Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 21:39 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Спальня » Вольный форум » Смерть:великий переход, или… (Во что верите вы?)
Смерть:великий переход, или…
ДмитрийДата: Суббота, 23.02.2008, 23:48 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Валери)
ну вот... обидели человека
Да, наверное несколько грубовато получилось, но просто для меня тема наболевшая - не могу себя держать - для нашего региона сектанство просто беда уже. Эпидемия
 
Саша_РДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:11 | Сообщение # 77
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
У МЕНЯ НЕТ ОБИД. ПРОСТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОБЩАТЬСЯ С ТЕМИ КТО НА МЕНЯ НЕ ДОВОЛЕН, И КТО МЕНЯ НЕ ПОНИМАЕТ.
А НА СЧЕТ СЕКТАНСТВА - НЕ ПРИЕМЛЮ НИ КАКИХ СЕКТ И НЕ ПРИНАДЛЕЖУ НИ К КАКОМУ РЕЛИГИОЗНОМУ ОБЬЕДИНЕНИЮ. ВООБЩЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕЛЬЗЯ УХОДИТЬ ОТ ЖИЗНИ. НУЖНО СОВЕСТЬ ЯВЛЯТЬ В ОБЫЧНОЙ ЖИЗНИ А НЕ НА СОБРАНИЯХ ТОЛЬКО.


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:39 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Саша_Р, считается, что человек , который пишет слова большими буквами- КРИЧИТ.
Кричать не нужно.Вы с Сергей_К, не родственники?
 
expert30Дата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:50 | Сообщение # 79
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Какие люди попадаются умные в Шахтерске! Я о Саше-Р. Он христианин, берет свои знания из всех религий. Может это тайный агностик? angry biggrin

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ЮрийДата: Воскресенье, 24.02.2008, 16:35 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
О смерти. Умер наш земляк, в последние годы проживающий в Славутиче - Баринов Юрий Александрович. Он жил на Суворова №3. Рак лёгких. Недавно был под Снежное на каком-то целебном источнике и был очень доволен, дышал здоровьем. Никогда бы не подумал:(
 
sergio63Дата: Понедельник, 25.02.2008, 15:04 | Сообщение # 81
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Умер наш земляк, в последние годы проживающий в Славутиче - Баринов Юрий Александрович

юра, кто это такой, я его не помню.
Хорошие источники в Моршине Львовской обл., после армии были приступы, дикие боли в желудке, попил воду10 дней в Моршине и до сих пор нет проблем,

 
ЮрийДата: Понедельник, 25.02.2008, 21:41 | Сообщение # 82
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
В Ануфрия подъезде жил. Он его хорошо знает. Там его мама вроде до сих пор живёт. Я в прошлый приезд столкнулся с ним прямо у подъезда. Представляешь, два человека с одного города встречаются случайно в другом городе за 1000 км.
 
sergio63Дата: Понедельник, 25.02.2008, 22:00 | Сообщение # 83
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Юрий)
Представляешь, два человека с одного города встречаются случайно в другом городе за 1000 км.

И один из них скоропостижно умирает, нет ли связи какой. alucard

 
ЮрийДата: Понедельник, 25.02.2008, 23:25 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 413
Статус: Offline
Серёга, меньше читай аргентинских детективов. А наши ваще читать не надо:)) Мужик всё время пахал. Новые идеи, новый бизнес. Был богат, но в этом ли счастье? Понадобится ли оно ему на том свете? Сомневаюсь. Мы не индусы. А в христианской религии на том свете живёт лишь душа, без материальных ценностей и банковского счёта.
 
ОльгаДата: Пятница, 07.03.2008, 22:54 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (sergio63)
Да ,интересно услышать историю человека ,вернувшевося из не ...

По этой теме смотрела документальный фильм "Жизнь после смерти. Исповедь покойника". Практически все кто проходил клиническую смерть утверждают что попадали в тоннель, на конце которого был яркий свет. Они летели к нему и очень многих там (в конце тоннеля) кто-то ждал. Это были и умершие родные и совершенно чужие люди и даже животные с птицами. Они общлись между собой. В самом тоннеле (по рассказам) человека силой тянуло на свет, вроде как затягивало. Испытываемые чувства......опять же у всех разные. Кто-то хотел там остаться, якобы спокойствие испытали, а кто-то наоборот назад рвался, так как в этом мире им больше нравится.
Рассказала кратко что видела в этом фильме. На эту тему еще есть фильм художественный "Сбежавший из ада", но еще не смотрела.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Саша_РДата: Среда, 02.04.2008, 13:18 | Сообщение # 86
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Quote (Ольга)
На эту тему еще есть фильм художественный "Сбежавший из ада", но еще не смотрела.

А еще на эту тему есть художественные фильмы: "Куда приводят мечты"(в гл. роли Роби Вильямс) , "Приведение"(в гл. роли Деми Мур и др.). Док фильм Натальи Бондарчук "Жизнь после жизни", а так же книга професора Р.Моуди "Жизнь после жизни".


"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
andronДата: Четверг, 03.04.2008, 15:42 | Сообщение # 87
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Очень хочется,что бы после смерти что то было,но потом подумаешь,подумаешь и понимая,что ничего не изменить я решил,что как будет так и будет. У меня один из близких знакомых серьезно верующий человек и для него такого вопроса не существует,а я вот иногда задумываюсь...Но ответа пока не нашел.

andron
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Смерть:великий переход, или… (Во что верите вы?)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит