Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Понедельник, 13.05.2024, 03:34 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валери  
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Корпоративные вечеринки, празднование на работе. (Пишите у кого как с этим делом...)
Корпоративные вечеринки, празднование на работе.
DimitriusДата: Среда, 26.12.2007, 12:39 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
В предверии Нового Года многие фирмы, организации и другие конторы организовуют празднование для своих сотрудников.
Мы коллективом идем сегодня в грузинский ресторан, оплачивает каждый сам за себя т.к. наша "фирма" ничего не может оплатить.
В ресторан это исключения, а обычные праздники, типа дней рождения, празднуем на работе в кабинетах.
Есть ли у кого еще такая практика?
Как отмечают праздники с сотрудниками в других городах и странах?


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Среда, 26.12.2007, 13:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Наших вывозили в Буймеровку- сосновый СПА курорт 330км от Киева, с ночевкой. Я с ними не поехал, были дела в Киеве.
А меня от слова "корпоратив" выворачивает. Не люблю смотреть на пьяных начальников и заискивающих перед ними коллег. Потом начинаются терки-перетерки, в итоге кто-то кого то трахнет, кто-то в морду получит, кто-то себя покажет с плохой стороны. А потом все опять на работу и фотки по асе гуляют еще неделю.


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Среда, 26.12.2007, 13:47 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Мы в субботу празднуем, в Донецке, в каком-то ресторанчике. "Фирма" всё оплачивает:)
Такого как Баззкипер пишет - нет, потому что ни начальников, ни корпоративов - просто собираемся вместе отдохнуть
 
ОльгаДата: Среда, 26.12.2007, 22:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
На бывшей работе наша фирма выдавала каждому сотруднику пригласительный билет на 2 лица в ночной клуб, фуршет беплатный. Сейчас корпоративки проходят у нас же на работе. иногда интересно, иногда не очень. Многое зависит от коллектива и настроения. Все корпоративные праздники оплачивает только фирма.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 26.12.2007, 22:45
 
DimitriusДата: Четверг, 27.12.2007, 10:13 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
А меня от слова "корпоратив" выворачивает. Не люблю смотреть на пьяных начальников и заискивающих перед ними коллег. Потом начинаются терки-перетерки, в итоге кто-то кого то трахнет, кто-то в морду получит, кто-то себя покажет с плохой стороны. А потом все опять на работу и фотки по асе гуляют еще неделю.

Корпоратив - слово конечно мерзкое...но надо же как-то отмечать праздники в коллективе smile
Конечно пьянка она и в Африке пьянка, но все-таки в ресторане (на природе) интересней чем в кабинете...
На счет начальников, то у нас коллектив ровномолодежный, поэтому у начальников только одна привилегия - первый тост. Ну это не аксиома...у кого как сложилось...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 27.12.2007, 10:47 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Доводилось мне не раз бухать в Благовесте, если знаешь о чем я))) Там пьют похлеще шахтеров и начальники спаивают подчиненных))

Life can be very easy when love is your way of life
 
DimitriusДата: Четверг, 27.12.2007, 11:00 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Если я тебя правильно понял, ты об агенстве недвижимости...
Благовест - контора которую держат пару бывших зэков!
Может они натренировали так подчиненных smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 27.12.2007, 11:02 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Там остаются работать только самые пьющие, как ни странно они же и самые успешные маклеры)))

Life can be very easy when love is your way of life
 
DimitriusДата: Четверг, 27.12.2007, 11:04 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
А на счет пьянки, то из того, что я видел, больше всего бухают в Администрации Президента...там в большинстве своем сидят аксакалы еще советской, партийной закваски...пьют бутылками, это не аллегория, а реальность...после участия в паре-тройке таких мероприятий я туда даже стал бояться ездить на разные подобные поздравлялки...

Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
DimirДата: Пятница, 28.12.2007, 11:07 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
У нас корпоративный НГ – традиция, каждый год посещаем какой-нибудь новый ресторан с национальной кухней, вчера как раз праздновали в азербайджанском «Агдаме». Гульнули на славу. Кухня отличная, обслуживание хорошее, а вот с музыкантами – они лажанулись, или мы столько не выпили?! booze В целом было не плохо. Праздник оплачивает фирма. Кроме общего стола, каждый может заказать себе что угодно, по времени тоже ограничений нет. Так что отдыхаем мы хорошо только устаем очень! smile smile smile
 
ОльгаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:49 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
В этом году корпоратив прошёл отвратительно. Надеюсь встреча Нового года на природе с шашлыком оставит лучшие впечатления.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВалесяДата: Воскресенье, 30.12.2007, 19:46 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
С карпаратива едут smile
Прикрепления: 7039051.jpg (31.8 Kb)


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
MiracleДата: Среда, 16.01.2008, 19:40 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Как отмечают праздники с сотрудниками в других городах и странах?

У нас негласный закон, работодатель, то есть шеф или шефиня на Рождественские праздники всегда приглашают в какую нибудь кафешку или ресторан. Оплачивают всегда. некоторые фирмы приглашают со второй половиной, вот незнаю, надо у родителей спросить, кто второе рыло оплачивает.. smile Русские не особо правда ходят на такие вечеринки, только кто с немецким дружит, а то кайфа нет, если ты один на фирме русак, и не говоришь на немецком, да даже если и несколько, сидеть отчужденно, говорить о своём и НА своём.. wacko
 
expert30Дата: Пятница, 15.02.2008, 00:02 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Валеся)
С карпаратива едут

Девочкам на такси не выдали? Ну , это уже не за счет фирмы, звиняйте! Шутка.
А у нас корпоративки бывают очень разные. Но неизменна уже 3 года одна - поездка в Египет в ноябре месяце. А уж кто там как развлекается - это личное дело каждого. В целом все остаются довольны, всетаки халява - она и в Египте халява.
Еще ходим иногда на караоке, тоже весело.
Новогодние вечера с выдачей подарков и премий - кому не понравятся?
Дай Бог процветания моему агенству и далее!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Аленушк@Дата: Пятница, 15.02.2008, 23:39 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
У нас на работе Новогодний праздник и проф.праздник профссоюз пока еще оплачивает совместные походы в кафе -60-70%.

Красота спасет мир
 
Форум » Зал » Отдых и развлечения » Корпоративные вечеринки, празднование на работе. (Пишите у кого как с этим делом...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит