Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 10:16 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Будь здоров, малыш, - закаляйся! (методы и опыт закаливания)
Будь здоров, малыш, - закаляйся!
ВолчокДата: Вторник, 29.01.2008, 16:00 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Все верно, я так и думала!

Добавлено (29.01.2008, 16:00)
---------------------------------------------
Все верно, я так и думала!

 
ТинаДата: Вторник, 29.01.2008, 16:12 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
biggrin Носик мы промываем 2 раза в неделю ,для профилактики,ведь климат у нас не АХТИ,.....а еще у нас дневной сон проходит на свежем воздухе.....спит по 3часа........

d3
 
МамаДата: Вторник, 29.01.2008, 22:35 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Тина, ой да! климат у вас непростой. Я была всего 2 недели в Питере и из них не болела всего 2 дня!! Да вообще, у меня поездка в Питер выдалась нелегкая.... В Москве уже снега не было, я в новом плаще, в новых туфлях на высоченных каблуках. В общем, раскарсавица вся выхожу в Питере на перроне, а там снег(!!!!). Пока дошла до конца перрона, сломался один каблук, пока шла до такси, сломался 2 каблук и упала. Как вспомню......))) Так любить Питер начинаю)) А сколько Вашей девочке?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ТинаДата: Среда, 30.01.2008, 12:12 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мама, Лизе 1год1м. У нас в Питере говорят,что весна медленно переходит в осень.поэтому лето практически не бывает......вот думаем куда поехать.чтобы лето посмостреть да и фруктов поесть нормальных,без нитратов

d3
 
МамаДата: Среда, 30.01.2008, 15:32 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Тина, как куда)) на Украину, конечно!)

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Среда, 30.01.2008, 22:03 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Тина)
вот думаем куда поехать.чтобы лето посмостреть да и фруктов поесть нормальных,без нитратов

А вы на какой период планируете поездку?
 
ТинаДата: Четверг, 31.01.2008, 17:53 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Волчок, мы планировали с мая по сентябрь,но проблема в том,что у нас в Украине не осталось больше родственников.поэтому будем снимать дачу на море,правда не решили где.И ,возможно,Лиза поедит с няней.

d3
 
МамаДата: Четверг, 31.01.2008, 19:21 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Quote (Тина)
будем снимать дачу на море

вот это да!!!!! а давайте вместе!!! я тоже хочу, но хотела родителей просить найти такой домик, но у них сейчас дела, очень заняты. а как найти даже не знаю. хотя в прошлом году возле Мариуполя снимали домик, и координаты остались, но говорят на Азов в этом году не надо ехать


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Четверг, 31.01.2008, 22:10 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Тина)
снимать дачу на море,правда не решили где

Девочки, а я прошлым летом с детьми ездила в степной крым. Маленький поселок. Очень тихое место. Другими словами дыра дырой. На половину выкуплен под дачи. Но примерно такое место и искала. Минусы в том, что все детское питание привезла с собой. Меня муж на машине отвозил. Плюс в том, что нет толп праздношатающихся туристов, очень чистое море. Но к морю там не очень легко спускаться, только в одном месте есть лестница (но хорошая). А вот море достаточно мелкое, песок и камни. Недоезжая до нашего поселка около 7 км мне очень понравился пляж (там тоже какой-то поселок рядом)- почти Болгария. Очень широкий и песчаный. А у той хозяйки, где жила я с детьми был очень тенистый двор. Но до моря мин. 15.
Прикрепления: 6496087.jpg (133.5 Kb) · 8905638.jpg (75.1 Kb)
 
ТинаДата: Четверг, 31.01.2008, 22:27 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 153
Статус: Offline
Волчок, вы правы,цивилизации нам и дома хватает,хочу чтобы меньше народа было,как в деревне......а еще.чтобы молоко.творог.сметена натуральная....и много.много фруктов.........я уже думаю,может дом какой- нибудь в Благодатном купить......месяца два в деревне,месяц на море ,а осенью домой.\только поздней осенью\

d3
 
ВолчокДата: Четверг, 31.01.2008, 22:35 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Забыла главное: за проживание я платила в эквиваленте 10$ за всех нас (я , Люба и Миша). Мы жили в доме практически одни. (июнь - не сезон).

Добавлено (31.01.2008, 22:33)
---------------------------------------------
Корова, сад и огород у хозяев были. А насчет Благодатного, конечно здорово, но думаю, что можно поискать и более живописные и экологичные места. Тем более если родственников не осталось в Украине.
Я тоже ищу домик. Варианты есть. Но... далековато (800 км) и муж против. Ему бы хотелось иметь возможность на выходные приезжать.
И кроме всего прочего, еще один нюанс: все что не под ежедневным присмотром - разоряют!

Добавлено (31.01.2008, 22:35)
---------------------------------------------
Цены на недвижимость сильно поднялись.

 
ираДата: Четверг, 31.01.2008, 22:54 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Волчок,
А нас гулять папа не пускает - у нас 10 градусов холода днём - а вгорах выпал снег и там - 1 градус мороза - даже не заикаемся
Холод и мороз - разные понятия, и, соответсвенно, знак перед числом -имей ввиду!!!!!!!


Ира
 
ВолчокДата: Четверг, 31.01.2008, 23:04 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
ира, Я тебя узнала!

Добавлено (31.01.2008, 23:04)
---------------------------------------------
А мы сегодня 4 часа гуляли:3 днем и 1 вечером, на улице -4! biggrin

 
ираДата: Четверг, 31.01.2008, 23:09 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 2
Статус: Offline
Скажи это моему Никосу - он даже Стёпку в спортзал не повёз вчера в 3 часа дня при температуре +12, так как шёл дождь wacko
А Вы тут - про закаливание
Если я Ёшку оболью водой комнантной температуры - меня посадят в тюрьму за жестокое обращение
Я летом выключаю горячую воду.так как обычная вода из горячей земли идет достаточно тёплой - меня считают скрягой, а о том, что это закаливание - теплая вода в 30 градусов по вечерам - никто даже слушать не хочет


Ира
 
ВолчокДата: Четверг, 31.01.2008, 23:18 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Очень тяжелый случай! Клинический! Что посоветовать - даже не знаю. Хотя почему же? Знаю! Никоса в русскую баню, а потом в снег! Но сперва в Украину (или Россию)?
Мне тут одна знакомая написала, что они на Крещение при -6 в море ныряли! Во как! Она впервые в жизни! И ей ПОНРАВИЛОСЬ!
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Будь здоров, малыш, - закаляйся! (методы и опыт закаливания)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит