Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 14:42 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miracle  
Форум » Спальня » Биология » Отрывок из книги по домоводству (изданной в 60-х годах в СССР)
Отрывок из книги по домоводству
BuzzkeeperДата: Вторник, 03.06.2008, 17:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать...

Как вам такой расклад?


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Вторник, 03.06.2008, 23:57 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить".
Вот это круто)) У меня примерно так)))

Quote (Buzzkeeper)
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать...
Это ещё круче, но смешно)))) Из-за чего плакать-то?))
 
andronДата: Среда, 04.06.2008, 09:11 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Так было в молодости на Байконуре. Жена не работала и ждала меня со службы, а так как я мог нет приехать дня три подряд - мой приход был как праздник. И все выглядело если не так, то очень близко. А потом пошло и поехало:рождение первого сына: я прихожу - она тоже устала,переезд в Питер:вообще разговоры ни о чем. А как бы хотелось.......Готов отвечать тем же и жене(когда я не на работе). А на работе я всегда!!! И вдруг война, а я уставший,,,,

andron
 
BuzzkeeperДата: Среда, 04.06.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Это ещё круче, но смешно)))) Из-за чего плакать-то?))

Насколько я понял, что не всегда муж должен быть и одновременно любимым человеком.
А раз по уставу положено проводить акт, и не обязательно им удовлетвориться, то можна с горя пустить слезу. И не доведи Господи сказать мужу, что она имитирует!


Life can be very easy when love is your way of life
 
НаталиДата: Среда, 04.06.2008, 16:27 | Сообщение # 5
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 21
Статус: Offline
нет слов одни ЭМОЦИИ
angry
 
MonopolyДата: Среда, 04.06.2008, 22:30 | Сообщение # 6
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Одни эмоции biggrin biggrin biggrin
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 08.06.2008, 13:20 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно

В 60 годах мужчина был кормилец семьи, а сейчас это не соблюдается, поэтому сейчас неизвестно еще кому нужно готовиться к встрече. smile С оговоркой, я за то, чтоб муж был добытчиком, а уж детей то я причешу и умою. biggrin
Насчет поплакать в душе, после...Забавно. Действительно может поплакать. wacko biggrin
 
ТинаДата: Понедельник, 09.06.2008, 13:18 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Да сейчас эти правила выполнять проще-простого....Белье у меня машинка стирает,посуду-машина-посудомойка моет,за ребенком няня смотрит, а уж приготовить обед для мужа я найду время.И встретим его такие красивые,незаттттттт...домашним бытом и выслушаем его болталогию.... с пониманием......А насчет душа.....долго плакать не буду ,см.топ ИЗМЕНА

d3
 
m2vДата: Воскресенье, 15.06.2008, 13:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 78
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Quote (Buzzkeeper) "После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать...
Это ещё круче, но смешно)))) Из-за чего плакать-то?))

Думаю от счастья.

 
Форум » Спальня » Биология » Отрывок из книги по домоводству (изданной в 60-х годах в СССР)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит