Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Суббота, 11.05.2024, 20:24 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ДК  
Форум » Кухня » Общество, политика, экономика » Вы патриот?
Вы патриот?
sergio63Дата: Среда, 14.11.2007, 17:40 | Сообщение # 16
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Прикрепления: 5803998.jpg(30Kb)

Ну и рожи, больше на даунов похожи.
Борьба с терроризмом Буша и навязывания всему миру демократии, американского образца, мало чем отличается от фашизма и его фатерлянда. В те времена для Гитлера были террористы-красные, сейчас для Буша-арабы. и его закон патриота, ну очень похож ,на времена Сталина в СССР.

 
ГвездоньДата: Четверг, 15.11.2007, 07:45 | Сообщение # 17
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (Владимир)
Агитации со стороны админа невижу, скорее даже наоборот, показано истинное лицо нацизма,

для закона агитацией уже является изображение свастики, повторяю, не для меня, не для тебя - для закона.

Quote (Madera)
Лично я ничего пропагандистского в этой картинке не вижу. Даже наоборот - антипропаганда

мне (лично мне) без разницы, что видят в этой картинке разные товарищи - антипропаганду или Кришну с татуировкой Че Геварры верхом на боевом слоне, лично я вижу свастику и лидера запрещенной во всем мире партии. Дед моего друга, повернутый на всю голову партийный рософил, из родственников которого в 42-ом сделали шашлык без маринада, при просмотре данной ветки без затей подаст в суд, а уже там можно будет рассказать в каких целях данный символ размещен на форуме.

Quote (Карик)
но свастика ка таковая не является пропагандой фашизма - это всего навсего старый культовый знак.

у как таковой свастики лучи повернуты в другую сторону - это раз, живем мы не в Тибете - это два, в-третьих, мои деды этот знак яростно пинали сапогами до самого Берлина, наверное ни хрена не понимали в индийской философии, необразованные были.

Quote (sergio63)
,на времена Сталина в СССР

а, простите за ограниченность и скудоумие, что было во времена Сталина в СССР? А то я как-то привык считать, что основы мощного государственного образования были положены, во Второй Мировой победили, мои деды и бабки женились и детей рожали, дома строили.


Гавкнул - в будку!
 
MaderaДата: Четверг, 15.11.2007, 10:41 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
лично я вижу свастику и лидера запрещенной во всем мире партии

Я не эту фотку имел ввиду, а ту, что у Дмитрия в сообщении


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
ВладимирДата: Четверг, 15.11.2007, 11:24 | Сообщение # 19
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
Quote (Владимир)
Агитации со стороны админа невижу, скорее даже наоборот, показано истинное лицо нацизма,
для закона агитацией уже является изображение свастики, повторяю, не для меня, не для тебя - для закона.

Я имею ввиду сообщение и фото Дмитрия, администратора сайта.
А ообщение скинхеда со свастикой ОДНОЗНАЧНО нужно удалять!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
ДмитрийДата: Четверг, 15.11.2007, 11:24 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Та прав Гвездонь, конечно, стопудово - так и поступим. Аватарку заменил пока на более подходящую - не нравится - пусть меняет.
Гвездонь, знаток свастик - они вертятся в разные стороны (зависит от предмета символа) и вправо и влево, и вверх и вниз. Их сотни. Разумеется, изображение свастики недопустимо - истоки ни при чём.
 
BuzzkeeperДата: Четверг, 15.11.2007, 12:36 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Введите в гугле слово скинхед, выдает примерно 1 600 000 ссылок в первую очередь линк на википедию. Что ж теперь всех МВД закроет?
Гвездонь, можете вместе с дедом подать в суд на интернет в целом.


Life can be very easy when love is your way of life

Сообщение отредактировал Buzzkeeper - Четверг, 15.11.2007, 12:39
 
sergio63Дата: Четверг, 15.11.2007, 18:03 | Сообщение # 22
Капитан
Группа: Жители
Сообщений: 238
Статус: Offline
Quote (Гвездонь)
а, простите за ограниченность и скудоумие, что было во времена Сталина в СССР? А то я как-то привык считать, что основы мощного государственного образования были положены, во Второй Мировой победили, мои деды и бабки женились и детей рожали, дома строили.

Ограниченость и скудоумие во все времена прощались.
кстати дома строят, женятся и не только деды и бабки, а также и молодые люди, детей рожают ,мне кажется и сейчас. Войну выиграл советский народ, а не Сталин.
Закон патриота америки; прослушивание любых телефонов; просмотр всей електронной почты; аресты по подозрению, по доносу(извините по заявлению законопослушных граждан) и просто ,если не понравилась полицейскому твоя рожа, всеобщая цензура: газеты, телевидение, радио.
Не отнимаю заслуг Сталина, но не похоже ли это на те года, ну чтоб ублажить ваш слух ,назовем это "под колпаком у папы Мюллера", если вам так приятние слышать. Но суть одна и та же.
 
УмкаДата: Четверг, 15.11.2007, 23:28 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
а у меня сразу ассоциация:
Сталин - есть человек-есть проблема,нет человека - нет проблемы...


в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ВикторДата: Пятница, 16.11.2007, 00:46 | Сообщение # 24
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Umka)
Сталин - есть человек-есть проблема,нет человека - нет проблемы...

А знает ли уважаемая Umka что сия фраза никогда не была произнесена им? Она была вложена в уста Сталина в романе А. Рыбакова «Дети Арбата» (1987). В автобиографическом романе «Роман-воспоминание» (1997). Рыбаков очень гордился тем, что сочинённая им фраза «раскручена» как реальное высказывание вождя.


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя...
 
УмкаДата: Пятница, 16.11.2007, 01:50 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну,я и не говорила,что она точно принадлежит Сталину, я написала ассоциацию..пусть даже,этого он никогда и не говорил (я этой информацией не обладаю в точности,поэтому сильно спорить не буду),но по-моему соответствует действительности,еще и как...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ВикторДата: Пятница, 16.11.2007, 02:36 | Сообщение # 26
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Umka)
соответствует действительности,еще и как...

Правильно. Соответсвует на все 100 %. Каждая "проблема" с которой в своей жизне сталкиваеться человек являеться следсвием деятельности другого человека. Вы ведь скорее всего конфликтуете, ссоритесь, спорите с другими людьми не так ли? Следовательно если вы "устраняете" человека (под устранением я имею ввиду не физическую ликвидацию smile можно просто перестать с ним общаться) вы устраняете и проблему.

А то что политика такого уровня и человек масштаба ИВС должен следовать каким-либо моральным ограничениям кроме интересам СВОЕГО государства весьма наивно и малореально.


Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя...
 
УмкаДата: Пятница, 16.11.2007, 08:25 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 60
Статус: Offline
ну да,смотря какие конечно интересы...

в очередь, сукины дети, в очередь!
 
ВладимирДата: Пятница, 16.11.2007, 08:44 | Сообщение # 28
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Дмитрий)
Аватарку заменил пока на более подходящую - не нравится - пусть меняет.

Дима, такого скинхеда ещё никто не видал! hands То, что надо! yes


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"
 
DimitriusДата: Пятница, 16.11.2007, 09:39 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Umka)
есть человек-есть проблема,нет человека - нет проблемы...

Может это не Сталин сказал...но эта фраза характеризует его внутреннюю политику в государстве.


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
КарикДата: Пятница, 16.11.2007, 11:28 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Давайте не будем трогать вождей, а просто можно почитать http://www.geocities.com/bagdasarovr/

Буддийский символ солнца. От фашистской свастики отличается направлением "вращения".


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал Карик - Пятница, 16.11.2007, 11:29
 
Форум » Кухня » Общество, политика, экономика » Вы патриот?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит