Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 09:23 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Ольга  
Форум » Спальня » Дамский клуб » Наше здоровье
Наше здоровье
Аленушк@Дата: Суббота, 22.03.2008, 21:31 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Я , когда заболеваю гриппом, просто больше пью любой жидкости. Ни каких таблеток, т.к. считаю, что от них ослабевает наш иммунитет, а также "одно лечишь, другое колечишь" wink
Так же ситаю, что В нашу больницу ходить безполезно, т.к. разные врачи выписывают разные лекарства одному и томуже человеку.
Сыну температуру сбиваю детским сиропом "Найс", никакие другие жаропонижающие не помогают.

Однако считаю,что у всех лечение должно быть индивидуальное, т.к. у каждого из нас разный организм. shades


Красота спасет мир
 
MaderaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 19:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Что за грипп ходит в Москве? За три дня выпила 2 пачки арбидола, не помогает, просыпаюсь рано утром уже с температурой 37,5
У меня в прошлом году те же проблемы были. Ни фига не помогало, только цефтриаксон в задницу. Антибиотики реально помогают, а все остальное - фигня, реклама позорная angry
Quote (Юрий)
Организм слабеет от простуды, переутомлённости, излишнего употребления алкоголя, недосыпания, излишней физической нагрузки, недоедания или неправильного питания.
Это так, но нужно учитывать еще один момент: грипп - это вирус. А вирус легко мутирует, в следующем году будет совсем другой грипп, чем сейчас. И лечить его, возможно, нужно будет совсем другими средствами, - прошлогодние окажутся бессильны :(Заметьте и еще одну особенность: все живое на Земле состоит из клеток. Биологическая клетка - Божье творение. А вирус - это не клетка, это внеклеточное образование, он устроен совсем иначе, чем клетка. Вот и приходит на ум мысль, что клетка - от Бога, а вирус - от дьявола. А с дьявольщиной бороться ой как трудно! sad
Quote (Юрий)
Зимой больше витаминов. Кстати, в основном они не в фруктах на полках супермаркетов, а в мясе. Здесь полный набор жизненно необходимых витаминов
Даже не в мясе, а в субпродуктах - печень, почки, сердце. В основном это жирорастворимые витамины группы В, Д и Е. Употребление этих продуктов необходимо, но не следует забывать об овощах - единственном источнике витамина С, столь необходимого нашему организму.
Кстати, интересный факт. Все живые существа способны вырабатывать витамин С сами,... все - кроме человека и морской свинки. Мы должны получать этот витамин извне. Так Господь распорядился, обделил нас и морских свинок smile


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 18:53 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Как народным средством поднять артериальное давление? Кофе, шоколад не помогает. Жутко болит голова, кружится и даже до тошноты wacko

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 19:05 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ольга, Прими контрастный душ и попроси чтоб кто нибудь сделал тебе спортивный массаж wink
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:10 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Прими контрастный душ

sad не помогает
Quote (Miracle)
спортивный массаж

ну если только позвонить и пригласить из Красной шапочки lol шучу
Это как спортивный? Обычный что ли массаж?


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 19:16 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Это как спортивный? Обычный что ли массаж?

жесткий такой, с растиранием, мышцы разогреть чтоб, и чтоб кровь "забегала".
На воздухе свежем давно была? smile
у меня такое часто бывает. 70 на 40 как то было, медстестра осторожно меня потрогала и спросила -вы ещё живы? surprised biggrin
Секс хорошо помогает shy и шампанское, серьезно, не вино красное, а именно бокал шампанского.
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:27 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Спасибо, Ир. Надо что-нибудь попробовать, а то сижу запихиваюсь зефиром в шоколаде и успокаиваю себя тем что ем шоколад biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MiracleДата: Среда, 16.04.2008, 19:44 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Ольга, какое у тебя сейчас давление?
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 19:53 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, мне ни кофе, ни шоколад не помогает. помогает именно контрастный душ и съесть чего-нить горячее

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 19:57 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Miracle, 83 на 72

Добавлено (16.04.2008, 19:57)
---------------------------------------------
Жить буду? biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 19:58 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, да уж..... разница уж совсем маленькая. но хоть сердечное не очень низкое. у меня 90 на 60 обычно... sad Держись!! давай под душ (только чтобы тебя там проверяли изредка, мало ли чего) и борща))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Среда, 16.04.2008, 20:05 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Кстати, а может быть такое состояние на нервной почве? Я знаю что у меня поднимается температура когда я сильно понервничаю и сыпью покрываюсь (какой-то дерматит shy ) А когда была у дерматолога так мне сказали не держать в себе, а лучше бить посуду haha
Правда еще не пробовала, посуду жалко biggrin


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
МамаДата: Четверг, 17.04.2008, 09:10 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, значит пора боксерскую грушу вешать)) и для здоровья оченно полезно будет) bb

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Спальня » Дамский клуб » Наше здоровье
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит