Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 15:18 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Знакомства на улицах и не только!
Знакомства на улицах и не только!
мишуткаДата: Среда, 20.06.2007, 17:58 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Уважаемые,как вы относитесь к знакомствам,скажем например,на улице?почему некоторых они пугают а остальных нет?
 
НатальяДата: Среда, 20.06.2007, 20:17 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Чтож..,тема понятна..Я выскажу свою точку зрения ,насчёт знакомства на улице. По мне ..так это кажется смешным .Т.е. буду придельно откровенной - все действия и фразы ,при таком знакомстве ,банальны до неприличия.
Например ,навстречу идет девушку, молодой человек проходит мимо, но смотрит на нее с интересом, мол, ничего... Когда она проходит,он не отводит глаз.И начинается ... чудесные руки, глаза, кофточка...и т.д. и т.п. И что..,из этого получится что-то серьёзное..?.Не вопрос..,может из 100 процентов только 1 процент ..,но в основном ...такие знакомства приводят в восторг только 16-их девчёнок.... v
 
КарикДата: Четверг, 21.06.2007, 13:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Зря ты Наталья так, умело построенный разговор приносит удовлетворение двум собеседникам. И приходят в восторг не только 16-ти летние девчонки. Поверь мне.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 14:06 | Сообщение # 4
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Ну я же высказала только свою точку зрения ,по этому поводу...Знаешь..,бывает хорошее настроение..,когда просто ..незнакомому человеку ,могу бросить фразу ,типа :" не плохой день сегодня..,не правда ли..?" Но ..иногда это воспринимают,как способ знакомства..Но у меня же просто хорошее настроение.!..и продолжать разговор я не хочу... fudge
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 15:46 | Сообщение # 5
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Да наши женщины..между прочим..,самые яркие и красивые особи на планете..Я была в многих странах...,и могла в этом убедиться.... king
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.06.2007, 15:51 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Наталья)
Да наши женщины..между прочим..,самые яркие и красивые особи на планете..
Подтверждается всемирно smile
У меня как-то гостили товарищи из Казахстана, были в частности в Шахтёрске и Донецке. Они были просто в шоке от наших девушек/женщин, не хотели уезжать... Хотя может это просто после казашек? biggrin Не, всё равно, наши лучшие
 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 16:03 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Спасибо Димочка..,что поддержали..!!! Хотя и многое зависит..,как эти самые женщины..преподнесут себя...в обществе...! Тоже много казусов по этому поводу... shock
 
ValentenokДата: Четверг, 21.06.2007, 18:14 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





я хоть и человек общительный но круг моего общения последнее времяочень мал
а потому что на улице просто мало нормальных людей ко мне подходят с предложениями познакомится
уже по взгляду видно что желает он меня кто либо

но бываюти довольно такие приятные знакомства
просто пообщаться иногда не помешает

а вот в основном общаюсь в тесном кругу оч
да разница в возврасте почти всё время зашкаливает за 10 лет но ни чего общий язык находим

 
НатальяДата: Четверг, 21.06.2007, 18:23 | Сообщение # 9
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Valentenok, да разница в возврасте почти всё время зашкаливает за 10 лет но ни чего общий язык находим

..............Я вообще думаю..,что разница в возрасте ...ни на что не влияет...Когда начинаешь с кем -нибудь общаться..,ты же не спрашуешь возраст..,а по общению сразу поймёшь..приятно ли с человеком или нет..А если и найдутся общие темы и интересы..,то без разницы..собесседник младше или старше тебя... up

Хочу узнать у форумчан..,было ли у кого такое ,что при первом впечатлении с собесседником вроде и ничего..,а при дальнейшем общении...- разочарование..в человеке..?

Сообщение отредактировал Наталья - Пятница, 22.06.2007, 11:48
 
ОльгаДата: Пятница, 22.06.2007, 20:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Привет всем! А у меня все наоборот. Первое впечатление было - пофигизм полный. Не воспринимала серьезно. А при длительном общении, полностью изменила мнение о молодом человеке. И вот результат! Мы женаты и растет сынишка. ok

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.06.2007, 20:28 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Ольга, ваш случай, наверное, скорей исключение нежели правило...
 
ОльгаДата: Пятница, 22.06.2007, 21:28 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Спасибо. Все может быть. Но думаю, что мой случай не идиничный. Были у меня и случаи когда меня и разочаровывали очень и даже очень, но стараюсь на этом не заострять внимание. Вокруг много и хороших людей flower

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ValentenokДата: Пятница, 29.06.2007, 19:02 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Наталья,
разница в возврасте по моему значение имеет !!!!!!!!!!!
ибо сосунок 15 летний от мужчины возврастом 30 лет
уж много чем отличается

я уже столько переобщалась со многими что опыт есть и есть привычка анализировать всё в человеке тобишь собеседнике.....
да есть те которым не мало лет а ведут себя как дети (уникумы)
есть нормальный парень возврастом до 20 лет с которым я могла бы на легке общаться таких единицы ито это должны быть ну уш сильно развиты во многом .....
да я могу абсолютно со всеми без проблем находить общий язык, но если тебе приходиться при общении искать слова фразы чтоб они были понятны собеседнику это не легко и общение в напряг

а в тему когда какойта смазливый парниша со своей самауверенностью начинает наглым образом (иначе ни как не назовёшь) знакомиться, и быть уверенным что я этого желаю
склоняя на его внешность и обоятельность
нафуй(извините не сдерживаюсь)
ррррррррррррррррррррррррррррррррр
увольте уж лучше будет меньше знакомых

 
НатальяДата: Пятница, 29.06.2007, 22:53 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Quote
Valentenok, да есть те которым не мало лет а ведут себя как дети (уникумы)
есть нормальный парень возврастом до 20 лет с которым я могла бы на легке общаться таких единицы ито это должны быть ну уш сильно развиты во многом .....

Valentenok, По моему разница в биологическом возрасте не важна для отношений.
..Но, что касательно того кто там ребенок и кто быстрее развивается.., человеческий мозг - самобучающаяся система и в зависимости от физиологических особенностей данного человека... и внешних факторов воздействия.. она развивается больше или меньше в ту или иную сторону.
Так что год жизни одного человека может равняться нескольким другого. Плюс, мозг развивается нелинейно, а в геометрической прогрессии, - чем больше начинаешь узнавать(понимать)... тем с большим количеством проблем сталкиваешься - решаешь - получаешь опыт - тренеруешь мозг и..... узнаёшь много нового. Это только моя теория .
Какие условия жизни - так и развиваются. Ещё это зависит от воспитания ,образования ,менталитета.У каждого человека есть свой мир,свои идеалы,и в конце концов своё мнение....
И ,вообще, Валюш, у нас с тобой ,немного разные возрастные приоритеты...Я помню себя ,лет 10-13 назад...- я тоже смотрела на всё через стёкла розовых очков..,но к тридцатнику..,приходится снимать эти очки...Я надеюсь,ты понимаешь ...о чём я..?! wink

 
КарикДата: Воскресенье, 01.07.2007, 15:20 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Valentenok)
мужчины возврастом 30 лет

Я себя считаю юношей. У нас молодеж считается до 36 лет. Так, что мне еще годика четыре можно побыть юношей. Я тоже был молодой и наглый. А вот женился я считаю поздно, в 25 лет. А с будущей женой познакомился просто на улице.Подошёл и просто заговорил, даже не помню о чем, и что характерно, меня не отшили. smile smile


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
Форум » Спальня » Биология » Знакомства на улицах и не только!
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит