Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 19:13 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спальня » Вольный форум » Паранормальные явления (Существование духов, призраков, домовых, НЛО)
Паранормальные явления
DimitriusДата: Вторник, 10.07.2007, 17:01 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Miracle)
дык шарик был большим и висел низко.

Читал, что это может быть шаровая молния... И не обязательно она появляется в грозу или непогоду, может возникнуть и в ясную погоду.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
ЮриусДата: Среда, 11.07.2007, 23:07 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Только потом оттуда люди какие-то странные возвращаются... smile

Так а может это они,вместо людей-то? cool cool cool
 
СергейДата: Понедельник, 30.07.2007, 23:35 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (xvostik)
Если в доме есть кот, то никаких домовых не будет.

Я с Вами не согласен!!! Обоснуйте свой ответ!! cool
 
лёкаДата: Пятница, 03.08.2007, 03:25 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (Сергей)
Товарищи расскажите, кто наблюдал в своей жизни паранормальные явления?

Не так давно ходили с друзьями на вылазку. Всё вроде было как всегда, только к нам в процессе присоединилась весьма странная собака, которая подошла к нам, отказавшись от угащений,посмотрела каждому в глаза и гордо удалилась.... Каково же было наше удивление, когда после переброски с цифровика на комп мы увидели на фотках вокруг собаки и нас, после ухода собаки массу странных светящихся шариков, чем-то похожих на мыльные пузыри, при увиличении которых можно рассмотреть светящиеся спирали внутри. Что это может быть? (Фото прикрепить не удалось! Почему?)
 
ДмитрийДата: Пятница, 03.08.2007, 08:36 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
лёка, после того как привязали фото к сообщению надо после текста сообщения вставить код $IMAGE$
А фотку интересно было бы глянуть...
 
ВладимирДата: Пятница, 24.08.2007, 00:43 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
22 августа около 21.00 мы с знакомым, приехавшим ко мне по делам, наблюдали такую картину. С юга на север по небу двигался странный обьект. Два ярких немигающих огня спереди и сзади (возможно, было больше, но запомнились самые яркие), на фоне темного неба корпус виден был не чётко (что-то продолговатое). Шума работы двигателей (если предположить, что это самолет или вертолёт) абсолютно небыло. Размеров, конечно, сказать не могу, но такое ощущение, что наблюдаешь за лайнером, пролетающим мимо тебя на расстоянии 3-4 км. Скорость была приличная, потому что пока я выбежал на бугор, за которым обьект скрылся, чтобы посмотреть куда полетел (а это- не более минуты), его уже и след простыл. Трудно сказать, над чем именно он пролетал. К востоку от Алексеево-Орлловки, возможно, над 30-й шахтой, возможно, над самим Шахтёрском. Я не склонен всё подряд приписывать к инопланетянам, но какого-либо другого обьяснения пока найти не могу. Может, кто-то из вас тоже наблюдал это явление?

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Пятница, 24.08.2007, 01:02 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Владимир)
возможно, над 30-й шахтой
ааа, ну если над тридцатой шахтой позавчера в 9 вечера так это я с товарищами на терриконе пиво пил... помню ещё чего-то мы там запускали в небеса шахтёрския... может и лайнер даже biggrin
 
MaderaДата: Суббота, 25.08.2007, 10:45 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Два дня назад было паранормальное явление. Утром приехал на работу, поставил машину в "карман" у дороги (как обычно), включил сигнализацию и пошел работать. Вечером собрался уезжать, нажал кнопочку на брелке, чтоб отключть сигналку, - но ничего не произошло, хотя лампочка на брелке мигала. Ну, думаю, батарейка села. Купил новую, поставил - тот же эффект. Уже хотел было звонить в какую-нибудь экстренную помощь, но тут подъехал мужик на Ниве, поставил ее в тот же карман, пытался включить сигнализацию и у него тоже ничего не получилось - она просто не включалась. Потом еще один приехал, на новенькой Мазде - та же история. Короче говоря, в тот вечер на этом месте никто не мог включить сигналку. А я не мог выключить, что еще хуже - очень ведь домой хотелось. Мне удалось уехать, только откатив машину метров за 200 от этого "гнилого" места. Там брелок начал срабатывать. Продолжалось это явление до позднего вечера, а затем исчезло. Товарищ уезжал с работы поздно вечером - говорит, что все было нормально.
Такой вот цирк wink
И что это было, я так и не могу догнать?


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
SkyPowerДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самолично с группой товарищей наблюдал над Шахтерском "летающую тарелку" классического вида. Был, наверное, классе в 7-м СШ №1, была переменка, мы бегали в туалет, извиняюсь, на улице, сейчас его уже нет, снесли зачем-то. Товарищ, звали его Сергей Дышлевой, говорит, смотри, летающая тарелка в небе, таким тоном, типа, смотри, вон самолет летит. Я задрал голову и увидел блестящий тазик, стоящий вертикально на ребре, точно в таком бабушка варенье варила. Но то был, конечно, не тазик. Было ясное весенне утро, солнце освещало этот тазик сбоку, были видны все детали рельефа поверхности этого "тазика", висело это высоко, на северо-востоке. Потом медленно исчезло в этом же направлении, прозвенел звонок, и мы пошли на урок. В то время уроки прогуливать было никак нельзя. Может, кто-нить видел это же, добавит к сказанному, а то давно было, рассказал, как помню.

Не делайте умное лицо, вы же офицер!
 
expert30Дата: Пятница, 07.03.2008, 22:21 | Сообщение # 25
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
А меня было несколько раз вот что.
Вечером уже засыпаю, но пока полудрема. И вдруг в испуге подскакиваю от того, что кто-то стучит как-будто рукой по краю кровати. Вскоре после этого приходилось менять место жительства. Думаю, что это Домовой.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Саша_РДата: Пятница, 21.03.2008, 20:21 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 51
Статус: Offline
Тоже видел летающие обьекты(в основном ночью) которые останавливались в воздухе,красиво переливались бортовыми огнями, были безшумны...Так же и домовой бывало наваловался на меня через одеяло, когда я был в полудреме. Но мной было замечено, что случаи с домовым происходили в основном когда я вел нехороший образ жизни(по церковному - грешил). А когда брал себя в руки, никогда подобного не было. Было еще многое, расказать не хватит страницы...

"Любовь и знание - свет, невежество - тьма".
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Паранормальные явления (Существование духов, призраков, домовых, НЛО)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит