Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 18:41 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Аномалии (Невероятно, но факт!)
Аномалии
ВалериДата: Понедельник, 11.02.2008, 11:34 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Карик, я знаю. Эта девочка вроде как в училище учится. Как таких людей Земля носит?

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
Саша_РДата: Четверг, 21.02.2008, 22:14 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Валеся)
Где то в Индии откопали скелет человека, в длинну 15-метров. Что думают форумчане по этому поводу?
Прикрепления: 3443325.jpg(53Kb)

Это не фотомантаж. "Материк Третьей Коренной Расы(человечества) сейчас называем Лемурией. Самое раннее человечество этого материка было расой гигантов..." О размерах Лимурийцев свидетельствуют гиганские статуи найденные на острове Пасхи..." Эти находки и многое другое предсказывала Е.П.Блаватская - ученица Великих Учителей. Истинная эволюция человечества известна только Им и Их ученикам.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ДмитрийДата: Четверг, 21.02.2008, 23:19 | Сообщение # 48
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Эти находки и многое другое предсказывала Е.П.Блаватская - ученица Великих Учителей
Сразу б так и сказал - Блаватская - а то космос, истина... теперь всё понятно кто чей Ученик и какие Учителя - полный набор - и змея, кусающая себя за хвост, и шестиконечная звезда...

Поищи друзей в другом месте

Прикрепления: 4560109.jpg (45.7 Kb)
 
Аленушк@Дата: Пятница, 22.02.2008, 01:07 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
и змея, кусающая себя за хвост, и шестиконечная звезда...

Змея кусающая себя за хвост - в Восточных учениях book - символ мудрости.

Шестиконечная звезда имеется на православной иконе "Око всевидящее" - у меня на работе весит такая. shades

(Где то в Индии откопали скелет человека, в длинну 15-метров. Что думают форумчане по этому поводу)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Хотелось бы посмотреть на этот скелет online2long


Красота спасет мир
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.02.2008, 01:28 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Аленушк@)
Змея кусающая себя за хвост - в Восточных учениях - символ мудрости
Угу, известно какой мудрости

Quote (Аленушк@)
Шестиконечная звезда имеется на православной иконе "Око всевидящее" - у меня на работе весит такая
Лена, всевидящее око и шестиконечная звезда - типично масонские и иудаистские символы. Думаю не стоит объяснять, что масонство и иудаизм и православие вещи разные smile Намалевать "иконы" любого содержания не составляет труда
 
Саша_РДата: Пятница, 22.02.2008, 06:00 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Православие - значит правый путь, т.е. правильный. Мои главные принципы - добро, мудрость, любовь к ближним и улучшение себя. Разве это не правильно?
А на счет Блаватской. Не спешите клеветать на святых людей. Этим вы создаете для себя ужасную судьбу (по Законам природы). Также не спешите давать заключение знакам о которых вы ничего не знаете. Лучше посторайтесь больше знать. Ведь даже свастика - светлый знак. Но гитлер исказил и опошлил его, прикрывшись им и изменив направление флажков на этом знаке. Так всегда поступают темные силы. Блаватская учила любви, гитлер - ненависти. Еще раз повторяю, постарайтесь больше знать, т.к. "Невежество - есть величайшее преступление".


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.02.2008, 10:47 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Саша_Р)
Мои главные принципы - добро, мудрость, любовь к ближним и улучшение себя. Разве это не правильно?
Очень правильно
Quote (Саша_Р)
А на счет Блаватской. Не спешите клеветать на святых людей
Да-да-да, обязательно и непременно святая
Quote (Саша_Р)
Лучше посторайтесь больше знать. Ведь даже свастика - светлый знак
По свастичным символам могу диссертацию писать - с детства интересовался - знаний предостаточно
Quote (Саша_Р)
Но гитлер исказил и опошлил его, прикрывшись им и изменив направление флажков
Ничего он не изменял, свастичных символов миллион - гитлеровская свастика - неизмененный древлеславянский символ "Фаш" - знак огня, очищения и перерождения.
Quote (Саша_Р)
Так всегда поступают темные силы
Здесь полностью согласен - извращать и переворачивать факты и идеи - черта "легионеров", чем собственно ваши "святые организации" (даже не сказал секты) с успехом и занимаются

Так что - постарайтесь вы больше знать и не поддаваться зомбированию новых "учителей" и уж тем более самому не вербовать новых "овец" в свои стада - по крайней мере на вверенном мне участке виртуального мира этого не будет

 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 13:32 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дмитрий, biggrin я тебя поддерживаю в этом вопросе двумя руками)) ты тяжелый?))
Саша_Р, Блаватская - аферистка. это было известно еще при ее жизни. и что спала она мешках из льда, и предсказывала уже свершившиеся факты - тоже читали. плавали, знаем. так что не засоряйте эфир. найдите, может, себе форум по интересам.


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ДмитрийДата: Пятница, 22.02.2008, 14:31 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Мама)
я тебя поддерживаю в этом вопросе двумя руками))
От спасибо - всегда знал, что есть вменяемые люди smile

Quote (Мама)
ты тяжелый?))
В смысле? surprised Уже 104 кг, а какое отношение это имеет к обсуждаемым "звенящим кедрам"? tongue
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 17:05 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Дмитрий, ну шутка юмора) че не понятно)) ( погорячился с вменяемой)))
а если серьезно, то жалко таких..... Саш... им жизнь нечем наполнить, вот и маются дурью, а ведь могли бы размножаться, глядишь, и полегчало бы))


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Саша_РДата: Пятница, 22.02.2008, 19:01 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Мама)
жалко таких..... Саш... им жизнь нечем наполнить, вот и маются дурью, а ведь могли бы размножаться, глядишь, и полегчало бы))

СПАСИБО ЗА ЖАЛОСТЬ, Я СЧАСЛИВ И РАЗМНОЖАЮСЬ НЕПЛОХО Т. К. ОЧЕНЬ ТЕМПЕРАМЕНТЕН. УВЕРЯЮ С ЗНАНИЯМИ ЖИТЬ ЛЕГЧЕ.

Добавлено (22.02.2008, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (Дмитрий)
постарайтесь вы больше знать и не поддаваться зомбированию новых "учителей" и уж тем более самому не вербовать новых "овец" в свои стада - по крайней мере на вверенном мне участке виртуального мира этого не будет

НИКОГО НЕ ВЕРБУЮ, А ЛИШЬ ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ МНЕНИЕ, ТАК ЖЕ КАК И ВСЕ." ОВЕЦ" НЕ УВАЖАЮ. УВАЖАЮ ТОЛЬКО САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ, ИМЕЮЩИХ СВОЮ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ЛЮДЕЙ.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 21:32 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Саша_Р, и сильно размножились?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Саша_РДата: Пятница, 22.02.2008, 21:51 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Мама)
Саша_Р, и сильно размножились?

Достаточно размножался и продолжаю, но теперь только с женой т.к. не могу врать, совесть не позволяет. Женат уже 13 лет.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
МамаДата: Пятница, 22.02.2008, 22:43 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Саша_Р, а дети есть?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВалериДата: Суббота, 23.02.2008, 12:01 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Мама, ну если размножаются, то скорее всего что есть... По крайней мере я так думаю smile

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Аномалии (Невероятно, но факт!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит