Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 09.05.2024, 23:05 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Buzzkeeper  
Форум » Зал » Жизнь города » Будущее (Каким мы видим будущее)
Будущее
Аленушк@Дата: Среда, 20.02.2008, 20:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Будущее. Каким мы его видим лет через 20-ть и более? Поделимся своими представлениями? shades

В различных предсказаниях, в древних манускриптах пишется, что Земля изменится, что некоторые матирики уйдут под воду и очень мало морей и великих океанов окажется тогда на земном шаре. Оставшееся человечество будет процветать. book

Я согласна с этими предсказаниями, так как считаю, что Земля тоже "живой организм" и это нормально, что будут происходить какие-то изменения в природе.
Также мне хочется, чтоб на нашей Планете больше красивых мест(естественной природы)
Верю, что будущее за Россией и красота спасет мир!!! clap


Красота спасет мир
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 21.02.2008, 11:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
Верю, что будущее за Россией и красота спасет мир!!!

А при чем тут Шахтерск?


Life can be very easy when love is your way of life
 
МамаДата: Четверг, 21.02.2008, 12:28 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Buzzkeeper, а что, его нет в будущем?)

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВалериДата: Четверг, 21.02.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
если я не ошибаюсь, то Аленушк@ имела в виду Шахтерск, который находится в России.

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.02.2008, 15:20 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
А при чем тут Шахтерск?

Quote (Валери)
если я не ошибаюсь, то Аленушк@ имела в виду Шахтерск, который находится в России
Не, уверен, что имела ввиду наш Шахтёрск. Потому что будущее наше прямиком и полностью зависит от России - вернее от политики, которую будет вести Россия
 
ВалериДата: Четверг, 21.02.2008, 16:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Дмитрий, по-моему от внешней политики России будет зависеть не только будущее Шахтерска, но и Украины... Просто мне показалось что не о нашем Шахтерске lock

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
МамаДата: Четверг, 21.02.2008, 20:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дмитрий, Валери, а вот я очень бы хотела, чтобы снова объединили Россию с Украиной......

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
DimirДата: Четверг, 21.02.2008, 20:46 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Не, уверен, что имела ввиду наш Шахтёрск. Потому что будущее наше прямиком и полностью зависит от России - вернее от политики, которую будет вести Россия

Quote (Аленушк@)
В различных предсказаниях, в древних манускриптах пишется, что Земля изменится, что некоторые матирики уйдут под воду и очень мало морей и великих океанов окажется тогда на земном шаре. Оставшееся человечество будет процветать.

Мне кажется, не стоит политизировать тему. Ведь речь, наверное, идёт о глобальных изменениях, не зависящих от направления политических течений той или иной страны. Человечество уже довольно много сделало для того, чтобы ускорить и приблизить эти изменения. Оч много начато необратимых процессов, происходит целый ряд нарушений природного баланса, изменение климата. Всё это не пройдёт безболезненно. И я думаю, прежде чем всё восстановится, и человечество будет процветать, произойдут колоссальные изменения в природе, и здесь же возникает вопрос, а останется ли человек прежним, или природа заставит его измениться внешне и приспособиться заново?
Во на умничал, Гринписовское сообщение получилось! biggrin
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.02.2008, 21:02 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Мама)
а вот я очень бы хотела, чтобы снова объединили Россию с Украиной
Многие хотели бы - к сожалению видимо не скоро это будет
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 21.02.2008, 21:34 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dimir, хорошо сказал, мне нравится. smile
 
Аленушк@Дата: Пятница, 22.02.2008, 00:08 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
А при чем тут Шахтерск?

А по-моему я про Шахтерск вообще ничего не писала tongue
Я имела ввиду будущее вообще ah

Можно и о будущем Шахтерска, и о будущем России, и о будущем Земли, и о своем личном будущем поговорить - кто каким его видит rolleyes
Ведь каким мы видим будущее, таким мы его и будем стремиться сделать. Например, если мы сажаем саженец яблони, то мы верим в то, что вырастит плодоносящее дерево, иначе зачем тогда садить? smile

И поэтому, я хочу верить, что будущее за Россией, так как она самая перспективная страна на данный момент. И конечно же, я за то, чтоб не было границ между Россией и Украиной, как и впрочем с рядом других стран shades

Также хочется, чтоб наш Шахтерск, с прелигающими поселками, хотябы через 20-ть лет был процветающим городом. Чтобы не было мусорных свалок во дворах. Чтоб каждый имел любимую работу, с достойной зарплатой. Чтобы как в нашем детстве - практически в каждом дворе детская площадка rolleyes


Красота спасет мир
 
BuzzkeeperДата: Пятница, 22.02.2008, 11:32 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Через 20 лет на Марсе яблони зацветут

Life can be very easy when love is your way of life
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:08 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Buzzkeeper, сразу видно! Оптимист! cool

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЗимаДата: Пятница, 22.02.2008, 19:42 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Мама)
Buzzkeeper, сразу видно! Оптимист!

В последнем номере Панорамы написали что американцы собираются создать мобильную связь на Луне.Вот кто оптимисты biggrin


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 21:07 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Зима, biggrin там она очень нужна! biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Зал » Жизнь города » Будущее (Каким мы видим будущее)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит