Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Четверг, 02.05.2024, 19:29 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валери  
Форум » Зал » Отдых и развлечения » ЭКСТРИМ (Самое любимое экстримальное увлечение)
ЭКСТРИМ
ЖемчужинкаДата: Суббота, 13.10.2007, 22:38 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Валеся)
, но очень люблю горные лыжи
валеся, в любом виде спорта есть элемент экстрима, и в шахматах противник с горя может доску на голову одеть .
Странное увлечение для мальчика , выросшего в Шахтерске, у нас и снега то не было. Или это занятие полюбилось в старшем возрасте ?


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 13.10.2007, 22:38
 
ВалесяДата: Суббота, 13.10.2007, 22:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Жемчужинка
Когда я жил в Шахтёрске, о лыжах и не думал. Но сейчас я живу в Львове,и хороший горнолыжный курорт от меня в 120-ти км.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
DimitriusДата: Суббота, 13.10.2007, 22:48 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
у нас и снега то не было.

Не, ну как это снега не было?
Снег был, только гор не было и нет smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 13.10.2007, 22:53 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dimitrius, может мы в разных Шахтерсках жили? в моем Шахтерске снег это редкость, на Н.год в резиновых сапогах, дождь. А у вас? smile
Горы есть- это терриконы. biggrin
 
ВалесяДата: Суббота, 13.10.2007, 23:09 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Снег в Шахтёрске всётаки был!!! А как же каток на стадионе каждую зиму?И снега в Советские времена в городе хватало.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
DimitriusДата: Суббота, 13.10.2007, 23:22 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Dimitrius, может мы в разных Шахтерсках жили? в моем Шахтерске снег это редкость, на Н.год в резиновых сапогах, дождь. А у вас?

Ну это кому что запомнилось... Ты вроде в курсе этих психологический эффектов...
Я четко помню помню очень снежные зимы м себя на лыжах и санках, когда батя меня катал...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 13.10.2007, 23:53 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Ну это кому что запомнилось...
Dimitrius, думаю во всем виновата моя жадность, всем хватало снега, а мне казалось мало. Другого вывода у меня нет. cool
 
ДКДата: Воскресенье, 14.10.2007, 00:00 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Снег в Шахтёрске всётаки был!!! А как же каток на стадионе каждую зиму?И снега в Советские времена в городе хватало.

Ну снежные зимы у нас всетаки бывали. На лыжах я в детстве правда так и не научился... Хотя они у меня были. А вот на коньках немного научился. Гоняли в хокей на болоте на Кабачках. Первый раз по настоящему встал на лыжи в армии и прищлось сразу бежать 5 км. в сапогах и в ватнике. Проклял все... лыжу сломал на третьем км. и дальше до финиша лез по пояс в снегу. (Служил под Москвой). Отморозил все что мог, т.к. мороз был -30. Вот это экстрим.

А сейчас очень не плохо катаюсь на г.лыжах и делаю это каждый год. Экстрима нет но удовольствия много...

Еще ныряю с аквалангом (более 140 погружений) на самых разных морях. Это почти што экстрим.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 14.10.2007, 13:53 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (ДК)
Еще ныряю с аквалангом
как здорово , а я боюсь. даже на параселинг не смогла решиться, хотя все уверяют, что не страшно. Когда я вместо человека в небе вижу только точку, то желание пропадает, зато я с такой горки прыгнула, мужики, решившиеся на такой шаг, долго и громко орали "б*я. И еще садилась на спину крокодила, так что ( сама себя успокаиваю) не совсем пропащая я трусиха. wacko
 
sergio63Дата: Вторник, 16.10.2007, 19:25 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
И еще садилась на спину крокодила, так что ( сама себя успокаиваю) не совсем пропащая я трусиха.


А на акуле покататься не пробовала . У нас в Мар дел Плата ,наш украинец в аквариуме ,открыл новый атракцион, погружение с аквалангом и катание на акуле. Не плохо зарабатывает ,я еще там не был , но скоро лето ,как попаду ,обязательно попробую.
Снега раньше было много. Мы всегда катались на лыжах возле посадки сзади ТУ2 ,на фанерах , на всем что скользит ,там раньше небольшая горка была , возле вентилятора.
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 17.10.2007, 17:19 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (sergio63)
А на акуле покататься не пробовала
Сергей, если вдруг до вашей страны доберусь, то возможно и рискну, а так пока увы... sad
 
sergio63Дата: Среда, 17.10.2007, 20:47 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Сергей, если вдруг до вашей страны доберусь, то возможно и рискну, а так пока увы.

А что в других местах нет акул?

 
DimitriusДата: Четверг, 18.10.2007, 10:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Dimitrius, думаю во всем виновата моя жадность, всем хватало снега, а мне казалось мало. Другого вывода у меня нет.

Наверное мы просто жили в разных районах Шахтерска и в твоем районе снега небыло... smile smile smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 18.10.2007, 11:02 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Dimitrius, вот сейчас припоминаю, что какие то мальчики на санках куда то снег увозили, один на Кабачки вроде бы, другие тоже по своим районам. Вот ведь как :весь снег из моего детства в свое перевозили., хулиганы surprised
А кто мне подскажет кстати, где район кабачки?, кладбище для меня не ориентир, тоже не знаю.
Quote (sergio63)
А что в других местах нет акул?

Может и есть, но мне в аргентину хочется, что испугала своим возможным приездом? bye Я ж с гостинцами приеду, куплю сало, горилку,черный хлеб и на десерт трехлитровую банку соленых ...., нет , не огурцов, а арбузов.
Люди, кстати в Шахтерске продаются соленые арбузы? Такая вкуснота, так люблю.
 
ДмитрийДата: Четверг, 18.10.2007, 11:15 | Сообщение # 30
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
А кто мне подскажет кстати, где район кабачки?, кладбище для меня не ориентир, тоже не знаю.
Центральное кладбище, наверное, самый чёткий ориентир. Ну ещё ветлечебница, ул.Братская...
 
Форум » Зал » Отдых и развлечения » ЭКСТРИМ (Самое любимое экстримальное увлечение)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит