Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 20:04 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Аномалии (Невероятно, но факт!)
Аномалии
MaderaДата: Среда, 26.12.2007, 18:17 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
А с идеалистами и фантазерами - сплошной праздник! smile

ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВалесяДата: Среда, 26.12.2007, 18:32 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Да, да!!! biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
МамаДата: Четверг, 27.12.2007, 19:23 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А вот как вы объясните, что почти всегда (!!!), когда муж собирается позвонить или звонит, я знаю, что он позвонит. Например, беру трубку в руки. Или одновременно набираем друг другу..... я сначала пугалась, а сейчас уже привыкла...

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MaderaДата: Пятница, 28.12.2007, 14:26 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Я читал рассказ одной женщины, у которой муж был водитель-дальнобойщик. Однажды ночью она проснулась от того, что ей стало трудно дышать, причем без видимых на то причин - воздух в комнате был свежий, ничего не горело, газ выключить не забыла.... Она очень быстро поднялась с постели, распахнула окно и несколько минут дышала свежим уличным воздухом. После этого ей стало легче. Ее муж в это время был в рейсе. А когда он вернулся, то рассказал, что с ним приключилось. Ночью, на трассе, машина забарахлила, ехать дальше было невозможно, ремонтировать машину ночью тоже трудно, и поэтому водитель решил свернуть на обочину и ждать утра. Чтоб не замерзнуть(дело было зимой), двигатель не глушил, включил обогрев салона и лег спать... Очнулся от того, что какая-то неведомая сила буквально пнула его в бок, он задыхался, уже почти потерял контроль над собой, но сообразил - из последних сил открыл дверь и в прямом смысле вывалился из машины на свежий воздух, на улицу, в сугроб.
Здесь надо сделать отступление и объяснить, что произошло. Человек попросту отравился выхлопными газами от работающего двигателя. А поскольку был включен принудительный наддув воздуха (печка), вместе с воздухом в салон попадали и выхлопные газы. Т.е.,как говорят в народе - он "угорел" (точнее - начал угорать).Самое коварное то, что человек при этом не кашляет, не задыхается, а просто начинает засыпать (как под наркозом).***конец отступления***
Жена рассказала мужу о своем ночном событии. Когда стали выяснять подробности, оказалось, что эти события (у нее и у него) полностью совпали по времени! Можно, конечно, списать все на случайность, но автор той статьи утверждает, что женщина своими действиями спасла мужа от смерти. Была между ними, как между близкими людьми, некая неведомая (и невидимая) связь.
Мама, возможно и у тебя с твоим мужем существует такая связь


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ОльгаДата: Пятница, 28.12.2007, 16:25 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Мама, не в обиду сказано, но ведь не зря говорят что муж и жена одна сатана biggrin

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
КарикДата: Пятница, 28.12.2007, 18:34 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Невероятно, но факт. Ющенко ответил, как пропатчить KDE2 под FreeBSD. biggrin biggrin biggrin
Хотя я сам фрями не пользуюсь, все больше RedHat или ASP Linux. но ответ получил booze


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
МамаДата: Суббота, 29.12.2007, 13:40 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
вот надо же столько непонятных слов наговорить в одном сообщении! wacko biggrin круто!

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
DimitriusДата: Суббота, 29.12.2007, 21:08 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Карик)
Невероятно, но факт. Ющенко ответил, как пропатчить KDE2 под FreeBSD.
Хотя я сам фрями не пользуюсь, все больше RedHat или ASP Linux. но ответ получил

Ему зараннее ответ подготовили, журналисты сфоткали бумажку на которой вопрос был напечатан и ответ.
Кстати этот же вопрос задавали Путину и Назарбаеву год назад...так что этот вопрос не от фонаря появился...


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
МамаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 16:51 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ольга, ну да) а чего тут обидного) просто странно как-то.... Ну, а про детей я говорить ничего не буду. Наверняка все мамы чувствуют своих детей на расстоянии. Как это объяснить с помощью традиционной науки? Вот много таких необъяснимых вещей, как доказательство существования тонкого мира.........а все равно в него никто не верит

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 30.12.2007, 17:10 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Мама)
Ну, а про детей я говорить ничего не буду.

С рождения и до 5 лет между матерью и ребенком существует плотная биологическая связь. Не зря говорят мамам с грудными детьми чтобы они не нервничали. Ребенок всё чувствует. Научно, наверное, можно это как-то объяснить.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
MaderaДата: Воскресенье, 30.12.2007, 18:09 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Ольга)
С рождения и до 5 лет между матерью и ребенком существует плотная биологическая связь. Не зря говорят мамам с грудными детьми чтобы они не нервничали

А еще говорят, что дети до 5 лет потусторонние миры видят и свои прошлые жизни помнят.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ЗимаДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:09 | Сообщение # 27
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Народ а у нас говорят над нашей птицефабрикой ночью первого января видели НЛО.Два светящихся шара пролетели достаточно низко ослепили лучами прожектора и бесшумно удалились в сторону Кировского.Говорю сразу видела вся бригада что ехала на смену на птицефабрику.В связи с чем бригада была трезва как стеклышко. biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
ДмитрийДата: Понедельник, 14.01.2008, 22:47 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Вот бы взять интервью по этому поводу у трезвой бригады для сайта smile
Фотки НЛО сами б сделали - хороший репортаж вышел бы smile
 
DimirДата: Вторник, 15.01.2008, 08:53 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
А что говорит водитель автобуса blink , он-то наверняка самый трезвый был? biggrin
 
ВалесяДата: Вторник, 15.01.2008, 16:24 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 711
Статус: Offline
Dimir, но в салоне автобуса алкогольные пары всё равно присутствовали wink так что от водителя толку мало biggrin

Хотя и сладостен азарт
По сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и Богом.
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Аномалии (Невероятно, но факт!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит