Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 10:12 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ай-Болит! (когда болеют дети...помощь, советы)
Ай-Болит!
РишаДата: Суббота, 29.03.2008, 13:41 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
В этой теме можно спросить совет, если ваш ребенок заболел, поделиться опытом выкарабкивания из болезни. Просьба ко всем, кто имеет медицинское образование, тоже просамтривать эту тему.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВолчокДата: Четверг, 03.04.2008, 23:26 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Напиши Комаровскому. www.komarovskiy.net Пусть подскажет, а почему бы и нет. Ведь в самом деле интересно - случай такой: и воздух увлажняете , и капаете, и температурный режим выдерживаете sad

Добавлено (03.04.2008, 23:26)
---------------------------------------------
Напиши Комаровскому. www.komarovskiy.net Пусть подскажет, а почему бы и нет. Ведь в самом деле интересно - случай такой: и воздух увлажняете , и капаете, и температурный режим выдерживаете sad

 
Малышка18Дата: Пятница, 04.04.2008, 08:24 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Мама)
Малышка18, а вы их выковыриваете?))) ватными палочками, например?

Ну конечно!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (04.04.2008, 08:24)
---------------------------------------------

Quote (Волчок)
Напиши Комаровскому. www.komarovskiy.net

консультация стоит 30$. Дороговато для интернет- консультации.


Никогда не говори " никогда"
 
РишаДата: Пятница, 04.04.2008, 12:01 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Да у нас тоже так было, но с 10 мес. все прошло.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ВолчокДата: Пятница, 04.04.2008, 17:12 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (Малышка18)
консультация стоит 30$

Ну ничего себе! Я не знала! Знала бы - не предложила confused
 
МамаДата: Пятница, 04.04.2008, 22:22 | Сообщение # 35
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Малышка18, можно просто скачать его (Комаровского) книгу. там наверняка и об этом есть, да вообще много интересного. Но я не со всем согласна с ним. но многое и нравится

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ВолчокДата: Пятница, 04.04.2008, 22:37 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Девочки, только что у малыша потекли сопельки. Никто не знает способа, как их экстренно остановить. Правда, он уже спит.
 
РишаДата: Суббота, 05.04.2008, 12:26 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Мы закапываем сок алоэ. За день проходит smile Выздоравливайте smile

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Малышка18Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 19:44 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Мы нашли выход из нашей ситуации. Знакомые девченки из аптеки посоветовали. Витамином А в масле смазывать. Попробовали. Тьфу.Тьфу. помогло. tongue

Никогда не говори " никогда"
 
РишаДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:39 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
www.teddiclub.com.ua – «ТЕДДИ-КЛУБ» (можно задать вопрос врачу бесплатно)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Малышка18Дата: Среда, 09.04.2008, 18:50 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Риша, Заходила на ссылку. Уже не отвечают они на вопросы. Только можно почитать предыдущие ответы на вопросы.

Никогда не говори " никогда"
 
РишаДата: Пятница, 16.05.2008, 15:32 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
вы слышали новость о том, что в Луганской обл. умер 11-классник от прививки от кори. ужас. нам в год ее надо делать.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ОльгаДата: Пятница, 16.05.2008, 20:15 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Риша, вам это не грозит. Вакцину эту (индийскую) вводят населению начиная с 15 лет. И прежде чем делать прививку вы разве не спрашиваете какая вакцина, откуда? мы делаем прививки только импортных вакцин так как на наши вакцины у нас жуткая реакция. И прежде чем сделать прививку за 3 дня до и 3 дня после принимаем антигистаминный препарат. Наверное не только я наслышана о последствиях всяких прививок.

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
ВолчокДата: Пятница, 16.05.2008, 21:07 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вакцинация- действительно очень острый вопрос , вызывающий массу споров и противоречивых мнений как у родителей, так и у врачей.
И, честно говоря, я тоже не могу сказать однозначно на чьей я строне.
 
РишаДата: Суббота, 17.05.2008, 09:26 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Ольга)
Риша, вам это не грозит. Вакцину эту (индийскую) вводят населению начиная с 15 лет. И прежде чем делать прививку вы разве не спрашиваете какая вакцина, откуда? мы делаем прививки только импортных вакцин так как на наши вакцины у нас жуткая реакция. И прежде чем сделать прививку за 3 дня до и 3 дня после принимаем антигистаминный препарат. Наверное не только я наслышана о последствиях всяких прививок.

Мы ужасно перенесли прививку АКДС в з,4, 5 мес. cry А в нашей больнице - бардак. Нинакого внимания к детям. Вот, что случилось с нами. В з мес. нам сделали АКДС. В этот же день температура 40, нога опухла, отекла. Позвонила в "Скорую", сказали, чем сбить температуру и что зайдет медсестра. Так никто и не пришел. А когда в следующий раз мы пришли делать прививку, в карточке было написано, что реакции на прививку не было, все ок и медсестра все пронаблюдала. Я пошла к зав., а она отфутболила, сказав, что у них и так мало кадров. А вы говорите: вы что не спрашиваете... Девочки, Шахтерск и Донецк - небо и земля...


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ОльгаДата: Суббота, 17.05.2008, 11:38 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Quote (Риша)
А вы говорите: вы что не спрашиваете... Девочки, Шахтерск и Донецк - небо и земля...

Риша, это не упрек, а, если можно так сказать, дружеский совет smile
Я родила не в Шахтерске и не в Донецке и с бардаком встретилась и здесь. Это было ужасно wacko . Если тебе интересно я напишу с чем именно столкнулись мы и почему теперь я поступаю именно так.


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Ай-Болит! (когда болеют дети...помощь, советы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит