Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 14:12 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
Тренинг общения (виртуальный)
РишаДата: Четверг, 06.03.2008, 10:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Дорогие родители, дети и сопровождающие лица(бабушки, дедушки, тети, дяди, крестные и все-все)! Приглашаю вас на тренинг общения. Тренинг – это такая веселая компания, которая учится общаться, обменивается идеями, мыслями, дает советы другу другу.
Наш тренинг - виртуальный.
Наши правила таковы:
1.Не критиковать.
2.Быть искренним.

Итак, начнем. Любое общение начинается со знакомства. Оно у нас будет необычным.
Упражнение 1.
Вам нужно продолжить данные предложения:
1. «Если бы я был(а) домом, то (опишите каким именно, где он располагается)…»
2. «Если бы я был(а) цветком….»
3. «Если бы я был(а)животным…»
4. «Если бы я был(а)деревом…»
5. «Если бы я был(а) сказочным героем…»
6. «Если бы я был(а)погодой…»
7. «Если бы я был(а)видом транспорта …»
8. «Если бы я был(а)едой…»
9. «Если бы я был(а)фильмом…»
10. «Если бы я был(а)музыкой…»
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете…»
Желательно не просто написать одно слово в продолжении, но и дать объяснение своему выбору.

Начну с себя.

1. «Если бы я был(а) домом, то это был бы уютный дом для путников, небольшой, в окнах вечером всегда свет, камин, а еще сюрприз для каждого зашедшего – чердак, на котором можно найти все нужные или интересные для каждого вещи»
2. «Если бы я был(а) цветком, то я бы была подорожником, чтобы иметь возможность помочь другим»
3. «Если бы я был(а)животным, я бы была котенком, игривым»
4. «Если бы я был(а)деревом, я бы была ивой, задумчивой и хранящей в своих ветвях приятную прохладу для отдыха. Беседка, берег реки, и ива(вернее, верба)»
5. «Если бы я был(а) сказочным героем, я бы была Колобком, веселым и общительным »
6. «Если бы я был(а)погодой, я бы была легким морским бризом или слепым дождиком во время радуги»
7. «Если бы я был(а)видом транспорта , я бы была поездом, на котором можно путешествовать во времени – вернуться в страну Детство или заглянуть глазочком в страну Будущего»
8. «Если бы я был(а)едой, я бы была водой, простой и в тоже время необходимой»
9. «Если бы я был(а)фильмом, то я бы была мюзиклом с элементами мелодрамы, комедии, фентэзи, психологического триллера, но без жертв. Во как !»
10. «Если бы я был(а)музыкой, то я бы была музыкой бъющегося сердца маленького ребенка»
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете, то это бы был сайт обо всем на свете – про детей, про родителей, про мои увлечения, про вязание, про психологию, про моих друзей, про рисование, про лепку, про компьютерные программы, позволяющие сделать презентации, фотоальбомы, про места, где удалось побывать, про сны и мечты, про астрологию……………… В общем, сайт о нас и для нас».


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Четверг, 06.03.2008, 12:45 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Сложное упражнение, но попытаюсь.
1. «Если бы я была домом, то каким-то таким, как дома в имениях, чтобы много всего в нем было и разного. Правда, иногда настроение такое, что прям замок графа Дракулы)
2. «Если бы я была цветком, то, наверное, орхидеей, так, чтобы радовать всех и оставаться непонятной)))
3. «Если бы я была животным, то была бы змеей (я по гороскопу Змея))
4. «Если бы я была деревом, то яблоней (мне нравится и очень подходит описание по гороскопу друидов)
5. «Если бы я была сказочным героем, то, наверное, солдатом, который варил кашу из топора)
6. «Если бы я была погодой, то вполне себе ничего, только иногда уж слишком жаркой)
7. «Если бы я была видом транспорта, то все равно каким, лищь бы самым быстрым.
8. «Если бы я была едой, я бы не хотела стать едой ни при каких условиях)) не могу с ней себя ассоциировать почему-то)
9. «Если бы я была фильмом, то каким-нибудь Голливудским, чтобы и выгодно, и приятно)
10. «Если бы я была музыкой, то светлой, легкой мелодией (наверное, она мнене подходит, но очень хотела бы))
11. «Если бы я была сайтом в Интернете, то была бы таким, виртуально-говорящим консультантом по развитию детей))), помощи беременным, водила бы хороводы, делала бы поделки, учила бы будущих папашек снимать боль, делать массаж, учила бы мамашек создавать Детские ЦЕнтры Развития, занималась бы благотворительностью........я так долго могу))


живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Малышка18Дата: Четверг, 06.03.2008, 12:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
1. «Если бы я был(а) домом, то (опишите каким именно, где он располагается)…», то очень большим и светлым в котором собирались бы друзья, пелись песни. В которм всегда тепло и уютно. И не только от печи но и от душевного тепла.
2. «Если бы я был(а) цветком….» то была бы ландышем.Белым и чистым. Росла бы в лесу у реки.
3. «Если бы я был(а)животным…» кошкой белой и пушистой. Ласковой и нежной. Все время мурлыкающей.
4. «Если бы я был(а)деревом…»наверное дубом.Мудрым, рассудительным.
5. «Если бы я был(а) сказочным героем…» гаечкой"чип и дейл".Люблю мастерить.
6. «Если бы я был(а)погодой…» Я была бы ветром. Теплым и легким весной, сильным и стремительным - летом. со снегом зимой, с проливным дождем осенью.
7. «Если бы я был(а)видом транспорта …» самолетом.Чтобы перемещаться быстро во времени и пространстве
8. «Если бы я был(а)едой…» Рыбой запеченой с овощами. Очень полезно для всего организма и мозгов в особенности.
9. «Если бы я был(а)фильмом…» Приключениями, типа Д'артаньяна. Где много героизма, песен и приключений
10. «Если бы я был(а)музыкой…» Вивальди " Времена года", просто очень люблю
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете…» о наших любимых детках, об их развитии, и т.п.


Никогда не говори " никогда"
 
Девочка-припевочкаДата: Четверг, 06.03.2008, 14:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 69
Статус: Offline
1. «Если бы я был(а) домом, то была бы 16этажкой. Вместе - веселее»
2. «Если бы я был(а) цветком, то наверное была бы лютиком - маленьким и беззащитным»
3. «Если бы я был(а)животным, то наверное была бы хомячком. Таким маленьким, пузатеньким и с огромными щеками по колено. Чтобы меня все любили и уделяли много внимания.»
4. «Если бы я был(а)деревом, то наверное была бы березой. Такой высокой и стройной. »
5. «Если бы я был(а) сказочным героем, то навеное была бы Василисой Прекрасной.»
6. «Если бы я был(а)погодой, то скорее всего - дождем. Сильным и проливным. Очень люблю дождь.»
7. «Если бы я был(а)видом транспорта, наверно - легковым автомобилем. Маленьким и компактным»
8. «Если бы я был(а)едой, наверно - мороженым со свежей клубникой»
9. «Если бы я был(а)фильмом, наверное - мелодрамой, где много любви.»
10. «Если бы я был(а)музыкой, наверное рок-н-роллом. Просто нравится»
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете, то наверное - сайтом знакомств. Люблю делать приятное людям.»


...Я чувствую как из мечты рождается любовь. И нежность. Я верю в красоту. Я излучаю свет...
 
ЖемчужинкаДата: Четверг, 06.03.2008, 19:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
. «Если бы я был(а) домом, то (опишите каким именно, где он располагается)…» я была бы деревянным домом в живописном месте на берегу реки.С настоящей печкой ( камином), но лучше печкой, со всеми удобствами в доме. Теплый , светлый дом с немного скрипучими полами, лестницей.За печкой должен жить сверчок.
2. «Если бы я был(а) цветком….»ночной фиалкой, и маняще вкусно пахла бы при закате солнца.
3. «Если бы я был(а)животным…» была рысью с ее кошачьей грацией.
4. «Если бы я был(а)деревом…» то цветущей вишенкой, и красивая и вкусная. biggrin
5. «Если бы я был(а) сказочным героем…» красной шапочкой, с мамиными пирожками.
6. «Если бы я был(а)погодой…» то я была бы заснеженной зимой с заинденевшими ветками
7. «Если бы я был(а)видом транспорта …» реактивным самолетом.
8. «Если бы я был(а)едой…» я абрикос, на юге рос.
9. «Если бы я был(а)фильмом…» была бы фильмом "Золушка" о волшебстве и победе добра над злом.
10. «Если бы я был(а)музыкой…» то наверно музыка была бы очень ритмичной.
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете…» поисковиком (можно?)
 
ОльгаДата: Пятница, 07.03.2008, 18:46 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Если бы я был(а) домом, то была бы избушкой на курьих ножках. куда хочу туда и поверну.
«Если бы я был(а) цветком…. роза... бордовый цвет..... и острые колючки
Если бы я был(а)животным… скорее пантера
Если бы я был(а)деревом, ...терновый куст
«Если бы я была погодой......ммм, скорее всего в жару после сильного ливня, что-то связаное с охлаждающим эффектом, но чтобы было обязательно тепло, вот tongue
tongue
Если бы я был(а)едой…» .... скорее напитком...... шипучим лимонадом
Если бы я был(а)фильмом…» ....комедия, самой не унывать и другим не давать
Если бы я был(а)музыкой…» ... ритмичной, очень громкой
Если бы я был(а)сайтом в Интернете...... "правда.ру"-ненавижу подхалимство, вранье ради собственной выгоды. Пусть лучше горькая, но правда.
Больше добавить ничего не могу. Так я себя вижу на данном этапе жизни, а вообще я белая и пушистая biggrin tongue


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ЗимаДата: Пятница, 07.03.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 220
Статус: Offline
1.Если бы я была домом то была бы домом в лесу.Красивом зеленом и тихом.У заднего крыльца был бы пруд с золотыми рыбками.Из окон красивый вид.Много комнат для друзей.И открытые двери.
2.Если бы я была цветком то лилией или розой, красной почти черной с бархатными лепестками.
3.Если бы я была животным то скорее всего большой полосатой кошкой тигром.Свободной и независимой и одинокой.
4.Если бы я была деревом то скорее дубом.Крепким и надежным.
5.Если бы я была сказочным героем то Василисой премудрой.Чтобы проблемы решать.
6.Если бы я была погодой то морозной зимой с ярким, переливающимся под зимним солнцем, снегом.
7.Если бы я была видом транспорта то была бы легковой машиной красной с "японским разрезом" фар.Симпатишной и дорогой.
8.Если бы я была едой то была чем-то изысканым и неожиданным.А иногда просто блинами со сгущенкой.
9.Если бы я была фильмом то лирическим.О любви со слезами на глазах.Со слезами радости.
10.Если бы я была музыкой то была бы музыкой для души
11.Если бы я была сайтом в интернете то скорее блогом или дневником.


Никогда не останавливаться на достигнутом!
 
MonopolyДата: Суббота, 08.03.2008, 01:51 | Сообщение # 8
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 220
Статус: Offline
1. Если бы я была домом, то была бы домом стоящим где-то в жилом массиве, а не одиноко, но можно с лесом позади дома, этот дом не был бы огромен, скорее компактен, но чтобы комфортно было всем живущим и гостям, которые приезжали бы надолго, с уютной гостинной, уютным двором...
2. Если бы я была цветком, то была бы сиренью, чтобы дарили охапками.
3. Если бы я была животным, то всетаки котом...он сам по-себе...,а вроде и ручной...
4. Если бы я была деревом, была бы акацией, люблю ее аромат, а еще цветы можна кушать, а можна свистульки делать...
5. Если бы я была сказочным героем ..., Багира из "Маугли" подходит?, хотя я 100% Женя из "Цветика-Семицветика")))
6. Если бы я была погодой- это был бы летний ливень, потом по лужам босиком..., а они горячие...
7. Если бы я была видом транспорта , то это бы был велосипед, можно ехать не только по широкой дороге, но и по тропке в лесу, а еще чувствовать ветер и ))) крутить педали, во всю мощь...
8. Если бы я была едой, то пусть бы это был какой нибудь суперский салат из заморских фруктов, яркий, крупный, сочный...
9. Если бы я была фильмом…это фильм про любовь, слезливый и с хеппи эндом)))
10. Если бы я была музыкой… какая-нибудь симфония со сменой настроения и эмоциональная
11. Если бы я была сайтом в Интернете- пусть бы это был какой-то сайт, где можно подурачиться и быть свободным от всяких предрасудков.
 
knigina53Дата: Суббота, 08.03.2008, 13:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 67
Статус: Offline
1. «Если бы я был(а) домом, то - дворянской усадьбой.с пристройками для челяди и вешнёвым садом Про такие красиво писали Чехов,Бунин, Тургенев...
2. «Если бы я был(а) цветком,то астрой .В смысле - цветы запоздалые
3. «Если бы я был(а)животным, то - кошкой,самой обычной, я их полюбляю больше, чем породистых!
4. «Если бы я был(а)деревом, то - ивой,большой и ветвистой, и над рекой склонённой
5. «Если бы я был(а) сказочным героеем, то ... честно,затрудняюсь! Как-то сказки в жизни прошли мимо(но ещё не вечер, я ещё не бабушка!) Подумала и решила, что пожалуй буду той мышкой, с помощью которой всё-таки вытянули репку!
6. «Если бы я был(а)погодой,то непременно летним тёплым дождём!
7. «Если бы я был(а)видом транспорта , то - велосипедом.Так бы сказала до прошлого лета. А теперь непременно: скутером! Понравилось на огород ездить на нём.
8. «Если бы я был(а)едой, то зефиром в шоколаде! Это сейчас его навалом,а тогда...ох,как хотелось!
9. «Если бы я был(а)фильмом, то непременно мелодрамой с хорошим концом
10. «Если бы я был(а)музыкой, то скорее всего цыганской народной, такой широкой и вольной
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете,то стремилась бы быть привлекательной по содержанию для всех категорий пользователей ( вроде нашего)


лю
 
ДмитрийДата: Суббота, 08.03.2008, 17:24 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Классная у вас игра-тренинг))) Напоминает как в школе у девочек анкеты были (которые мы тырили) biggrin Раз мужская часть форума не участвует, то я тогда заполню, только как вы круто поэтично не распишу))

1. «Если бы я был домом, то был бы деревянной избой, и чтоб без двора и забора
2. «Если бы я был цветком, то был бы камышом где-нибудь в тайге
3. «Если бы я был животным, то был бы рысью или рысем)) - просто жутко нравится животное
4. «Если бы я был деревом, то был бы густой елью
5. «Если бы я был сказочным героем, то хотел бы быть хоть кем-нибудь из "Маленького Принца" Экзюпери
6. «Если бы я был погодой, то был бы либо ранним-ранним свежим майским утром, либо морозными октябреющими сумерками
7. «Если бы я был видом транспорта, то был бы лошадью с повозкой за триста вёрст
8. «Если бы я был едой, то чем угодно, лишь бы не булочкой по 9 копеек - а то слишком многие б вспоминали biggrin
9. «Если бы я был фильмом, то был бы "Вечным Зовом", таким же многосерийным и чтоб о САМОМ ГЛАВНОМ
10. «Если бы я был музыкой, то молчал бы
11. «Если бы я был сайтом в Интернете, то уже есть biggrin

 
ВолчокДата: Вторник, 11.03.2008, 00:14 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
1. «Если бы я был(а) домом, то это был бы уютный, аккуратный, белый домик увитый цветами, с большой террасой, с красивыми клумбами и с густым тенистым садом, а за домом лес сосновый и река (или речушка). А во дворе беседка. В этом доме всегда рады гостям!»
2. «Если бы я был(а) цветком, то вероятнее всего это была бы роза: красивая и колючая, потому что своенравная»
3. «Если бы я был(а)животным, то это тигр - не потому что охотник, а потому что боец.
4. «Если бы я был(а)деревом, скорее всего это была бы яблоня сорта мельба…Красивое дерево, капризное, но щедро вознаграждающее за заботу самыми вкусными и красивыми плодами»
5. «Если бы я был(а) сказочным героем, то это был бы Джеймс Бонд…Такой себе непобедимый герой»
6. «Если бы я был(а)погодой, то это была бы ясная солнечная погода, какая бывает в апрельский день…»
7. «Если бы я был(а)видом транспорта, то это был бы мотоцикл , быстрый, красивый, стремительный…»
8. «Если бы я был(а)едой…то я была бы перцем, и сладким , и жгучим»
9. «Если бы я был(а)фильмом, то это мелодрама. Люблю все в жизни усложнять, но главное, чтобы хорошо кончалось…»
10. «Если бы я был(а)музыкой, то это был бы джаз, скорее даже блюз… И никого бы не сотавила равнодушным»
11. «Если бы я был(а)сайтом в Интернете…была бы поисковиком, потому что люблю собирать и анализировать информацию»

Добавлено (11.03.2008, 00:14)
---------------------------------------------
Хорошо, что сначала написала о себе , а потом прочла о других. biggrin Так интересно: мы все такие разные и такие похожие!!!

 
РишаДата: Четверг, 13.03.2008, 14:06 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Упражнение № 2 «Рекламный ролик»
Всем нам хорошо известно, что такое реклама. Представим себе, что мы собрались в рекламной компании и будем придумывать рекламу. Задача каждого участника – представить товар публике так, чтобы подчеркнуть его лучшие стороны, вызвать к нему интерес. Но один маленький нюанс: объектом нашей рекламы будут… конкретные люди, а именно участники нашего тренинга. В нашей рекламе действует еще одно условие: вы не должны называть имя человека, которого рекламируете. Более того, вам предлагается представить человека в качестве какого-то товара или услуги. Подумайте, чем бы мог оказаться ваш протеже, если бы его не угораздило родиться в человеческом облике? Можно использовать рисунки, смайлики(фото самого участника)использовать нельзя
В личные сообщения я методом жребия вышлю вам имя того человека, на которого вы должны придумать рекламный ролик. Задание не из легких, но я думаю вы с ним справитесь!

Как и принято в тренинге, начну выполнять упражнение первой.

Интернет-видео-магазин предлагает вашему вниманию новинку!
Замечательный видеосборник «Для души», в котором собраны лучшие диски:
«1000000 лучших сайтов»
«1000000 лучших книг»
«1000000 полезных мелочей для дома, для семьи»
«1000000 музыкальных хитов всех времен»
«1000000 видео-экскурсий по странам мира»
«1000000 лучших советских кинофильмов и мультфильмов»
«1000000 лучших картин художников всех времен»
«1000000 лучших фото природы»
«1000000 лучших звуков природы»
Для ДУШИ ! ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!

Прикрепления: 9772984.gif (74.7 Kb)


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Малышка18Дата: Четверг, 13.03.2008, 18:43 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Первого апреля в нашем небольшом городке открывается маленькое, но очень уютное кафе под называнием: «Французская кондитерская». Здесь вы можете найти место для тихого спокойного отдыха. Вы сможете провести вечер в компании хороших друзей. В кафе есть уютные уголки со сказочными героями для отдыха с вашими малышами. Мы думаем, Вас очень порадует и наша Французская кухня, а именно кондитерские изделия на любой вкус. Здесь и Французская выпечка и экзотические салатики из фруктов, и такой бодрящий Кофе, и чай на любой вкус: Черный, зеленый, фруктовый, цветочный. На протяжении всего отдыха с вами будет негромкая спокойная музыка. Приходите! Мы будем всем рады!


[c]

Прикрепления: 1223822.gif (6.6 Kb) · 7722468.jpg (15.1 Kb)


Никогда не говори " никогда"

Сообщение отредактировал Малышка18 - Четверг, 13.03.2008, 18:53
 
ЖемчужинкаДата: Пятница, 14.03.2008, 18:12 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline

ВОЗДУШНЫЙ ШАРИК,
Какой же праздник обходится без воздушных шаров? Особенно, если это День Рождения , Здесь уж никак не обойтись без красочного оформления помещения. Несомненно, подарочные шарики вызывают восхищение и кучу положительных эмоций даже у нас взрослых. Что тут уже говорить о детях, которые останутся в полном восторге от подобного решения их родителей. Притом подарок воздушный шар будет выглядеть довольно-таки оригинально. Безусловно, мы не говорим о тех шариках, которые мы привыкли видеть несколько лет назад. В данном случае это большие, интересные по своей форме воздушные шарики, имеющие на своей поверхности разноцветные поздравительные надписи. Подарки шары вряд ли смогут оставить равнодушным хоть кого-то.

Но сувенир шарик отлично подойдет не только в качестве подарка на День Рождения ребенку. Таким оригинальным способом можно поздравить кого угодно. Просто, оригинально и, главное, с душой. Ведь именно в этом и заключается основные требования к подаркам. Ведь это будет оценено гораздо выше, чем стандартный, скажем, чайник или букет цветов. Где же Ваша фантазия?

Подарки воздушные шарики
Имея в наличии высококачественные шарики, День Рождения Вашего ребенка, свадьба,помолвка,юбилей пройдет на ура. С помощью них можно красочно оформить помещение, что вызовет исключительно положительные эмоции у Ваших гостей. Выберите воздушные шарики и будьте уверены, что Ваш праздник удастся!
Шарик рвется в небо, любит свободу, но его держат крепкие руки, он вам подмигнет, улыбнется,поднимет настроение даже у самых мрачных скептиков.
Кто же этот шарик, который вызывает улыбку?

Прикрепления: 1519028.jpg (34.6 Kb)


Сообщение отредактировал Жемчужинка - Пятница, 14.03.2008, 18:14
 
BuzzkeeperДата: Суббота, 15.03.2008, 13:48 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Я в догонку к первому заданию кину, ага?
1.Если я был домом, то был бы уютным и комфортным двухэтажным домиком в английском стиле, с маленьким белым заборчиком и зеленой лужайкой.
2. Если бы я был цветком, то был бы маком, растущим в где-нибудь в Афганистане.
3. Если бы я был животным, то был бы породистой, учень умной и преданной гладкошерстной собакой.
4. Если бы я был деревом, то был бы могучим древним пробковым деревом.
5. Если бы я был сказочным героем, то был бы супер-сильным, быстрым и непобедимым борцом за справедливость.
6. Если бы я был погодой, то я был бы летней бурей перед горозой.
7. Если бы я был транспортом, то я бы был очень мощным и совершенным мотоциклом, с потрясающим дизайном, от которого у прохожих отвисала челюсть.
8. Если бы я был едой, то был бы итальянской пастой и томатным соусом и сыром пармезаном.
9. Если бы я был фильмом, то это был бы фильм-повествование, действие которого происходило бы в поездке на мотоцикле куда-нибудь далеко.
10. Если бы я был музыкой, то был бы самой энергичной и разрывной музыкой, с бешеным ритмом и лупящими во всю барабанами.
11. Если бы я был сайтом в интеренете, то я был бы сайтом для объединения единомышленников.


Life can be very easy when love is your way of life
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Тренинг общения (виртуальный) (общаемся, учимся понимать себя и других)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит