Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 23:38 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Городской рынок
Городской рынок
НатальяДата: Понедельник, 18.06.2007, 18:21 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Народ..,а где происходит жизнь города..? Правильно - это рынок biggrin ! Если надо встретить давнего знакомого - это на базар...,что купить или продать - туда же...,ну а если тебе надо продемонстрировать новую одежду - это тоже...туда yes Я и сама по приезду домой ..,на следующий же день делаю визит на рынок : себя показать...людей посмотреть... А какие у нас "настоящие" люди laugh ...с мешками,..узлами, по ногам и с матом...Это вам не Англия, где все культурные и улыбающиеся..дамы и господа, лэди и джентельмены. Зато ,пройдёшься часа два, по "такому людному месту"...,зарядишься нужной энергией - и жить хочется !!! Помните, как в каком-то анекдоте ,фразу : Да...есть такое понятие ..Родина.... respect
 
СергейДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да я с Вами полностью согласен городской рынок делает великие веши!! Там можно встетить кого хочеш!! biggrin
 
ДмитрийДата: Понедельник, 18.06.2007, 22:14 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Рынок в Шахтёрске - это уже культ. В выходные на рынок у нас, это как в столицах в театр biggrin
 
zacarДата: Вторник, 19.06.2007, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 16
Статус: Offline
даааааа
там много интетресного
 
piratosДата: Среда, 20.06.2007, 00:44 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Да я с Вами полностью согласен городской рынок делает великие веши!! Там можно встетить кого хочеш!!

И кого нехочеш тоже biggrin
 
НатальяДата: Среда, 20.06.2007, 01:17 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
piratos, И кого нехочеш тоже

....Да..,бывают огорчения...иногда..Но ..в основном..,когда прилетаю домой..,и хочешь встретиться с кем -нибудь из знакомых..,то надо сразу на базар..А там..долго не заставишь себя ждать.Даже если не встретишь..кого-надо..,то обязательно передадут.. hello после...

 
КарикДата: Четверг, 21.06.2007, 13:25 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Да, говорят народ бедно живет, а в выходные пройти спокойно по рынку нельзя. Весь город там - бедняжки. biggrin

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.06.2007, 13:44 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (karik)
Да, говорят народ бедно живет, а в выходные пройти спокойно по рынку нельзя. Весь город там - бедняжки

Та отож! biggrin Деньги не платят никому вообще (нищета и голод), однако же с прилавков разлетаётся всё в миг (притом колбасы дорогие, например, тоже не залеживаются).
Вопрос - откуда наш народ берёт деньги, если их нет вообще? Удивляюсь и поражаюсь. Мне кажется, что за столетия экспериментов над нами, нам уже и ядерная война не страшна - как-нибудь приспособимся:D
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 14:30 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вот поэтому наш народ и "живучий"..,потому что их мало волнуют "сроки годности"...,"калории", "жирности" продуктов ...Т.е. ,есть возможность купить это сейчас...покупают, пусть будет...Я всегда думаю..,что если..,какую-нибудь английскую семью...на пару недель оставить в пос. Сердитое, например...Да они же ..."умрут" от неприспособленности... help
 
КарикДата: Четверг, 21.06.2007, 14:33 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Да они же ..."умрут" от неприспособленности

Не умрут, не знаю как а за качеством и сроками я слежу. Это главное правило, ну еще они могут принять гражданство Украины и тогда точно не умрут biggrin


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.06.2007, 15:03 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (karik)
ну еще они могут принять гражданство Украины и тогда точно не умрут
Гражданство принять не проблема, а как им принять кровь, голову и крепкие нервы? biggrin Всё-таки, после ядерной войны на карте останется только территория бывшего СССР biggrin
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 15:43 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да ,Дим..,я с тобой согласна...насчёт головы и крепких нервов.... biggrin У нас же ...профессия -психолог- не практикуется...А тут..,если что ...так сразу аппойтмент к доктору..."Ой..,доктор..,вы знаете..,у нас с мужем не ладится..Что вы посоветуете..? " Повбывала б.... cranky
 
КарикДата: Четверг, 21.06.2007, 16:15 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Хороша тем у женщин
Quote (Наталья)
"Ой..,доктор..,вы знаете..,у нас с мужем не ладится..Что вы посоветуете..? "
. Нет чтобы сказать дискомфорт в семье. А то сразу
Quote (Наталья)
Повбывала б.... cranky
. Сильно сказано, как у Некрасова про русскую женщину. Там же все сказано про кровь, крепкие нервы, головы. Народ мы такой.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
НатальяДата: Пятница, 22.06.2007, 00:46 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
karik, Там же все сказано про кровь, крепкие нервы, головы. Народ мы такой.

Нет.,ну ребята..,на самом деле.., у нас -то как ,у русских..? ..Проблемы и создаём и решаем сами..,без вмешательства каких-то ,специалистов..А тут.., у ребёнка зубик выпал - муж,сразу к доктору..,может не хватает каких витамин..Я проснулась без настроения - сразу к доктору..,может дипрессия у меня..,срочно надо "выговориться"...Да и вообще,здесь у каждой семьи свой психолог.А у русских мы сами себе психологи...

 
СергейДата: Пятница, 22.06.2007, 20:08 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Товарищи это тема вообще про Городской рынок! cool
 
Форум » Зал » Жизнь города » Городской рынок
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит