Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 08:32 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Весенняя депрессия (Как мы противостоим депрессивным состояниям)
Весенняя депрессия
expert30Дата: Среда, 02.04.2008, 21:20 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Волчок)
Здорово! Обязательно возьму на вооружение

А я увлеклась макро. Очень нравится. Загляните ко мне в фотоальбом, посмотрите новое.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
Малышка18Дата: Четверг, 03.04.2008, 08:25 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Dimir)
Не помню за собой весенних депрессий, в плохую погоду, последней остается мысль, что это на день, два и опять будет тепло, и скоро лето и всё, что с ним связано, а это только позитив во всех его проявлениях.

У меня весной депрессий никогда не бывает. Все возрождается к жизни, все зацветает. Ведь это так прекрасно, что даже дождик и тучки не могут все это испортить. Весной можно подолгу гулять в парке, слушать как начинают петь свои весеннии песни птицы. Смотреть,как солнышко играет в луже. И даже гроза это нечто. Ведь после грозы часто можно увидеть радугу. У меня хандра осенью, когда всего этого нет и когда умирает природа!


Никогда не говори " никогда"
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Весенняя депрессия (Как мы противостоим депрессивным состояниям)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит