Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 01:53 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валери  
Форум » Зал » Отдых и развлечения » ЭКСТРИМ (Самое любимое экстримальное увлечение)
ЭКСТРИМ
sergio63Дата: Пятница, 19.10.2007, 19:04 | Сообщение # 31
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
Может и есть, но мне в аргентину хочется, что испугала своим возможным приездом?

Приезжай ,у меня в феврале отпуск ,поеду на берег атлантики ,шоб не платить хохлам в аквариуме ,поймаем акулу в океане ,выбьем ей зубы и катайся сколько хочешь.
А сало привози ,я уже не ем ,но для приманки акуле подойдет ,а мне украинской горилки.

 
ВалесяДата: Суббота, 20.10.2007, 12:48 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Тока сало шоб с чесноком, другое акулы не едят biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 20.10.2007, 15:43 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (sergio63)
Приезжай ,у меня в феврале отпуск
Сережа, не представляешь, так польщена твоим пусть и шутливым предложением об отпуске. Так приятно, что для меня поймают акулу и выбьют ей зубы, спасибо тебе огромное. Как писали на форуме "Цем- цем" от меня в щечку. Спасибо еще раз земляк, но пусть живем та акула и с целыми зубами, а мы и так глядишь свидимся. smile
Сало я так никогда и не любила особенно. А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться, у меня извращенный вкус??
 
ОльгаДата: Суббота, 20.10.2007, 16:39 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться, у меня извращенный вкус??

Я пробовала, идет хорошо под закуску. Сама не закрывала, так как не нравится мне этот вкус. Но если нужен рецепт то могу спросить у матери.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Суббота, 20.10.2007, 16:44 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Жемчужинка)
А что никто про соленые арбузы, в трехлитровой банке не пишет? Никто не ел, или никому не нравиться
Мне совсем не нравятся. В детстве мать закрывала эти самые "арбузы в бутылях"(!!!извращение!!!) - полбеды. Потом жена стала варить варенье из кабачков, арбузных шкорок и ревеня - wacko wacko wacko
Ещё б торт из хурмы и помидоров сделали. А говорят, что странные М. tongue
В погоне за неординарностью кухни у Ж. напрочь теряется чувство классики - скоро будем есть яишницу из абрикосов и мясной салат из таранки. Борисы-Бурды блин в платьях biggrin
 
ВалесяДата: Суббота, 20.10.2007, 16:44 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Жемчужинка
Вкусы у тебя очень даже хорошие. Квашеные арбузики это супер!!! Моя бабушка их в бочке делала,каждый слой арбузиков перекладывала слоем капустных листов, пилюстка называется, это просто сказка, мням - ням!!!


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 20.10.2007, 21:04 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Соленые арбузы- это гордость Украины, после сала, семечек на третьем месте.Те, кто уехал с Украины, поспрашивайте у друзей, много кто из них ел такой деликатес, как соленый гарбузик.? Я считаю, это наша (с гордостью) украинская экзотика.
Соленый арбуз- это такая вещь, к ней надо привыкнуть, я сначала вкус маслин не понимала, мне казалась это какафония каких то аптечных вкусов, сейчас люблю. smile Ольга, , спасибо за предложенную помощь,но вряд ли я займусь закатыванием, лениво как то. По молодости много закатывала, потом семья обнаглела, есть перестала, теперь закрываю поменьше , чем раньше, существенно поменьше. rolleyes
Дмитрий, это же здорово, " Ещё б торт из хурмы и помидоров сделали" мне нравятся креативные женщины, так что ваша мама и ваша жена это супер женщины, пусть вам все завидуют, все самые вкусные блюда экспромтом и получаются. Я тоже варила варенья из кабачков с лимонами , меня тоже все засмеяли, "типа того, что тебе фруктов мало.?
Валеся, завидую тебе, у меня не было такой бабули, и очень рада, что наши вкусы совпали. wink Я думала, что пилюстка- это что то неприличное.


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Суббота, 20.10.2007, 21:06
 
ВалесяДата: Суббота, 20.10.2007, 21:21 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Меня на службе в армии один Армянин угощял вареньем из зелёных грецких орехов, очень вкусная штука.

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 20.10.2007, 21:28 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Валеся, и я о том же . У каждого народа есть свои местные вкусности, которыми можно гордиться.

Добавлено (Сегодня, 21:28)
---------------------------------------------
Валера, где ты служил, в каких войсках. И мини опрос, считаешь ли ты службу в армии нужным делом?

 
ВалесяДата: Суббота, 20.10.2007, 22:09 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Жемчужинка
У меня на службе так всё замучено, служить начал связистом, закончил на продбазе, всё это происходило в Москве 86-88г. И если бы сейчас спросили: "Хочешь ли ты служить?",я бы ответил:"Да, только в то же время и в том же месте".


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДКДата: Воскресенье, 21.10.2007, 00:20 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Квашеные арбузики это супер!!! Моя бабушка их в бочке делала,каждый слой арбузиков перекладывала слоем капустных листов, пилюстка называется, это просто сказка, мням - ням!!!

Абсолютно согласен!!!! Мои бабушка и мама делали точно также. Но однажды мама попыталась засолить в бутылях. Совсем не то.

Солены арбузы настоящие и не подражаемые только из деревянной бочки с засоленной капустой и яблоками. biggrin


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ВалесяДата: Воскресенье, 21.10.2007, 11:35 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Да -да, арбузы в банках это как в анекдоте:"...жалкое подобие правой руки" biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 21.10.2007, 13:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Спасибо ДК и Валеся. Настоящие полковники.Если мне не посчастливилось попробовать настоящих соленых арбузов, то ела я "жалкое подобие". angry
Конечно, вкуснее, это то же самое, что ябоки моченные из банки и яблоки, моченые с капустой в деревяной бочке.
 
elektrikДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:14 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 54
Статус: Offline
Чё-т из экстрима перешли к обсуждению украинской кухни icecream
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 21.10.2007, 14:40 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (elektrik)
Чё-т из экстрима перешли к обсуждению украинской кухни
Так это ж самый эсктрим! biggrin
 
Форум » Зал » Отдых и развлечения » ЭКСТРИМ (Самое любимое экстримальное увлечение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит