Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 04.05.2024, 17:24 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №5 (ныне не существует)
СШ №5
ДмитрийДата: Суббота, 16.02.2008, 11:48 | Сообщение # 46
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Аленушк@, по ходу всё к мороженому сводится? biggrin
 
Аленушк@Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:54 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Ага,о-о-очень люблю cool

Красота спасет мир
 
andronДата: Воскресенье, 17.02.2008, 17:57 | Сообщение # 48
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Мама(Юль),спроси у Наташи помнит ли она Андрея Кошмака из 2 подъезда. А жена у меня из твоего же подъезда,прямо над тобой жила Лена Потемкина,ее то должна помнить.Сережа,Славу Петрова,конечно же знал,как знаю и его одноклассников Саньку Крайнова и Саню Каляку. С Саней Калякой и сечас общаюсь в Питере,на прошлой неделе перезванивались. В Питере живу и работаю,занимаюсь стройкой после увольнения из Армии в 2001 году. У Славы Петрова проблема была как и у многих шахтеров - рак. Я его в августе прошлого года видел,привозил ему лекарство из Шахтерска. Жил он на Васильевском острове и мы встречались у него дома. Вроде все было нормально. Он после 2-й химии почувствовал себя лучше и даже выходил на работу. Но к осени..... Саня Каляка был на похоронах,мне не сообщила Славина жена Лена. У Сани остался нехороший осадок,но это их вопросы. Так что вот такие дела.

andron
 
sergry60_60Дата: Воскресенье, 17.02.2008, 21:13 | Сообщение # 49
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Андрей, со Славиком мы были как братья. В детстве , да до самой армии везде вместе . О том, что он ушел мне сообщили друзья одноклассники.Был летом вСевастополе и там мне сказали., но я не знал причину, хотя какая теперь разница. Созвонишся с Саней Калякой передай привет огромный. А крайнов Санька помоему в Шахтерске живет? ДА , Андрей мы стобой коллеги , я тоже занимаюсь стройкой .

Добавлено (17.02.2008, 21:13)
---------------------------------------------
аndron, дай Калякин телефон мой +7-928-012-19-57


БУЗМАК
 
andronДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:16 | Сообщение # 50
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Серега,обязательно передам привет Сане Каляке. Он кстати тоже развелся с первой женой,народил еще одного мальчика. Работает в охране у нас в Петроградском районе. Крайнов живет в том же 13 доме в 28 квартире над моими родителями. Славку жаль,добрый и безобидный человек был - светлая ему память. Поднимал девченок как мог. Пахал тоже на стройке прорабом и в холод и в дождь...
телефон Сани Каляки +7 921 993 56 33


andron
 
МамаДата: Понедельник, 18.02.2008, 12:28 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
andron, из всех, кого перечислил помню Лену Потемкину! Большущий ей привет! БОльше никого не помню(( Соболезную по поводу друга...

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
sergry60_60Дата: Понедельник, 18.02.2008, 17:54 | Сообщение # 52
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Андрей, спасибо за Санькин телефон. но он трубу почемуто не берет . попозже еще попробую. братишка тебе передает привет,сидит сейчас вспоминает, звонит мне через каждые 5 минут , то то вспомнит то это. Никуда же не выходит . В марте будет ровно год ,как он заново родился. какая в Питере зима? У нас держиться -6 7 для Кавказа очень холодно

БУЗМАК
 
andronДата: Вторник, 19.02.2008, 12:31 | Сообщение # 53
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Сереж,привет! Зимы в Питере в этом году нет. Вот только сейчас - дня два - морозец,солнышко - здорово! А до этого слякоть,грязь... Мы с семьей на Новый Год умотали на озеро Селигер к истоку Волги. Вот там зима! Лес,сугробы,мороз! Отдохнули и опять в слякоть и грязь. Ну такой уж климат в Питере и это надо принимать как есть,а вобще жутко я скучаю за солнышком и даже летом в жару - не страдаю,а балдею. Солнышка не хватает!
Мама, Юль,привет жене передам,спасибо,а ты передавай привет Наталье. Как у нее дела?


andron
 
v0802Дата: Вторник, 19.02.2008, 13:05 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 5
Статус: Offline
Приезжайте посмотреть на зиму в Астраханскую. Помоему в этом году ей конца не будет. dry

майор
 
МамаДата: Вторник, 19.02.2008, 14:05 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
andron, у нее дочь 2,5 года, муж. она работает в банке каком-то) я забываю все время) родители построили дом, перебрались вроде. а вы как? как Лена?

Добавлено (19.02.2008, 14:05)
---------------------------------------------
Аленушк@, а ты в каком классе училась? кто классный руководитель был?


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
sergry60_60Дата: Вторник, 19.02.2008, 19:29 | Сообщение # 56
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
Андрей, дозвонился к Сане Каляке ,но он наверное не вспомнил. поболтали о том о сем.Он вообще говорит,что Шахтерск для него что то из позапрошлой жизни. но всетаки какието проблески в памяти мелькают. А летом я тоже балдею, стараюсь выбраться хотя бы на недельку на море и в горы . Кавказское побережье уже надоело, в августе выбрался в крым, в Севастополь . встретились 4 однокласника В результате собралось больше 20 человек Шахтерских .[Лена с Валерой Нестиченко , Лелик[Валера Авраменко]] их приехавшие родичи оттянулись по полной Володя а в Астраханскую не хочу гоиорят мошкары много [уж лучше Вы к нам]

БУЗМАК
 
Аленушк@Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:51 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 129
Статус: Offline
Мама, я училась в "А", классный руководитель - Надежда Семеновна Куликова -учитель английского языка smile

Красота спасет мир
 
МамаДата: Среда, 20.02.2008, 09:20 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А есть тут строители в Москве которые?)))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
sergry60_60Дата: Среда, 20.02.2008, 15:52 | Сообщение # 59
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
В Москве в основном Равшаны с Джумшутами{шутка]

БУЗМАК
 
МамаДата: Среда, 20.02.2008, 18:08 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
sergry60_60, )))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №5 (ныне не существует)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит