Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 03:42 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Знакомства на улицах и не только!
Знакомства на улицах и не только!
BuzzkeeperДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:50 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
karik respect! а я если честно стесняюсь к незнакомым девушкам на улице подходить

Life can be very easy when love is your way of life
 
ЗимаДата: Понедельник, 02.07.2007, 21:47 | Сообщение # 17
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
По поводу знакомства на улице.Мне кажеться, что многое зависит от настроения двоих.Бывает и банальная фраза привлекает должное внимание, а бывает и подход с "коленцами" только раздражает.А вообще, хотелось пожелать мужескому полу быть смелее, кто знает, а вдруг она та самая, неповторимая smile biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
DimitriusДата: Среда, 04.07.2007, 14:03 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Взрослые люди сначала переспят, а потом знакомятся... happy

Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
MaximДата: Среда, 04.07.2007, 14:07 | Сообщение # 19
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 31
Статус: Offline
эт точно, взрослым людям время дорого, знакомится некогда

Рок-н-ролл жив!
 
DimitriusДата: Четверг, 05.07.2007, 19:42 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
А мое мнение...неважно где знакомиться...если что-то возникает между двумя людьми то не имеет значения как они познакомились!!!

Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
НатальяДата: Суббота, 07.07.2007, 21:06 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Сергей,
Quote (Сергей)
Согласен! Да знакомства бывают очень разные, иногда не поверишь как люди могут красиво, интересно, романтично знакомится.

Могу согласиться и подписаться !!! что способы знакомства бывают очень разные ,и даже с романтичными вытекающимися обстоятельствами hands

 
КотенокДата: Понедельник, 16.07.2007, 19:42 | Сообщение # 22
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Недавно реганулся в знакомствах на mail.Интересно было есть девушки из Шахтёрска.Боже!!!Те,кто с фотками,мягко говоря мрачные.Это к разговору о том,что наши девушки самые красивые.
 
VETALДата: Среда, 18.07.2007, 20:25 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Еще хорошо знакомства получаются в аське. Я так подружился со многими людьми. Да и на улицах хорошо бывает знакомится. А вообще сейчас классно знакомится на море.
 
ЮрийДата: Пятница, 20.07.2007, 14:46 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
А где ещё знакомиться, если не на улице? В кабаке? Так там часто видишь одни и те же лица, да ещё знаешь об этих лицах очень многое, после чего серьёзного общения не хочется. К сожалению, в маленьких городках других мест для знакомства мало. Хорошее дело интернет-знакомства, но и, казалось бы случайное знакомство, на улице может привести к дружеским или любовным отношениям и даже стать началом создания семьи.
 
DimitriusДата: Пятница, 20.07.2007, 15:04 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Моя будущая жена ошиблась номером, звонила по вопросу трудоустройства, попала на мой номер и познакомилась со мной...
Так мало того, что мы поженились, я еще и трудоустроил ее к себе...(это вкратце) smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ДронДата: Пятница, 20.07.2007, 16:40 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Моя будущая жена ошиблась номером, звонила по вопросу трудоустройства, попала на мой номер и познакомилась со мной... Так мало того, что мы поженились, я еще и трудоустроил ее к себе...(это вкратце)

Почему ошиблась? Попала куда и хотела. Человек теперь трудоустроен. biggrin А женитьба это приятный бонус к трудоустройству. biggrin


Убей богача!
 
ЮрийДата: Суббота, 21.07.2007, 05:59 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Ехали мы однажды к моему приятелю домой на метро. Были выпимши, шутили, подкалывали друг друга. Время было уже близко к полуночи. Возле дверей стояла женщина с обалденной фигуркой. Мой друг прикололся, типа вот бы зацепить такую. Вышли мы на одной станции. Я купил розу и подошёл к женщине весьма просто с целью познакомиться. Думал пошлёт сейчас, но она улыбнулась, взяла розу. Я извинился, сказал, что не смогу её проводить, мол приятель ждёт. Она оставила мне свою визитку. Уже в последующие наши встречи она призналась, что если бы я начал пошло приставать, то отшила бы, а тут подарил розу и ничего взамен не потребовал, даже номер телефона. У нас был красивый роман, правда недолгий.
 
VETALДата: Суббота, 21.07.2007, 16:12 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Некогда незнаешь где найдешь. Где потеряешь. Раставания это не всегда плохо. Сначала может и плохо, но потом обязательно будет лучше.
 
MaderaДата: Суббота, 21.07.2007, 17:27 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Наталья)
По мне ..так это кажется смешным .Т.е. буду придельно откровенной - все действия и фразы ,при таком знакомстве ,банальны до неприличия.

А какой способ знакомства, по-твоему, не смешной. Когда профессиональная сваха, тщательно изучив тактико-технические данные двух особей разного пола, сводит их, одновременно подбивая в уме полученный нею процент в случае удачного исхода сделки?
Или когда "мальчика из приличной семьи" знакомят с девочкой из не менее приличной семьи, совершенно не интересуясь - а что у них на сердце творится. Ну просто родители так решили и все тут. ИМХО, это больше похоже не на знакомства, а на банальную куплю-продажу, ну разве что денежные знаки в этом действе не участвуют.

Quote (Наталья)
Я вообще думаю..,что разница в возрасте ...ни на что не влияет

Я тоже так думаю. У меня есть знакомая девушка, которая на 27 лет младше меня. Мы с ней прекрасно находим общий язык, при том, что интима у нас никогда не было. Мы можем целый вечер просидеть в баре с кружкой пива и болтать на самые разные темы. И никогда не бывает скучно, и уходить не хочется. Я ее очень люблю как друга.
Кстати, познакомились мы с ней на улице.

Quote (Наталья)
Хочу узнать у форумчан..,было ли у кого такое ,что при первом впечатлении с собесседником вроде и ничего..,а при дальнейшем общении...- разочарование..в человеке..?

У меня была подобная история. Достаточно долго переписывались по эл. почте, сложилось определенное впечатление ( положительное), а когда встретились в реале - еле выдержали друг друга полчаса. Буквально с первой секунды возникла взаимная антипатия, причина которой мне непонятна до сих пор.

Как мне кажется, проблем на свои "нижние 90" можно найти где угодно, не только на улице. И вероятность попадания совершенно одинакова - на улице, на работе, в компании. и т.д.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЮрийДата: Понедельник, 30.07.2007, 00:21 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
А я хочу познакомиться с землячкой. Наши женщины самые красивые и мне вас не хватает. А сегодня был день ВМФ и всё было классно.
 
Форум » Спальня » Биология » Знакомства на улицах и не только!
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит