Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 03.05.2024, 15:53 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Риша  
Форум » Детская » Родительский перекресток » Весенняя депрессия (Как мы противостоим депрессивным состояниям)
Весенняя депрессия
ВолчокДата: Вторник, 01.04.2008, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Вот и весна в самом разгаре! Капризная погода все чаще балует нас яркими солнечными деньками. И меньше одежды уже одеваем и на себя, и на карапузов. Детки радуются солнечным дням, и мамы вроде бы радуются, только... не очень. Настроение "фонит", и кидает его из стороны в сторону. Бывает и солнышко не радует, и из глаз - дожди...
Еще не депрессия, но управлять своим настроением все сложнее.
А у вас так бывает? Как вы боретесь с весенними капризами своего настроения?
 
expert30Дата: Вторник, 01.04.2008, 23:41 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Все бывает. Особенно не хочется по пятницам вставать на работу... Но встаешь, выбегаешь ошалевшая на улицу. В транспорте всех хочется поубивать. Приходишь на работу, кто-то улыбнулся - уже лучше. Позавтракаешь, начинаешь работать... и забываешь про хандру.
А в выходные (если маешься от безделия или лени) - лучшее средство (для меня) - это прогулка по парку с фотоаппаратом. Часа три погуляешь, устанешь... и больше нет плохого насторения. biggrin


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
РишаДата: Среда, 02.04.2008, 15:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 555
Статус: Offline
Quote (Волчок)
А у вас так бывает? Как вы боретесь с весенними капризами своего настроения?

У всех бывает, но у мам - особенно. Сейчас помогает общение с такими же мамами. Вот посижу здесь с вами, поболтаю и веселее на душе biggrin В ы - мой антидепрессант smile biggrin tongue


Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь! Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...
 
ДмитрийДата: Среда, 02.04.2008, 16:21 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Меня накрывает ранняя весна - когда грязь, снег, всё в кучу. Рецепт простой - поменьше на улицу высовываться, не видеть развороченных ландшафтов)))
 
ОльгаДата: Среда, 02.04.2008, 17:09 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Дмитрий, я с тобой не согласна по поводу рецепта. В каждом явлении и последствии природы есть свои прелести. Не смотри на грязь, на кучи. Посмотри на голубое небо, облака. Если уж посмотрел на грязь, то найди там плюс, а не минус. А воздух... свежий воздух и побольше. smile Депрессия из-за сбоя в организме и его надо найти и устранить. smile

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
DimirДата: Среда, 02.04.2008, 19:42 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 169
Статус: Offline
Не помню за собой весенних депрессий, в плохую погоду, последней остается мысль, что это на день, два и опять будет тепло, и скоро лето и всё, что с ним связано, а это только позитив во всех его проявлениях. smile
 
МамаДата: Среда, 02.04.2008, 19:47 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Вот стыдно сказать, а я курить начала......... wacko

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
ЖемчужинкаДата: Среда, 02.04.2008, 20:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 500
Статус: Offline
Quote (Мама)
а я курить начала.........

Мама, это не дело, мы тут боремся с курением, бросаем, а ты... cigar
Раньше не курила, или бросила и закурила.?С чем связано , с весенней хандрой? blink
 
МамаДата: Среда, 02.04.2008, 20:07 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Жемчужинка, думаю, что связано с тем, что больше нет сдерживающих факторов (ГВ прекратили уже как 3 месяца) и усталость навалилась....не знаю даже...

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
expert30Дата: Среда, 02.04.2008, 20:15 | Сообщение # 10
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Девочки (Мама и Жемчужинка), предлагаю в эти выходные собраться на девишник, погуляем по городу, посидим где-нибудь, познакомимся... Депрессия сама собой пройдет!

Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
МамаДата: Среда, 02.04.2008, 20:22 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Я могу во второй половине дня в воскресенье. Но гулять .....)))))) Че-то я устала. Давайте присоединюсь, когда сидеть будете? Вопрос - где?

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
expert30Дата: Среда, 02.04.2008, 20:30 | Сообщение # 12
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Мама)
Вопрос - где?

Разве это проблема? Проблема всех собрать вместе!


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
МамаДата: Среда, 02.04.2008, 20:43 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Жители
Сообщений: 415
Статус: Offline
Ну, думаю, трое нас уже есть))

живу в Москве, хочу найти земляков, встретиться или хотя бы пообщаться с одноклассниками, однокурсницами. народ, все, кто меня знает, привееет!
 
expert30Дата: Среда, 02.04.2008, 20:44 | Сообщение # 14
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 234
Статус: Offline
Quote (Мама)
Ну, думаю, трое нас уже есть))

Радует.


Женщины - это ангелы, но когда мужчины обламывают им крылья - приходится летать на метле
 
ВолчокДата: Среда, 02.04.2008, 21:14 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 146
Статус: Offline
Quote (expert30)
предлагаю в эти выходные собраться на девишник

Как замечательно! А у меня вот никак не получается девичник собрать sad
Quote (Dimir)
Не помню за собой весенних депрессий

Здорово! Раньше весной у меня тоже никогда не было весенних депрессий, только позитив и ожидание чего-то... волшебного и сказочного! А вот что-то изменилось. Но я борюсь!
Quote (Мама)
а я курить начала.........

У меня были такие мысли, но я их отогнала. И, кстати, biggrin тоже пропагандирую в нашем сквере среди мамочек борьбу с курением - правда, пока безуспешно...
Quote (expert30)
прогулка по парку с фотоаппаратом

biggrin Здорово! Обязательно возьму на вооружение! Вот только последнее время фотоаппарат и Михаил- несовместимы! Может вырвусь как-нибудь сама погулять?
 
Форум » Детская » Родительский перекресток » Весенняя депрессия (Как мы противостоим депрессивным состояниям)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит