Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Вторник, 21.05.2024, 00:24 Здравствуйте, Прохожий

Модератор форума: Дмитрий  
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №5 (ныне не существует)
СШ №5
andronДата: Пятница, 07.03.2008, 08:40 | Сообщение # 76
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Как здорово "прорвало",то выпускников 5-славной! Но пока моих то нет никого(79 года выпуска). Ну,да ладно,пообщаюсь с молодежью... Я по электронке обшаюсь с завучем 19 школы Красногрудь Натальей и кого интересует что то о учителях могу дать электронный адрес - все узнаете и о Минаковой Светлане Ивановне и о Тамаре Валентиновне и о других.
Милости прошу!


andron
 
МамаДата: Пятница, 07.03.2008, 08:52 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
andron, а тебе не знаком Владимир Бурлаченко?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
FimaДата: Пятница, 07.03.2008, 10:02 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (sergry60_60)
Мама, А Светлана Прохоровна до закрытия школы проработала?И как она сейчас,кто знает?

Светлана Прохоровна после нашей «5» работала в ОШ-4 преподавала химию, а сейчас на пенсии, дома
 
МамаДата: Пятница, 07.03.2008, 11:44 | Сообщение # 79
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Fima, вы видите ее иногда? передайте ей, пожалуйста, большой привет от Юли Арефьевой. Когда-то она сказала мне "Светлая у тебя голова, Юля, только ленивая очень")) Слова эти как-то легли на сердце, помню их всегда и борюсь с ленью)) а Вы в каком году выпустились?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
sergry60_60Дата: Пятница, 07.03.2008, 13:17 | Сообщение # 80
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
andron, А о наших учителях ничего не знаеш? Выпуск1977г

Добавлено (07.03.2008, 13:17)
---------------------------------------------
Fima, И от Бузмакова Сергея Я в 8м классе у нее в кабинете ночевал[быловдело}


БУЗМАК
 
АлуняДата: Суббота, 08.03.2008, 14:58 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Форумчане! Когда-то жила на пос Московское Шахтерского района, Училась в восьмилетке№16, Затем СШ№10( шахта Контарная). Закончила школу в1978г. Училась вместе с Аллой Бойко, Сашей Семенюта, Любой Касьянович. Если есть здесь одноклассники - откликнитесь.
 
andronДата: Воскресенье, 09.03.2008, 12:31 | Сообщение # 82
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Алуня,какую школу закончила и где в Питере?

andron
 
sergry60_60Дата: Понедельник, 10.03.2008, 09:04 | Сообщение # 83
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 29
Статус: Offline
andron, Андрюха, твоя фотка? встретил бы, не узнал. А сейчас вспомнил, когда внимательно посмотрел. МДА немного повзрослел!!!!!

БУЗМАК
 
FimaДата: Вторник, 11.03.2008, 11:49 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (sergry60_60)
Fima, вы видите ее иногда? передайте ей, пожалуйста, большой привет от Юли Арефьевой. Когда-то она сказала мне "Светлая у тебя голова, Юля, только ленивая очень")) Слова эти как-то легли на сердце, помню их всегда и борюсь с ленью)) а Вы в каком году выпустились?

Юля, при встрече с Светланой Прохоровной обязательно передам ей привет от Вас, а школу я закончил в 1989 году
 
andronДата: Суббота, 15.03.2008, 13:57 | Сообщение # 85
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Алуся отвечать не хочет...

andron
 
shahmannДата: Суббота, 22.03.2008, 07:47 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Offline
to andron
хотелось бы узнать побольше о судьбе вашей жены Лены!
я с ней учился в одном классе, как она? или правильней, как вы поживаете?
много ли у вас деток и тд?
с уважением Александр
на всякий случай мой мейл shahmann@gmail.com
просто редко бываю на этом форуме...
 
andronДата: Суббота, 22.03.2008, 09:08 | Сообщение # 87
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 204
Статус: Offline
Александр,привет! Конечно,нет вопросов,о судьбе легко,так как судьба то одна уже больше 22 лет. Со мной и в Шахтерске,и на Байконуре,и в Питере. Работала в Можайке(академия где я учился и преподавал после возвращения из войск).Сейчас работает в конторе,занимается менеджерским делом.Народили двух парней: одному 20 с небольшим,другому 14 с небольшим.Я ей передам электронку сегодня же вечером,так как пока на работе. Павлюк Костя(если помните) тут же недалеко,но общаться не хочет(вернее когда нужны были - хотел), а сейчас занят на работе.

andron
 
shahmannДата: Суббота, 22.03.2008, 16:45 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Статус: Offline
спасибо за информацию, очень рад за вас..!!
да, тогда много парней за ней бегало...
но повезло вам!!
хочу пожелать вам всего хорошего!!!
косте павлюку тоже привет!!
я был у него в гостях в шахтерске, правда очень давно.. лет семь-восемь назад..
я так понял вы там питерско-шахтерскую мафию собираете? :))
 
nataДата: Суббота, 22.03.2008, 20:38 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 9
Статус: Offline
Privet,Andrey!JA Zinovyeva Natalya. Zila v tvoem dome,v 1podyezde na 1 etaze--tam gde zila Lena Potemkina.Pomnju vas vseh--Tolika Malusenko.Natasa i JUlja eto detki moey sosedki Iriny.Pomnju Sanju Kraynova.Pomnis kogda u menja rodilsja syn-Maksim, to ty togda skazal,"u menja toze budet takoy".Lenocku pomnju,ee brata,da i roditeley toze.Nedavno nasla Lenu Sharkovu.Ona v Kieve.A ja zivu v Cechii.U menja 2 syna-Maksim-25 let i Andrey-12 let.Bezumno rada etoy vstrece na sayte.Hocetsja bolse uznat obo vseh.Zdu.....

nata
 
МамаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:50 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
nata, здравствуйте! то есть Вы в нашем подъезде жили? че-то я не поняла... на 1 этаже?))) ведь мы на первом вроде)) не помню..... склероз замучал... wacko biggrin

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Форум » Кухня » Шахтерск ностальгический » СШ №5 (ныне не существует)
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит