Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 03:35 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Будущее (Каким мы видим будущее)
Будущее
ЮрийДата: Пятница, 22.02.2008, 21:45 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Будущее будет без нас. В этом наша беда и наше счастье.
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 22:50 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Юрий, тоже оптимист))) biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
sergio63Дата: Понедельник, 25.02.2008, 13:56 | Сообщение # 18
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Будущее будет без нас. В этом наша беда и наше счастье.

юра, разъясни; будущее поколение будет счастливо, потому что нас не будет, или мы счастливы,потому что не увидим,что будет в будущем.

 
andronДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:06 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Как то мрачно: будущее без нас...не увидим... Да все увидим,не мы так дети,не дети так внуки. И мы в них останемся. А чем черт не шутит,когда Бог спит - может и понаблюдаем как то с небес за всем происходящим.Я думаю,что пусть все идет как идет. Объединимся -хорошо,не объединимся-тоже не плохо,но было бы меньше идиотов,которые нам жизнь отравляют ради своих интересов.
А будущее всегда прекрасно,так как жить то хорошо,а хорошо жить еще лучше. А вдруг реальна теория,согласно которой мы перерождаемся в другие формы и состояния. Был человеком - стал птицей или еще чем. Летаешь и смотришь:как и чего?


andron
 
ЮрийДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:22 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Здесь многие очень часто ностальгируют о прошлом и никто не радуется наступлению будущего. А оно идёт и наступает день час за часом, день за днём. Начал писать сообщение я в прошлом, а закончу его в будущем. Но пока оно появится на форуме, то уже станет прошлым. Как пелось в одной хорошей песенке "Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь". Вот я и живу сейчас в этот миг. Стоит вспомнить прошлое - становится грустно. Стоит представить будущее - охватывает ужас.
 
sergio63Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:38 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Вот я и живу сейчас в этот миг

Совершенно верно, чем плакать о прошлом и переживать о будущем, лучше наслаждатся тем , что имеем. Пусть это будет только миг, за него и держись.

 
Аленушк@Дата: Понедельник, 25.02.2008, 21:45 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Стоит представить будущее - охватывает ужас.

Юрий, неужели все так ужасно ?


Красота спасет мир
 
ВалериДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:14 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Юрий, так душевно написали! я подумала... и соглашаюсь с вами. Вот только о будущем не с ужасом думаю... Хочу и надеюсь, что у всех нас в будущем все будет хорошо!!! Надоели беды и неурядицы...

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ЮрийДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:19 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я ещё вспоминаю библейскую фразу "И живые будут завидовать мёртвым". Хорошее будущее только у того, кто правильно распорядился прошлым. А у меня оно всё наперекосяк.
 
andronДата: Вторник, 26.02.2008, 10:08 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
ЮРА! Какие наши годы,все еще наладится,даже если прошлое наперекосяк! Не верю,что так все плохо и безрадостно в будущем.

andron
 
МамаДата: Четверг, 28.02.2008, 09:47 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
andron, абсолютно поддерживаю) Если жить и все время думать, что "живые будут завидовать мертвым", то как вообще жить-то? да и зачем? из любопытства? Крышка так слетит. Я, конечно, не в розовых очках смотрю в будущее, но хочется верить, что все будет хорошо. Детки подрастут, будут меньше болеть, я смогу съездить на мамин юбилей (это уже самовнушение), у родителей закончится стройка, все получится и т.п. Понимаю, что будут и черные полосы, но все равно солнышко выглянет. И на нашей улице будет праздник! (впрочем, как и каждый день))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЗимаДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:03 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
А зачем нам мрачное будущее.Говорят мысль материальна.Так будем думать о хорошем и готовиться к плохому.И все получится.Я за приятные сюрпризы.Вот говорят появляется новое покаление людей.С синей аурой.С новыми способностями и с высоким уровнем выживаемости.Значит человечество не погибнет, а видоизменится.И даже если у человека вырастет хвост (образно выражаясь) его всегда можно приспособить в хозяйстве biggrin biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
MonopolyДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:14 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Очень впечатляюсь фантастикой, поэтому настораживают такие понятия как искусственный интелект, инопланетяне, генная инженерия..., ну, что еще..., астероиды и зомби...)))
 
sergio63Дата: Понедельник, 03.03.2008, 23:44 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Зима)
если у человека вырастет хвост (образно выражаясь) его всегда можно приспособить в хозяйстве

Ну хвост скажем так ,что одна половина человечства имеет и не образно, и хоть в хозяйстве не используется, но имеет очень неплохие функции.
А вы не заметили , то что написано в старых фантастических произведениях(например "Продавец воды" и пр.)сейчас сбывается. Также многие кинофильмы, не так уж и давние, особенно Спилберга,можно сказать, что предсказывают будущее. Как это особый дар писателей видеть будущее или просто совпадение.

 
MaderaДата: Вторник, 04.03.2008, 14:40 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
И поэтому, я хочу верить, что будущее за Россией, так как она самая перспективная страна на данный момент. И конечно же, я за то, чтоб не было границ между Россией и Украиной, как и впрочем с рядом других стран
100% поддерживаю!
Quote (Зима)
В последнем номере Панорамы написали что американцы собираются создать мобильную связь на Луне.Вот кто оптимисты
пока что они Луну по кускам распродают. Реально, уже можно купить кусок лунной поверхности, выдают сертификат, подтверждающий право собственности. Голливудские артисты уже покупают wacko
Quote (andron)
А вдруг реальна теория,согласно которой мы перерождаемся в другие формы и состояния. Был человеком - стал птицей или еще чем. Летаешь и смотришь:как и чего?
Хорошую религию придумали индусы, - что мы, отдав концы, не умираем насовсем smile

Добавлено (04.03.2008, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Monopoly)
генная инженерия...,
ой, блин. это хреновая штука. sad От нее и хвосты вырастают sad А еще клонирование - жуткая вещь sad
Quote (sergio63)
Как это особый дар писателей видеть будущее или просто совпадение.
Нет, это не совпадение. Писатели-фантасты - это передаточное звено между высшими силами и человеком. Задача писателя - донести информацию до человека в удобоваримом для него виде и в понятных для нас смысловых и языковых категориях. Писателем-фантастом может быть не каждый, а только тот, кого выбрали ОНИ.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
Форум » Зал » Жизнь города » Будущее (Каким мы видим будущее)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит