Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 17.05.2024, 21:12 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спальня » Вольный форум » Паранормальные явления (Существование духов, призраков, домовых, НЛО)
Паранормальные явления
СергейДата: Пятница, 22.06.2007, 22:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Товарищи расскажите, кто наблюдал в своей жизни паранормальные явления?
 
ВладимирДата: Воскресенье, 24.06.2007, 00:41 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Незнаю, можно ли это назвать паранормальным явлением, но у себя во дворе вечером на ровной белой стене отчетливо видел светящуюся точку (наподобие приборной лампочки). Светилось минуты две-три, потом погасло. Специально потом осмотрел стену, но ничего не нашёл biggrin . Отражения от какого-либо источника света не могло быть. Стена ничем не освещалась. Светлячок biggrin тоже отпадает, потому что было 31 декабря. Показаться "с пьяных глаз" biggrin не могло (не увлекаюсь).
Вдвоём с соедом видели ночью странный обьект в небе, освещавший землю мощным прожектором. При этом ни гула самолёта, ни гула вертолёта слышно небыло. Была полная тишина (мётвые с косами не стояли biggrin ).


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 25.06.2007, 22:04
 
ВладимирДата: Понедельник, 25.06.2007, 21:43 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
А сосед вобще утверждает, что летающую тарелку чуть ли не руками трогал biggrin Верить- неверить?

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
СергейДата: Вторник, 26.06.2007, 00:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Да, паранормальные явления это очень интересная вещ. Лично я верю в существование домовых лично сам наблюдал. Если интересно могу рассказать!
 
СергейДата: Суббота, 30.06.2007, 23:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Много прочитал литературы про существование домового!
Домового можно охарактеризовать как сгусток энергетических полей. По развитию походит на ребёнка 5-8 лет. Домовой является не врагом, а хранителем нашего очага. Его не стоит бояться. Если Вы обидите домового, то он Вам будет мстить (не давать спать)!! А общем он отражает, и обриться с негативной энергией в нашем очаге!
Он может предупредить об опасности каким то стуком ночую или звать Вас. Если вы в своём доме чувствуете себя уютно и комфортно значит домовой справляется со своими обязанностями!!! У кого какие проблемы выкладывайте помогу!
 
СергейДата: Суббота, 30.06.2007, 23:51 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Незнаю, можно ли это назвать паранормальным явлением, но у себя во дворе вечером на ровной белой стене отчетливо видел светящуюся точку (наподобие приборной лампочки). Светилось минуты две-три, потом погасло.

А может это с вами Дворовой игрался!!???? surprised
 
xvostikДата: Понедельник, 02.07.2007, 00:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 15
Статус: Offline
Если в доме есть кот, то никаких домовых не будет. (не считая мужа) happy
 
ДмитрийДата: Понедельник, 02.07.2007, 01:02 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Случаев пересечения с так называемыми "силами потусторонними" было несколько, но расскажу самый явный. Дело было года четыре назад. На чердаке дома реально завелись какие-то существа, начиная с сумерек и до утра творилось что-то страшное - то как слон ходит (стены дрожали, штукатурка обваливалась), то молнией из угла в угол чердака как кони скачут. Звук мощный - слышали все домашние (не только я), поначалу было просто жуть. Осмотры чердака ни к чему не приводили - пусто, никого, никаких следов пребывания, уже и ловушки делал. Продолжалось всё это месяца три (еженощно), никто уже не обращал внимания, как обычное дело.
Встретил знакомого батюшку из Ольховской церкви, рассказал об этой чертовщине подробно. Он дал свяченной крещенской воды, рассказал что делать. Освятили водой, прочитали молитвы и в ту же ночь всё прошло как и не было. Такие дела. Не знаю что это было, но догадываюсь... И уж явно не домовой
 
MiracleДата: Понедельник, 02.07.2007, 13:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Люди, у меня мурашки бегают, я страшно боюсь всего такого "Домовитого", ааа.
Сама не видела, но верю.
А вот лет так 16-17 назад, шла я с Олимпа с плавания, зимой, 8 вечера, темнота. Шла в районе ул. Ленина, в сторону Нефтебазы, я там жила, и за посадкой за 8 мкр, ну там где наша телевышка стоит, видела как завис большой красны шар, он светился и висел пару минут.
Я бегом домой, мама работала там же на Нефтебазе, прибегаю, а они в переполохе, - тоже шар видели.
Потом у кого не спрашивала - никто из знакомых ничего подобного не наблюдал. wacko
 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 17:29 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Потом у кого не спрашивала - никто из знакомых ничего подобного не наблюдал.

Шар в небе --- Очень интересно! А не могла то быть просто комета????? smile


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 05.07.2007, 17:37
 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 17:42 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
На чердаке дома реально завелись какие-то существа

Конечно всё может случиться и не только на чердаке! Но по всей видимости то что у Вас на чердаке происходило имело большой негативный потенциал! cool И ваш Домовой не смог с этим справиться!! Вы ему помогли в этом и я думаю что он Вам благодарен за это!!!! biggrin


Сообщение отредактировал Сергей - Четверг, 05.07.2007, 17:43
 
ЮриусДата: Воскресенье, 08.07.2007, 08:29 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 61
Статус: Offline
Мне приходилось видеть,и не раз.Пару лет назад шли мы с другом в районе ЦОФа ночью(трезвые как стекло).И увидели в небе над нами нечто,изменяющее цвет огней(вроде сигнальных на самолёте)и траекторию полёта.Очертаний видно не было,но судя по огням,менялась и форма.Самолётом,спутником и т.д. это быть не могло.Самое интересное,было совсем не страшно.
 
ДронДата: Воскресенье, 08.07.2007, 11:30 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (Юриус)
И увидели в небе над нами нечто,изменяющее цвет огней(вроде сигнальных на самолёте)и траекторию полёта.

Такое в нашем ночном небе можно наблюдать весьма часто. Приглядитесь ребята.


Убей богача!
 
ЗимаДата: Понедельник, 09.07.2007, 22:38 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Никогда бы не подумала, что Шахтерск- это аномальная зона biggrin В добрых духов дома верю.Считаю не бывает дыма без огня.И подобные истории нельзя считать только игрой воображения.Инопланетяне-среди нас cool biggrin biggrin B).А если серьезно, то по моему мнению, каждый человек имеет так называемую индивидуальную чуствительность.Кто-то каждый день видит и привидения и домовых, а кто-то всю жизнь живет в убеждении что материальное первично biggrin .(это не относится к клиническим сумасшедим happy )Хотя где предел норме biggrin biggrin

Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
MiracleДата: Вторник, 10.07.2007, 16:24 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Старосты
Сообщений: 853
Статус: Offline
Сергей,
Quote (Miracle)
Шар в небе --- Очень интересно! А не могла то быть просто комета?????

дык шарик был большим и висел низко.
мне 17 лет было, я в то время спиртное не употребляла, тем более на нефтебазе народ тоже видел. wacko
 
Форум » Спальня » Вольный форум » Паранормальные явления (Существование духов, призраков, домовых, НЛО)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит