Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 16:07 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Семейные,житейские проблемы.. (решаем и радуемся)
Семейные,житейские проблемы..
ОльгаДата: Четверг, 29.11.2007, 18:32 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
maryna, biggrin ну если откладываю значит экономная. Не у всех даже отложить получается. А если трачу значит не экономная. biggrin Да и успокаиваю себя тем что один раз живем и жить надо в свое удовольствие.
И все-таки наверное прийдется купить розовые очки biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
marynaДата: Четверг, 29.11.2007, 18:49 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Ольга, Не трать деньги на покупку очков,это не поможет..... no

Добавлено (29.11.2007, 18:49)
---------------------------------------------
по крайней мере розовые.Розовый искажает действительность.Покупай темные... cool


maryna
 
MaderaДата: Пятница, 30.11.2007, 09:19 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (maryna)
Розовый искажает действительность.Покупай темные...

Точно-точно! smile Темные только контраст уменьшают, но действительности не искажают нисколечко! smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВалесяДата: Пятница, 30.11.2007, 16:56 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Зато в розовых такое всё красивое.....! Ольга - покупай, в таких очках всегда будет хорошее настроение happy

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЗубрантДата: Пятница, 08.02.2008, 00:47 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ежедневный учет доходов и расходов веду с 2004-го года в Exel и скажу вам, это очень-очень полезно и занимательно. Сразу четко видно куда деваются деньги и на чем можно сэкономить (телефон, питание, одежда) а на что по-любому придется отстегнуть (социальная страховка, аренда жилья, платежи по счетам, бензин,пр.) Советую всем. Если бы не записывала, никогда бы не помнила к концу месяца куда ж это они подевались, а так - развернутая картинка. Форму таблицы придумала сама, время от времени совершенствую, меняю в соответствии с изменившимися условиями. По окончании месяца обязательный анализ с подведением итогов и выводы: как тратить деньги в следующем месяце. Всего делов-то! Заодно и Exel подучите. smile
 
MaderaДата: Пятница, 08.02.2008, 13:36 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Зубрант)
Ежедневный учет доходов и расходов веду с 2004-го года

Вот это выдержка! У меня б терпения не хватило на такое. Я пытался на работе учет расходов вести, хватило меня ровно месяца на два, потом забросил эту затею, уж больно хлопотно.
Экономить я не умею совершенно, это из области фантастики. Я могу зайти в магазин за ржаными булочками, а выйти оттуда с тремя огромными торбами и с пустыми карманами smile
Если чего-то хочется, - не могу себе отказать, куплю хоть за предпоследние деньги.
Моя жена - точно такая же biggrin , поэтому свободных денег у нас почти никогда не бывает smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЗубрантДата: Пятница, 08.02.2008, 16:06 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Статус: Offline
Я начала вести учет еще перед отъездом за границу чтобы понять, куда девается прибыль с моих киосков. Такое открылось! Одна машина тянула процентов тридцать, старушка моя бывшая. Ну и полная картина вырисовалась что, почему и как так. Ну а здесь, за границей, не вести учета просто грех, если хочешь собрать какую-то сумму, помочь детям стать на ноги. Приехал зарабатывать - приходится во многом себе отказывать, чтоб отложить некоторое количество евриков. Зато дети выучились (кто хотел учиться) свое дело открыли (кто хотел, опять же) при моей поддержке, теперь можно и о своем будущем подумать. А дома у меня тоже не получалось экономить: во-первых, когда нет самого необходимого, не знаешь, что вперед брать, а что после - все нужно, и то, и другое, и пятое с десятым. А во-вторых, когда денег мало (имеется ввиду твоих, тех, что можно тратить не задумываясь), то какая там экономия! Хотя думаю, сейчас бы я уже смогла и дома экономить и рассчитывать.
 
m2vДата: Пятница, 08.02.2008, 22:02 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote
Ежедневный учет доходов и расходов веду с 2004-го года в Exel

Зачем придумывать велосипед, есть для этих дел отличная программка, так и называется: Домашняя бухгалтерия. Если интересно пишите, вышлю работающую с таблеткой.
 
ЮрийДата: Пятница, 08.02.2008, 22:43 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ужас. Девчонки, не ведите учётов, не превращайтесь в биороботов. Может для благосостояния это и хорошо, но это превращает вас в монстров с навязчивой идеей. Я всегда быстро прощался с женщинами, которые записывали в блокнтотик свои расходы или вывешивали на холодильники список колорийности продуктов.
Quote
Живя в Шахтерске тратится одна сумма, а вот в Киеве наверно другая.

Не думаю, что именно в затратах на продукты есть существенная разница, если вы не питаетесь в ресторанах.
 
MonopolyДата: Суббота, 09.02.2008, 02:20 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я вот не смотря на предостережения Юрия, хотела бы начать учитывать... biggrin
m2v, че там выслать обещался? biggrin
 
MaderaДата: Суббота, 09.02.2008, 10:58 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (m2v)
Зачем придумывать велосипед, есть для этих дел отличная программка, так и называется: Домашняя бухгалтерия.
Отличная программа, именно нею я и пользовался, когда пытался учитывать расходы по работе.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
m2vДата: Суббота, 09.02.2008, 19:13 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Monopoly)
m2v, че там выслать обещался?

Сообщи в приват на какое мыло слать, вышлю программу. Через форму в профиле приложить файл нельзя, только текст.
 
ДмитрийДата: Суббота, 09.02.2008, 20:11 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
m2v, да выкладывай здесь - все посмотрим - может многим понадобится smile
 
КарикДата: Суббота, 09.02.2008, 20:52 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Домашние финансы 1.2.3.6 Professional


Домашние финансы v1.2.3.6 Professional - это мощный инструмент управления домашней бухгалтерией или финансами предпринимателя, сочетающий надежность, простоту и чрезвычайную гибкость при организации движения средств. Простой интерфейс, на фоне серьёзного функционала, делают эту программу отличным решением для бизнеса или семейных финансов. Удобный ежедневник с возможностью синхронизации с Outlook.

Сводные отчеты в Excel это любые диаграммы, выборки несколькими движениями при неограниченных перспективах анализа данных.
Домашние финансы это гораздо больше, чем просто программа для ведения домашней бухгалтерии, это то, что позволит Вам быть не только в курсе, но и увидеть слабые места личного или семейного бюджета, организовать оптимальное движение средств, почувствовать уверенность и свободу.

Помимо стандартного, набора средств учета денежных средств, Домашние финансы имеют совершенно уникальные решения, которые, несомненно, порадуют пытливого пользователя.
Самым ярким примером такой особенности являются «Сценарии проводок», «бюджетирование», «планирование в ежедневнике» и т.д.

Вот далеко не полный перечень функций «Домашних финансов»:

* Многосчетная, мультивалютная организация финансовых потоков;
* Группировки данных любой сложности с вычислением промежуточных сумм в любой валюте;
* Диаграммы динамики средств, групп платежей;
* Мощный ежедневник с периодическими событиями и напоминаниями;
* Сценарии проводок;
* Групповые обработки данных;
* Бюджетирование;
* Поддержка составных платежей (Split);
* Построение полного сводного отчета в Excel с поддержкой всех возможностей анализа сводных таблиц MS Офиса;
* Комплекс подключаемых отчетов в Excel с поддержкой группировок данных;
* Наложение идеологии «бизнес проектов» на сделки, что позволяет получить очень интересные 'срезы' данных;
* Организация хранения информации о долговых обязательствах, кредитах и процентных выплатах.
* Планирование;
* Обновление курсов валют через Интернет с сервера ЦБ России и National Bank of Moldova (любой валюты в качестве базовой с корректным пересчетом курсов при обновлении);
* Поддержка любых региональных стандартов;
* Гармоничный, продуманный, настраиваемый и понятный интерфейс, поддержка "скинов";
* Автоматизированное резервное копирование;
* Возможность создание новых баз данных с сохранением дерева платежей, счетов. Быстрое подключение существующих баз данных;
* Импорт данных из Access и QIF.

Размер 6 метров Домашние финансы 1.2.3.6 Professional

http://rapidshare.com/files/46276537/Domawnie_finansi_v.1.2.3.6_Professional.rar.rar
Не забывайте. Имя пользователя: Admin

Домашняя бухгалтерия 4.3.0.4

Свежая версия отличной русской программы для ведения учета домашних финансов и не только.

«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.
Пользуясь Домашней бухгалтерией, Вы сможете легко отслеживать передвижения Ваших финансов, и вопроса: "Куда подевались деньги?" больше не возникнет. :)))

После установки программы заходим в папку Crack и внимательно выполнянем ту пару несложных действий которые там написано и наслаждаемся великолепно написанным софтом от команды KeepSoft!
http://rapidshare.com/files/29239620/homebuh4.3.0.4.rar пароль на архив CWER.ru (6 метров)


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал Карик - Суббота, 09.02.2008, 20:56
 
m2vДата: Суббота, 09.02.2008, 21:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
да выкладывай здесь - все посмотрим

Домашняя бухгалтерия v.4.1.1.9, есть новее, но на них нет таблетки

http://depositfiles.com/files/3460908

размер 3,85Mb

«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов. С помощью «Домашней бухгалтерии» Вы можете вести учет не только личных финансов, но и финансов всей своей семьи или использовать ее для ведения бухгалтерии небольшой компании. «Домашняя бухгалтерия» проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. Несмотря на свою простоту в использовании, «Домашняя бухгалтерия» это мощный, функциональный и гибкий инструмент для учета финансов. Интерфейс программы русский и интуитивно понятный.

В программе имеются следующие возможности:

С программой могут работать несколько человек, входя в программу под своими именами. Для обеспечения конфиденциальности каждое имя можно защитить паролем. Добавление, изменение и удаление пользователей осуществляется в администраторе пользователей;
Учет расходов;
Учет доходов;
Учет денег отданных и взятых в долг;
Погашение долгов частями;
Проценты по долгам;
Контроль возврата долгов;
Система напоминания по долгам;
Планирование расходов;
Планирование доходов;
Система счетов;
Возможность использовать до 5-ти валют включительно;
Получение курсов валют из Интернет;
Обмен валют;
Поиск по базе данных;
Фильтры и быстрый поиск по базе данных;
Экспорт данных в более чем 15 различных форматов (Word, Excel, Access, HTML, XML, Paradox, DBase, Текстовый файл и др.);
Перенос данных;
Синхронизация базы данных;
Резервное копирование;
Сжатие базы данных;
Очистка базы данных;
Печать данных;
Построение отчетов и диаграмм;
Настройка пользовательского интерфейса;
Менеджер загрузки «Домашней бухгалтерии». Менеджер загрузки позволяет автоматически загружать «Домашнюю бухгалтерию» по установленному Вами расписанию;
Обновление через Интернет;
Советы;
И многие другие функции.

 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Семейные,житейские проблемы.. (решаем и радуемся)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит