,только уже в адрес Шайбы,Шайба не долго думая подлетает к ней и бъёт,та даёт сдачи....на весь кабинет кричит "Шайба"!!!! и уходит,громко хлопнув дверью,что аж штукатурка посыпалась tongue

кошка
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 04.08.2007, 19:37 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kis, На одной из перемен кто из мальчишек что то рассказывал про хоккей и сказал слово "Шайба", мимо шла Тарасова, ни слова не говоря, она подошла к парню и влепила пощечину ему. Так что тетенька импульсивная.
Честно сказать, если ты работаешь учителем, то умей держать себя в руках, трудно удержаться наверное, но ты же старший, и негоже поднимать руку на ученика., даже нерадивого, словом обидеть можно больнее.
 
kisДата: Суббота, 04.08.2007, 20:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Да, Жемчужинка,ты права,но это есть к сожалению и будет,ходь один учитель,но обязательно попадается со слабой психикой до такой степени wacko

кошка
 
ДКДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:41 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Удивительно, но в "мое время" СШ 2 славилось особенно именно кампанейскими девчонками. Судя по этому форуму это не случайность. wink

Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 18:59 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kde, мне из за этой "кампанейтости" такую фразу в характеристику вписали, чуть карьеру и жизнь человеку не испортили. biggrin
И что характерно ( как говорил д. Митя из моего любимого фильма "Любовь и голуби"), ладно бы кто умный характеристику писал, а то редко бывающий трезвый препод. Рецец.
 
ДКДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:06 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
kde, мне из за этой "кампанейтости" такую фразу в характеристику вписали, чуть карьеру и жизнь человеку не испортили.

Тогда возможно, что мы сталкивались в "прошлой жизни", т.к. примерно в это время я стригся налысо на спор со всем классом. biggrin
И у нас были похожие проблемы. См.форум "Кто учился в первой школе"

"Органы движения они лечили..." smile


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:40 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kde, Дмитрий, я налысо не стриглась,чес слово.

" -Меня забирают в армию,
- Кто????????"

 
ДКДата: Понедельник, 27.08.2007, 19:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Дмитрий, я налысо не стриглась,чес слово.

Охотно верю, т.к. девушки СШ2 были не только кампанейскими, но и симпатичными cool

"Людк, а людк....


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Понедельник, 27.08.2007, 20:13 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
kde, Дмитрий, я уже писала, повторюсь, я себе в те школьные годы совсем не нравилась, и никакой симпатичной я себя не считала, да и окружающие тоже думаю видели обыкновенную девченку, вряд ли кто меня даже вспомнит. А теперь, извините за нескромность, я себя очень люблю. Спасибо от всех девушек 2-й школы за комплимент, но вот такой мой рассказ от несимпатичной. Вряд ли мы встречались в Шахтерске,я не тусовалась нигде, занималась плаванием и училась. cry
"Что откопались уже"?.
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №2 (школьный форум)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит