Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 14:50 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Кормление грудью (Все о грудном вскармливании(ГВ))
Кормление грудью
До какого возраста вы кормили ребенка грудью:
1. менее 6 месяцев [ 1 ] [16.67%]
2. 6 месяцев [ 2 ] [33.33%]
3. до года [ 1 ] [16.67%]
4. до 1,5 лет [ 1 ] [16.67%]
5. свыше 1,5 лет [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
РишаДата: Понедельник, 07.04.2008, 17:44 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Малышка18)
Как быстро все вернуть на место. Или его не будет 3-4дня? Я с этим не сталкивалась и негде не читала. Подскажите

Чай горячий со сгущеным молоком, творог, принять теплый душ. Я читала, что во время месячных молоко меняет свой вкус. Старайтесь. Пробуй давать в том положениии, в котором берет: сидя, лежа, с той, которой нравится. Может, зубки?
Quote (Ольга)
Риша, почему смесь? А своё молоко?

Взрослая. При виде груди смееется. А ночью не берет - кричит. Нам уже завтра 11 мес. Так что dry smile взро-ослые tongue


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
Малышка18Дата: Четверг, 10.04.2008, 17:14 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Риша)
Взрослая. При виде груди смееется. А ночью не берет - кричит. Нам уже завтра 11 мес. Так что взро-ослые

Я не думаю, что вы уже взрослые. У меня знакомая кормила дочку до 3 лет. В садик ходили, а домой бегом бежали, чтобы сисю почмокать! tongue Я тоже очень хочу подольше. Будем стараться. Как получится.

Добавлено (10.04.2008, 17:14)
---------------------------------------------
Всем огромное спасибо! У нас все наладилось. Только зря переживала. Правда вторую ночь спим вместе. Малява боиться, что в сисе опять не будет молочка и поэтому не выпускает всю ночь. Зато днем не всунешь. Смотрит так, что типа хочет сказать: "Мама может ведь кто-то увидеть, а я уже большая". tongue wink


Никогда не говори " никогда"
 
РишаДата: Суббота, 12.04.2008, 10:10 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Малышка18)
У нас все наладилось.

Вот и хорошо. smile


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MarishcaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:12 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Я кормила 1год 2месяца. Молока было очень много,доце хвотало и ещё соседкину девочку кормила.Её девочка даже грудь у неё не брала,криком кричала(молоко у неё было,но мало).Жалко было ребёнка,да и мне легче.Отсосы дорогие были,не по карману,вот приходилось руками работать.Первороженица,сидела сутками,спать некогда было,спасибо огромное акушерочке,кот. принимала мои роды.Она заглянула в палату ко мне,увидела мои муки,сначало отругала,что не подошла за помощью(а мне неудобно было,молоденькая),да как стала своими руками моссировать и сцеживать,чуть не до........Огромное ЕЙ СПАСИБО.
Не знаю,что б было,хотя дагадываюсь.
Многие говорили:Не боишся форму потерять? <_<
Нет не боялась.Это всё бред.Сколько кормила,всё это время ребёнок не болел,не каких проблем не знала.Да,мамочкам доставляет некие неудобства(не всё скушаешь,чего хочется,не расслабишся),но это того стоит. И не сказала бы что грудь плохая стала. wink
Девочки!Если природа наградила нас таким чудом,не лишайте этой радости наших деток!


 
Малышка18Дата: Понедельник, 14.04.2008, 17:25 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Marishca, Ты умничка. Я полностью согласна, что это радость для наших деток. Не знаю как кому,а мне тоже доставляет огромное удовольствие кормить малявочку грудью. Когда чувствуешь ее дыхание у себя под сердцем, ее нежные ручки косаются твоей груди. Да и вообще такое единение с ребенком!!!!!!!!!!! Я молодая была всего этого не понимала. Но Бог дал мне еще один шанс. И я очень этому рада!

Никогда не говори " никогда"
 
MarishcaДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:24 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Мы тоже вот подумываем с мужем о втором ребёночке.Обратно как вернёмся в Шахтёрск,так начнём работать(летом) biggrin .На чужбине не хотелось,работа,работа.....Да и дочь уже взрослая.А второе счастье хочется,пока возрост позволяет,а то через пару годков страшновато будет. ah

Добавлено (14.04.2008, 19:24)
---------------------------------------------
На чужбине не хотелось,работа,работа.....Это я имела в виду,что условия не позволяли.


 
РишаДата: Вторник, 15.04.2008, 12:06 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Marishca)
Сколько кормила,всё это время ребёнок не болел,не каких проблем не знала.

Это правда! Рады видеть вас на нашем форуме, в нашей теме. smile

Quote (Marishca)
Мы тоже вот подумываем с мужем о втором ребёночке.

Желаем удачи biggrin


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
MarishcaДата: Вторник, 15.04.2008, 19:58 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Риша, за пожелание конечно огромное спасибочки! tongue

 
Малышка18Дата: Вторник, 15.04.2008, 21:27 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
А сколько старшей девочке? У меня разница между девочками 17 лет. Знаешь совсем по другому воспринимается ребенок в этом возрасте. Как дар Божий! И Вам желаю это испытать. Удачи!

Никогда не говори " никогда"
 
РишаДата: Среда, 16.04.2008, 11:06 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Девочки, а ну-ка вспоминаем - чай зеленый кормящей маме можно пить? Моя кума родила мальчика, ему скоро месяц

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
МамаДата: Среда, 16.04.2008, 12:36 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Риша, много нельзя, так как в большом количестве вымывает кальций из организма (ибо мочегонный он), а в умеренном кол-ве (не крепкий) очень даже, да и для лактации хорошо.

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
Малышка18Дата: Среда, 16.04.2008, 18:53 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Риша, я все время пью. Без него просто не просыпаюсь.Но только до обеда. Если пью вечером малая всю ночь песни поет. А так нормально. Мне врач говорил, что это даже лучше чем черный и кофе. tongue

Никогда не говори " никогда"
 
MarishcaДата: Среда, 16.04.2008, 19:10 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Малышка18, Моей старшей доце 14. smile

 
Малышка18Дата: Среда, 16.04.2008, 19:31 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Тогда решайтесь! Главное ничего не бойтесь. Меня очень пугали возрастом. Но я так рада, что мне посоветовали прекрасного врача в Донецке. Она меня очень поддержала и помогла. и я очень рада, что у меня есть мое маленькое чудо. Что я могу кормить ее грудью. Да и вообще няня у Вас уже есть. Теперь надо лялю. Удачи Вам и Ангела хранителя!
Прикрепления: 4338375.gif (49.0 Kb)


Никогда не говори " никогда"
 
MarishcaДата: Среда, 16.04.2008, 21:54 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 98
Статус: Offline
Ещё раз большое спасибо.Если о возросте,так рожают и в более позднем периоде.Вот о здоровье конечно подумаешь,оно то уже не такое молодое.
У меня кума,никак не может забиременеть(я о Донецке!).Нашим шахтёрским не доверяла врачам.Они ей такое наговорили.......А в Донецк ездила,попалась хорошая врачиха,подлечила и словом и делом.Вот теперь ждут своего часа!и чадо! Вот и задумаешся где рожать.
А в Москве,знакомая в геникологию пошла(тоже она из Шахтёрска,со дня на день гражданство рос. получит),так на неё такими глазами смотрели после проверки,что о прежигании,что о мн. др. Так хочется,чтоб и к нам быстрее цивильное оборудование попало!


 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Кормление грудью (Все о грудном вскармливании(ГВ))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит