Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 13:01 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
Дружба между мужчиной и женщиной
НатальяДата: Суббота, 01.09.2007, 16:23 | Сообщение # 1
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
дружба между мужчиной и женщиной... ваше мнение...

Частая тема... просто супер мега противоречивая... сто тыщ мильёнов разных мнений... все разные и все правильные, потому что все логичные... пишите... это интересно... давайте обсудим... wink

 
ГвездоньДата: Воскресенье, 02.09.2007, 11:47 | Сообщение # 2
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дружба - это что?

Гавкнул - в будку!
 
ВалесяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Я думаю любая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в более тесные отношения,без вариантов.Такова уж матушка природа.
Исключение может быть только в том случае если ктото из друзей придерживается не совсем стандартной ориентации.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:43 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (valerich68)
Я думаю любая дружба между мужчиной и женщиной рано или поздно перерастает в более тесные отношения,без вариантов
В точку
 
barbarisinaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 13:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
valerich68, ммм ну не знаю не знаю,у меня было 2 парней друзей(как бы и есть) но растерялись адреса 1 в Америке,2 даже не знаю где,вот ищу их ..есть сейчас еще 1 парень с ним общаемся,все мои друзья становились друзьями моего мужа,наверное от людей зависит...
 
ВалесяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:01 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
barbarisina
Это все дело времени.Чем плотнее ты общяешся с другом,тем быстрее все и произайдет.Обязательно случится повод,который и подталкнет к этому так называемых друзей. wink


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
barbarisinaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 14:58 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 96
Статус: Offline
valerich68, Ты думаешь? с последним мы дружим лет 8-9 и ситуации были всякие,я говорю за себя например я их как мужчин в прямом смысле слова не рассматриваю и не рассматривала,только как друзей ,за них отвечать не могу,но поводов думать по другому они мне давали,порядочность в дружбе это по моему на 1 месте rolleyes
 
ВалесяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 17:23 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Само-собой,порядочность в дружбе это самое главное.Может поэтому бывает и распадаются дружеские союзы,когда мужчина осознает что он испытывает совсем другие чуства к другу женщине,и в нем начинают боротся эти противоречия? sad

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
ЮрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:34 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Фигню вы здесь говорите. У меня была любовница, я был женат. Как то сказал, что при всей любви, я не брошу жену. Потом любовница вышла замуж, а я развёлся. Сейчас у нас железная дружба, я знаком с её мужем. Он знает, что до него мы с его женой были любовниками, но это нам не мешает. Я в любой момент могу приехать к ней в гости, даже среди ночи, заночевать. Можем два-три дня выпивать. Она обожает, когда я готовлю, её муж тоже:) Мы созваниваемся, делимся своими проблемами. В общем, она один из самых моих близких друзей, но я никогда не позволяю себе вести себя по-хамски и снова становиться любовником. Хотя и целую её и обнимаю, но не более.
 
ГвездоньДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:38 | Сообщение # 10
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
И все-таки, что такое дружба? В чем она выражается (проявляется) между мужчиной и женщиной? Есть отметки, когда дружба перерастает в "тесные отношения" или просто бывает дружеский секс без "тесных отношений"?

Гавкнул - в будку!
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:40 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Юрий, мда уж... а уверен, что её муж так уж счастлив всё это наблюдать? По-моему, при нормальном раскладе и воспитании уже б давно должен был тебя застрелить. Может делает вид и собирает деньги на покупку автомата?
 
ЮрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:50 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Я тоже не уверен, что это ему нравится. Поэтому особо не напрягаю своим присутствием. Но он культурный человек и привык доверять своей жене.
 
НатальяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:16 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вариант1.
Дружба между мужчиной и женщиной - это 100% проверенный практикой и временем факт. Даже в некоторых случаях можно отметить что эта дружба намного прочнее чем скажем "однополая дружба".
Под вопросом ДРУЖБА - подразумевается исключительно то значение,которое оно несёт. Интим - ИСКЛЮЧЕН!!!
Вариант2.
Рассмотрим другую сторону, что дружба возможна тогда, когда у обоих есть постоянный партнер????!!!! Как раз в этом то и будет вся проблема!!!! на мой взгляд в большенстве случаев партнёр всегда будет против таких встреч и наоборот...
Вариант3.
Дружба возможна, но она не может быть вечной.Что такое дружба? Это, прежде всего, когда рассказываешь другу все. От корки до корки. Так или иначе, посвящая человека в свои тайны, ты привязываешься к нему эмоционально. "Эмоциональный ком" растет, тебе хочется быть с человеком чаще, дольше. Потом замечаешь, что начинает что-то щемить в груди, когда видишь, что друг общается с другими девушками.Ага, ревность просыпается... А что дальше? Дальше осознаешь, что хочешь быть только с этим человеком. А это уже начало любви.И появляются НОРМАЛЬНЫЕ мысли о совместной постеле...

Выводы:
Господа давайте меняться и отбрасывать все стереотипы!!! В современом мире они уже никому ненужны!!! wink

 
ЮрийДата: Воскресенье, 02.09.2007, 21:36 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Наташа, женщина влюбляется постепенно, оценивая мужчину. У мужчины всё наоборот. Он сперва влюбляется, а потом уже находятся причины для разочарования.
 
ВалесяДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:08 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Наташа,как правило 3-ий.вариант в жизни чаще всего и случается,так уж мы устроены,и физиологически тоже. wink
Юра,вот видиш до дружбы ты с ней спал,а если бы нет,то может это бы случилось сейчас?Подумай.А нащет мужа Дима прав,ведь мы мужчины все собственники.


Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
Форум » Спальня » Биология » Дружба между мужчиной и женщиной (ваше мнение?)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит