Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 03:45 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
Дружба между мужчиной и женщиной
ЖемчужинкаДата: Пятница, 28.09.2007, 19:42 | Сообщение # 211
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Женщина прежде всего выглядеть чёткодолжна
правильно с размытыми все сложней.
anvadi, как Вы говорите мужчины всегда найдут как использовать женщину, мы же тоже в ответе не остаемся, тоже их -мужчин используем по разному, или Вы такое не применяете. Мгне кажется это нормальным, мы же все такие многограные. wacko
 
ВалесяДата: Суббота, 29.09.2007, 11:55 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Многие мужчины просто позволяют женщине думать, что она вроде как использует:типа - мне пофиг а ей приятно. wink Или чем бы дитя не тешилось,лиш - бы не плакало biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДКДата: Суббота, 29.09.2007, 14:43 | Сообщение # 213
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 595
Статус: Offline
Валеся,

Есть два распространенных убеждения-стереотипа, которые меня страшно раздражают, но и М. и Ж. часто их воспроизводят. Когда я встречаюсь с людьми, которые реально строят свою жизнь на таких стереотипах (даже если не произносят их вслух), то стараюсь держаться от них по-дальше.

1. Стереотип Ж:
Я такая привлекательная и сексуальная, что могу "охмурить" любого мужчину и через секс буду использовать его как хочу. Мужики сексуально зависимы.

2. Стереотип М:
За деньги я куплю любую бабу. Будет много денег - любые бабы к моим услугам.

Я стереотипы сильно упростил для краткости формулировок, но этого достаточно что бы зафиксировать принцип.


Сделал дело -
Засыпь песочком.
Пустынны пляжи в рассветный час...
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 29.09.2007, 15:22 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Валеся, и ДК, нужно завести тему "самые распостраненные мифы и их разоблачение". Если ваши ответы относятся к моему заявлению, что мы (два противоположных пола) используем друг друга,то я отвечая девушке из Питера, говорила о том,что все взаимно, про секс не было слов.
Как сказал ДК Марине, достаю карандаши и иллюстрирую. Например, мужчина сильный- просим донести вещи, мужчина высокой- просим достать что либо с верхней полки, мужик- красавец- демонстрируем подругам, чтоб от зависти попадали и т.д. Эх вы, мальчики мальчики, все б вам в войну поиграть, да поспорить. blahblah
Насчет стереотипов писала ранее , что не все так примитивно у людей, и очень хорошо.
 
ТинаДата: Суббота, 29.09.2007, 15:31 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Жемчужинка, безусловно мы ,женщны тоже используем мужчин,и у каждой женщины свои разработынне приемы и ухишрения,.....главное результат.....самое главное не перегнуть палку иначе можно остаться молодой,красимой и одинокой.....Общаясь с мужчинами я для себя выработала определенные правила......мужчины не любят жен.,которые постоянно жалуются на жизнь,постоянно пытаются выдавить слезу умеления и жалости....ит.д.женщина должна быть в глазах муж успешной,вызывать позитив.улыбаться хоть на душе кошки скрибут......на моих друзей это действут...

d3
 
ЖемчужинкаДата: Суббота, 29.09.2007, 15:37 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (anvadi)
в глазах муж успешной
, иногда бывает , что некоторым ты нравишся, когда слабая и домашняя, а не сильная и успешная. Счастье, когда рядом с тобой человек, с которым не нужно притворятся, быть такой какая ты есть, что выросло, то выросло, как говориться.
 
ОльгаДата: Суббота, 29.09.2007, 16:25 | Сообщение # 217
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (anvadi)
......мужчины не любят жен.,которые постоянно жалуются на жизнь

здесь двояко мнение: или сделать так чтобы она не жаловалась (не нуждалась) или если у нее все есть, а она ноет-то поставить её на место. Настоящий мужик это сможет сделать.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
marynaДата: Суббота, 29.09.2007, 23:55 | Сообщение # 218
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
Алооооо!тема:"Дружба между мужчиной и женщиной ".Друзья!Вас снова несет в дебри!!!!

maryna
 
ТинаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:17 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
maryna, это мы так тему раздули,смотри уже 11 ст.присоединяйся...... biggrin biggrin biggrin А что касается мужчин,во вкусах они не особенно оригинальны,мы ,женщины, гораздо больше требований к ним предъявляем,чем они к нам...... cool хотя у каждой из нас есть недостатки,только мы об этом редко признаемся....настоящие друзья эти недостатки видят и они их просто не раздражают, иначе перешли бы в разряд знакомых......

d3
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:01 | Сообщение # 220
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
anvadi, по-моему, Ж. - это один сплошной "недостаток" - и это замечательно! biggrin Если б М. интересовали "достатки", то вся планета в голубцах была бы biggrin
А так вот тянет к "недостаткам" (противоположному) и нисколько не раздражает (хотя иногда бывает) biggrin
 
ОльгаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:28 | Сообщение # 221
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
по-моему, Ж. - это один сплошной "недостаток" - и это замечательно! Если б М. интересовали "достатки", то вся планета в голубцах была бы
А так вот тянет к "недостаткам" (противоположному) и нисколько не раздражает (хотя иногда бывает)

Идеальных М и Ж не бывает. И не зря говорят что один дополняет другого


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ТинаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:48 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
biggrin Недостатки могут умилять только на первых порах,когда смотриш сквозь призму влюбленности и обожания..... к ним можно привыкнуть или с ними можно смириться,но есть вещи,которые могут разрушить любые отношения .. \ ревность.... переделывание мужчины на свой лад.. и т.д. biggrin

d3
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:54 | Сообщение # 223
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
anvadi, значит смотреть надо только на "первых порах"
 
marynaДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:19 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 142
Статус: Offline
ТЩИииии!Вернемся к обсуждаемой теме!!!!Хотелось бы более активно участвовать,но ввиду отсутствия русской раскладки клавиатуры,займусь "плагиатом". blink
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает ее запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…

Итак, они становятся друзьями. Очень мило и красиво протекают их дружеские отношения, до того момента, пока советы и переживания друг за друга не приводят их к постели. Как правило, это происходит в тот момент, когда плохо обоим. Не сложилось у нее, расстался с подругой он. Скорбь и боль, обида и разочарование объединяют их. Они начинают понимать друг друга, как никогда. Захлебываются собственной слюной, рассказывая о том, как он ей изменил, или как она его бросила. Наверняка это происходит в баре, или клубе, где присутствует выпивка. Потом он, друг, вызывается проводить ее, она же любезно соглашается. Они доходят до подъезда, и она со слезами на глазах бросается в его объятия и говорит о том, как бы она не хотела в эту трудную минуту оставаться одна. Он, как истинный джентльмен и настоящий друг, вызывается поддержать ее и легко приглашается на чашечку кофе. Попили кофе. Пора спать. Легли, по-дружески, может и на одном диване. И легкое прикосновение ее руки и становится тем самым моментом, который перечеркивает дружбу. Они вкусили запретный плод. Вот она стандартная модель развития дружеских отношений между мужчиной и женщиной.


maryna
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 30.09.2007, 16:25 | Сообщение # 225
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (anvadi)
Недостатки могут умилять
меня не умиляют, но согласна, что в пору влюбленности ты их вообще не видишь, на это обращают внимание мамы и подруги и несутся к тебе с докладом ( вот не надо этого делать, ) жила б себе спокойно в счастливом неведении.
Списано откуда то.
Что мужчины хотят услышать от своих спутниц:

"Милый, ты уверен, что выпил уже достаточно?
Я решила с сегодняшнего дня ходить дома голой.
Я ненадолго на улицу дом побелить.
Разве ты не должен сейчас сидеть с друзьями в пивнушке?
Меня так возбуждает, когда ты пьяный...
Конечно, милый, в следующем году у нас тоже будет годовщина свадьбы. Спокойно иди с друзьями на футбол.
Послушай, я зарабатываю неплохо. Зачем тебе работать? Лучше научись играть в покер.
Милый, наша сексуальная соседка надела свою мини-юбочку. Ты должен на это посмотреть!
Нет и еще раз нет! Я возьму машину только чтобы сменить масло."
[color=blue] А что мы хотим от них услышать?

Сообщение отредактировал Жемчужинка - Воскресенье, 30.09.2007, 16:26
 
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит