Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 18.05.2024, 22:00 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Утренники
Утренники
НатальяДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ребята..,а помните "наши" утренники.. holiday ..Вот одна ссылочка, прикольная...
http://www.youtube.com/watch?v=48Hs6m9t6fE
 
СергейДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да а я даже помню както на детском утренике исполнял роль бабы яги biggrin а на Другом утренике Деда Мороза biggrin
 
ValentenokДата: Вторник, 19.06.2007, 08:10 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





icecream помнится утреник на котором я была матрёшкой с губой на пол лица воть
с братом до этого катались на санках и я впечаталась губенью в стенку ыыыыыыыыыыы
 
НатальяДата: Пятница, 22.06.2007, 12:10 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
А меня.., после одного раза..,никуда и не звали..и не ставили учавствовать... cry Я с положенного текста..,перешла на "свой язык"...Вот и наказали меня так...
А ещё помню..,как с пионеров выгнали.... blink ...потому что засмеялась на "минуте молчания"....Но смешно было...и засмеялась..Так меня сразу вывели перед строем всей школы..,и при всех...сняли галстук.... shy ..Позора было ..на то время.....
 
СергейДата: Воскресенье, 01.07.2007, 00:24 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да а всё же утренники наверное позабыть сложно. А кто помнит свой осенний бал?? Вот это тоже мероприятия которое будет в наших сердцах! Первый медленный танец и всё такое!!! dry
 
DimitriusДата: Понедельник, 02.07.2007, 08:45 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Меня, кажется в детском садике учили на ложках деревянных играть... wacko
До сих пор без улыбки не могу это вспоминать... Это же еще надо додуматься детей на ложках учить играть wacko


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MonopolyДата: Четверг, 13.12.2007, 23:21 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
А я играла но такой штуке- с пластинками металлическими в два ряда, стучала по ней деревянными палочками с круглешками- "Сулико" smile . А еще ,помните ,такая кругленькая коробочка была с торчащей пимпочкой, в виде такой ручечки, которую надо было покрутить, завести т.е., и потом играла "музыка" biggrin . А еще- КОЛЕЙДОСКОП (правильно хоть слово написала ?)!!! Конечно, всегда мечтала быть Снегуркой, но столь высокая честь оказана мне не была, поэтому кроме biggrin Снежинки, моими достижениями были Мальвина и Балерина!
 
РишаДата: Понедельник, 17.12.2007, 10:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
На утренниках(детских и взрослых) я играла Снегурочку, Бабу Ягу, зайчика, Верку Сердючку, пианиста-музыканта, деда Мороза, богатыря(при весе 45 кг), Крошечку Хаврошечку, Машеньку. biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ДмитрийДата: Понедельник, 17.12.2007, 13:39 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Риша)
На утренниках(детских и взрослых) я играла Снегурочку, Бабу Ягу, зайчика, Верку Сердючку, пианиста-музыканта, деда Мороза, богатыря(при весе 45 кг), Крошечку Хаврошечку, Машеньку

ты прям Сергей Безруков biggrin biggrin
 
РишаДата: Понедельник, 17.12.2007, 16:00 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Вся наша жизнь - ИГРА biggrin biggrin biggrin

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
DimirДата: Вторник, 18.12.2007, 11:44 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Интересно, а теперь везде новогодние праздники, в начальных классах, запрещает проводить санстанция или это только в Харькове практикуют?
 
РишаДата: Среда, 19.12.2007, 10:42 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Узнаю -напишу

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВолчокДата: Суббота, 01.03.2008, 21:49 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Приближается день 8 Марта. Вспомнилось: Когда Люба ходила в детский сад, на утренник в честь 8 Марта специально ей написали песню:
МОЛИТВА
Пречистая Дева на небе высоком,
И словом и сердцем прошу об одном я:
Дай миленькой маме здоровья и счастья,
Прошу, защити от беды и ненастья.

К тебе я, Царица на солнечном троне,
В молитве своей обращаю ладони;
Спаси от болезней любимую маму,
Дай долгих лет жизни ласковой самой.

Пошли не богатство, а счастье и долю,
Чтоб дни ее шли без печали и боли,
Пречистая Дева, тебе я пою,
И верю - услышишь молитву мою!

В зале плакали все, было очень трогательно!
А вообще, я очень благодарна нашей воспитательнице, которая создавала воистинну творческую атмосферу в группе, и каждый утренник, который проходил примерно раз в 2-3 месяца превращался в настоящий фестиваль творчества и радости. Где у каждого ребенка была СВОЯ ГЛАВНАЯ РОЛЬ!
Это были настоящие испытания для родителей - ведь представления никогда не были менее 2 часов! Были больше. А дети не чувствовали усталости! Они были настоящие артисты!

Прикрепления: 7900783.jpg (189.7 Kb)
 
МамаДата: Суббота, 01.03.2008, 23:20 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Волчок, Наташ!!! сууууууууупер! где таких педагогов в Москве взять? одни безталанные какие-то попадаются...... А ты можешь попросить у нее сценарии?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Суббота, 01.03.2008, 23:35 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мама, Я, Юль, попытаюсь. Только она уже не работает в садике. Как только смогу, постараюсь с ней связаться. Она работала последнее время в школе раннего развития (не в той куда мы сейчас ходим) деток 3-6 лет. Если она еще работает там - то найду! А еще пришлю тебе кое-что из ее наработок: я ей иногда помогала методичку оформить. Это рассуждения деток на разные темы.
Еще она проводила конкурсы чтецов - ежегодно. А группа у нас была разновозрастная -10%-трехлетние; 30%- четырех; 30%-пяти и 30% -шести. Соотношение разумеется примерное, "на глазок" сама разбила.
Вообще, я на эту тему могу рассказывать часами! Это было огромное счастье повстречать в жизни ТАКОГО педагога!
Большая часть всех творческих начинаний у моей дочери - благодаря ей, нашей Римме Васильевне!
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Утренники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит