Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 15:22 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
Тренинг общения (виртуальный)
РишаДата: Воскресенье, 16.03.2008, 08:41 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Buzzkeeper)
Я в догонку к первому заданию кину, ага?

Конечно! Присоединяйся! smile Я кину тебе задание в личкуко второму упражнению чуть позже tongue


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВалериДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:22 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
а я как и Buzzkeeper с опозданием, но присоеденюсь...
- Если бы я была домом, то была бы уютной, побеленной с мальвами украинской хатой... очень уж на картинках нравится
- Если бы я была цветком, то была бы подснежником. Первый цветочек после зимы с приятным запахом
- Если бы я была животным, то хотела бы быть львом с пышной гривой. Люблю львов не знаю почему, может потому, что сама Лев по гороскопу smile
- Если бы я была деревом, то была бы пахучей сиренью с пятью лепестками, чтобы люди загадывали желание
- Если бы я была сказочным героем, то хотела бы быть Марьюшкой из сказки "Финист - ясный сокол". Добрая, любящая девушка, которая ради любимого проделала очень долгий путь
- Если бы я была погодой, то была бы весенним солнышком, которое всем поднимает настроение и согревает душу своими лучиками
- Если бы я была транспортом, то была метро. Быстро...
- Если бы я была едой, то была бы вкусным салатом, который в праздничные дни украшает каждый стол
- Если бы я была фильмом, пожелала бы быть романтической комедией. И чувства и юмор
- Если бы я была музыкой, то хотела бы быть и душевной и заводной
- Если бы я была сайтом в интеренете, то хотела бы быть таким сайтом, как наш Городской Портал!!!


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
ВалериДата: Воскресенье, 16.03.2008, 17:45 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
biggrin Спасибо. Я тоже себя здесь рада видеть biggrin smile

Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.
 
BuzzkeeperДата: Вторник, 18.03.2008, 12:48 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Наше мороженое" самое сладкое в мире, в нем сочитаются неповторимый аромат клубники
с нежнейшим вкусом взбитых сливок!
Купите "Наше мороженое" и окунитесь в мир сладкой страсти и нежного искушения!
Угодите в плен вашего удовольствия!



Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Вторник, 18.03.2008, 12:49
 
Девочка-припевочкаДата: Вторник, 18.03.2008, 16:12 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
В нашем маленьком городке открывается новый ресторан в стиле 70х. Это что-то невероятное. Сам ресторан не только оформлен в стиле 70х, и играет музыка в стиле 70х, но и блюда, которые готовились в те времена. Самым главным блюдом являются булочки, которые стоили 9 копеек. Они готовятся по особому рецепту и подаются еще теплыми. Также в меню представлены пирожки, которые на самом деле являются фаршированными блинчиками из гречневой муки, борщ, пельмени, голубцы, бефстроганов, киевские котлеты.
Сам ресторан похож на старинную избу, но изнутри имеет прекрасный интерьер. Так же сдесь можно во время обеда посмотреть какой-либо русский старый фильм. Приходите в наш ресторан в любое время суток. Наши двери открыты всегда. И приятного Вам времяпровождения!!!

Прикрепления: 3620055.jpg (38.6 Kb)


...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...

Сообщение отредактировал Девочка-припевочка - Вторник, 18.03.2008, 16:17
 
ЗимаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:04 | Сообщение # 21
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
Солнышко в ладошке.
Очень часто по утрам в выходные я просыпаюсь от вкусного запаха.Это мама готовит солнышко в ладошке.Блины! Давайте познакомимся с ними поближе.Такие же как Солнце круглые, такие же теплые.Всегда напоминание о весне и масленице..Едят их и с медом, вареньем.Со сметаной и маслом.А фаршированые блины.Это же просто сказка.И с творогом и с мясом.И особенные с икрой.Возьмеш такое солнышко в руки и на душе сразу тепло и уютно
Прикрепления: 0008300.jpg (42.3 Kb)


Никогда не останавливаться на достигнутом!

Сообщение отредактировал Зима - Вторник, 18.03.2008, 22:07
 
ВалериДата: Среда, 19.03.2008, 15:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Старосты
Сообщений: 168
Статус: Offline
Дамы и господа! Предлагаем вашему вниманию новейший киевский сайт - http:flyguard.com Это сайт для людей, которые увлекаются и следят за новинками мототехники.

Также на нашем сайте вы найдете много полезной информации о компьютерах

и периферии

На http:flyguard.com также имеются ссылки на интернет-магазины с виниловыми пластинками. Заходите на наш сайт, вы найдете много полезной информации, которая вам пригодится!!!
Прикрепления: 5463055.jpg (60.4 Kb) · 1855146.jpg (111.6 Kb) · 3198057.jpg (62.5 Kb)


Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой.

Сообщение отредактировал Валери - Среда, 19.03.2008, 15:13
 
ВолчокДата: Пятница, 21.03.2008, 22:01 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Добро пожаловать в наш удивительный клуб по интересам " Огонь души"!
Здесь каждый может найти себе занятие для души, а что самое важное, он найдет себе замечательных партнеров, товарищей, друзей, которые всегда поддержат в трудную минуту, помогут найти правильное решение, разделят вашу радость!
В этом клубе не смолкают веселые разговоры, в спорах рождается истина, не останавливаются увлекательные игры, фонтанирует юмор!
Приходите и убедитесь сами!
Прикрепления: 7088067.jpg (44.7 Kb) · 9256174.jpg (27.1 Kb) · 7179102.jpg (58.5 Kb) · 6810079.jpg (28.3 Kb)
 
knigina53Дата: Суббота, 29.03.2008, 21:53 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
Дамы и господа! Вашему вниманию - новый журнал. Необыкновенно интересен! Пройти мимо него - просто невозможно. Он весь такой красивый, глянцевый,яркий! Одним словом - гламурный! А по содержанию - так просто прелесть: тут и про жизнь за океаном, и родословная главной героини, и очень много практических советов для молодых мамочек. Редактор журнала - привлекательная, стильная,суперсовременная женщина.Она знает чего хочет в жизни - и добиваеться этого.! Читайте,листайте,любуйтесь,учитесь!

лю
 
МамаДата: Понедельник, 14.04.2008, 18:04 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
А я хочу представить вашему вниманию экзотический, очень необычный цветок. Он вроде и кактус, но при и этом совершенно белый и пушистый) Иголочки у него мягкие, и если пообщаться с этим кактусом, то даже смягчающие)) Но при этом на работе эта красотища одна заменяет бригаду бритоголовых парней (это для тех, кто был на встрече) wink

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
MonopolyДата: Четверг, 17.04.2008, 00:23 | Сообщение # 26
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
Супер- TVшоу для ВСЕХ, для тех, кто не знает как разобраться в сложившихся жизненных ситуациях, кто запутался, но хочет найти решение... для ВАС новый проект "Я ЗНАЮ КАК!"
Здесь вы сможете увидеть со стороны, как Народные Эксперты справляються с проблемами, которые возникают в жизни каждого человека, в ВАШЕЙ жизни! Такие же люди как ВЫ рассказывают о том, как они преодолели те или иные трудности личного характера, проблемы воспитания чад своих, конфликты с начальством и многое другое..., все то , чем наполнена НАША жизнь! Конечно, не без участия приглашенных звезд...!))) И обаятельная ведущая, в роли рефери))), если дискуссия станет слишкой горячей...! biggrin


Сообщение отредактировал Monopoly - Четверг, 17.04.2008, 00:37
 
ОльгаДата: Четверг, 17.04.2008, 20:29 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Есть желание пообщаться с людьми на любые интересующие темы? Приглашаем в наш центр культуры и развития. В нашем центре интересно будет всем: детям и родителям, администраторам и всем тем, кому не безразлична идея творчества, искусства и культуры. Здесь Вы можете поговорить не только о политике, животных и литературе, но и узнать историю многих городов, полезные советы о восстановлении здоровья, обсудить фильмы и просто поговорить о житейских, бытовых делах.
Мы надеемся, Вы по достоинству сможете оценить способности, уровень развития и культурную компетентность персонала, который встретит вас теплом, уютом и доброжелательностью smile


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
РишаДата: Среда, 23.04.2008, 16:13 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Остался Дмитрий, но он очень занят пока...Кто возьмет его задание? выручит друга?

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Девочка-припевочкаДата: Среда, 23.04.2008, 18:21 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
Риша, Давайте я попробую))))

...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
РишаДата: Четверг, 24.04.2008, 13:38 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Задание в личке:)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит