Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 00:55 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Романтические поступки и подарки (Грамота любимому мужчине)
Романтические поступки и подарки
НатальяДата: Воскресенье, 17.06.2007, 20:47 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ребята.., а когда последний раз..,вы делали, какой-нибудь, приятный сюрприз для своей "половинки"..? Давайте..,предлогать варианты..,что можно сделать ,для любимого человека..? Ведь.., не обязательно , "подарок" должен быть куплен..,можно сделать ,что-то,самому...Например.., хочу предложить "ГРАМОТУ".....,для любимых... love
Грамота представляет собой лист формата А4 на котором красиво написано то в вашем партнере, что вы хотите подчеркнуть и что вы считаете очень важно для ваших отношений.

Грамота - это небольшое поощрение-признание близкого вам человека!

Вы можете распечатать грамоту на плотной бумаге и даже купить для нее небольшую рамочку. После этого преподносите Любимому(ой)!

Такая грамота, повешенная на стенке, может служить гордостью, небольшим развлечением и, конечно же, напоминанием об исключительности вашего партнера ... а если еще и создать галерею!!! love

 
мишуткаДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:01 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





найти бы сначала любимую!!!
 
НатальяДата: Воскресенье, 17.06.2007, 21:17 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote (мишутка)
найти бы сначала любимую!!!

Дорогой Мишутка...,а вы можете дать "Объявление" на нашем форуме...Потому что я уверена,что здесь,в дальнейшем, будут самые красивые девушки Донецкой области.... yes

 
ValentenokДата: Понедельник, 18.06.2007, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





:D
а я всех люблю
себя прежде всего как полагаится
я вот хотела сделать любимому сюрприз приехать
но увы не получается у него освободиться
ни чего страшного
мы так друг другу сюрпризы каждый день делаем dry
не всегда они и приятные но всёже наши :(


Сообщение отредактировал Сергей - Понедельник, 18.06.2007, 23:19
 
СергейДата: Понедельник, 18.06.2007, 23:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне кажется, что нужно свою вторую половинку ценить, уважать и понимать!! Вот самый лучший романтический поступок и подарок cool
 
НатальяДата: Суббота, 23.06.2007, 21:06 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Конечно,Серёжа,я с вами согласна ..,насчёт уважения и понимания...Но в жизни ,иногда получается так ..,что семейная жизнь преврашается в будни ,с вытекающими обстоятельствами. А если,иногда ..,делать маленькие ,незначительные подарочки -сюйпрайзы.. cake ,то этим ты только разнообразишь свою рутину ,и как бы дашь понять..,что среди повседневной жизни..у тебя всегда остаётся время и для твоей любимой половинки..И поверь мне...,этим ты только укрепишь ваши отношения...Ведь ..как в семейной жизни... - сначало любовь ,потом какие-то..обязанности ,а потом просто привычка ...Поэтому я ЗА романтические поступки и подарки..!!! flower

Добавлено (23.06.2007, 21:04)
---------------------------------------------
Ребята..,а вот ещё один романтический способ..,приятно удивить свою половинку...: love
....Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается шарик в форме сердечка (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки).
Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.
И вот вы дарите эту коробку любимому человеку.
..Он (Она) открывает ее - маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а шар в форме сердца остается у вас (так как он приклеен) на уровне ваших глаз...
На шаре можно написать признание в любви! heart
...Я думаю..,что таким способом ..можно разнообразить семейную жизнь...И надеюсь..результат..привзайдёт все ваши ожидания....

Сообщение отредактировал Наталья - Суббота, 23.06.2007, 21:08
 
DimitriusДата: Понедельник, 25.06.2007, 12:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Наталья)
...Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается шарик в форме сердечка (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки).Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.И вот вы дарите эту коробку любимому человеку...Он (Она) открывает ее - маленькие шарики вылетают и взмывают вверх, а шар в форме сердца остается у вас (так как он приклеен) на уровне ваших глаз...На шаре можно написать признание в любви!

Надо будет попробывать что-то подобное smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MiracleДата: Пятница, 29.06.2007, 12:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
а мне кажется такой подарок больше подходит от Него - Ей.
 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 20:38 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Наталья)
....Берется большая коробка. В нее на дно скотчем за нитку приклеивается шарик в форме сердечка (длина нитки должна быть такой, чтобы шарик находился выше уровня коробки). Все остальное пространство коробки просто укладывается различными шариками, заполненными гелием (не прикрепленными к коробке). Коробка красиво упаковывается.

Дельный совет вы мне подсказали я обязательно попробую!!! biggrin
 
ivanjbДата: Суббота, 28.07.2007, 20:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 3
Статус: Offline
романтические подарки??? exclaim как такой....
на 20 летие своей бывшей знакомой....
вобщем в другой город за 70 км... на белой машне с букетом из 19 роз... (розовые) 20-ая роза была коробачка ввиде розы правда красного цвета а внутри колечко ввиде еще одной розочки.... внезапный приезд неожианное появление и все поарки сразу.... ну а романтический ужин при свечах в кафе вечером это как приложение....
 
Витаха555Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 26
Статус: Offline
Мне нравится преподносить своим знакомым подарки с выдумкой.Был у меня такой случай.В Шахтерске у хорошего человека был день рождения,но я ведь в другом городе за много км?Позвонил знакомому и попросил купить букет самых лучших роз и подарить от моего имени.Вы представить не можете какая была реакция у празднующих?!Это был сюрприз то что надо.ТАК ЧТО ЛЮБИТЕ СЮРПРИЗЫ,ГОСПОДА!!!

Храните мир в вашем доме
 
МамаДата: Вторник, 05.02.2008, 22:44 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
ivanjb,
Quote (ivanjb)
своей бывшей знакомой....

неужели она не вышла за вас замуж?


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Аленушк@Дата: Суббота, 08.03.2008, 02:54 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня по ТВ Боярский рассказал, что как-то на 8 марта, своей жене подарки прятал в разных уголках квартиры, а потом, во время девичника, звонил жене по телефону и говорил, что для нее лежит подарок там-та и там-та. А для ее подружек ящик шампанского под ванной. Классный мужчина thumb

Красота спасет мир
 
MiracleДата: Суббота, 08.03.2008, 10:31 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
А для ее подружек ящик шампанского под ванной

о, прочитала и вспомнила, мне сегодня сон приснился, что я у себя дома под унитазом в целофановом пакете, нашла ... деньги! biggrin
присниться же такое.

 
Аленушк@Дата: Суббота, 08.03.2008, 21:11 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Miracle)
сон приснился, что я у себя дома под унитазом в целофановом пакете, нашла ... деньги!

Если купюры, то хорошо, а если мелочь, то не очень(по сонникам) cool


Красота спасет мир
 
Форум » Спальня » Биология » Романтические поступки и подарки (Грамота любимому мужчине)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит