Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Воскресенье, 12.05.2024, 14:20 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ДК  
Форум » Кухня » Общество, политика, экономика » Вы патриот?
Вы патриот?
BuzzkeeperДата: Четверг, 28.06.2007, 19:42 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Считаете ли вы себя патриотом Украины?

Добавлено (28.06.2007, 19:42)
---------------------------------------------
и зацените этот ролик, если есть тех возможность
http://youtube.com/watch?v=5uuMpenF3mY


Life can be very easy when love is your way of life
 
ОльгаДата: Четверг, 28.06.2007, 20:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Нет слов, сильно.....
После просмотра ролика ощущение тяжести в груди. Что это может быть? Ностальгия? sad


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
НатальяДата: Четверг, 28.06.2007, 20:57 | Сообщение # 3
Капитан
Группа: Гости
Сообщений: 242
Статус: Offline
Buzzkeeper,...я не считаю себя слабым человеком...,но после ЭТОГО...? Честно говоря..,"мурашки" по телу ...А ведь,раньше и не задумывалась об этом...БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ....
Спасибо Buzzkeeper, за ролик..... respect
 
ДмитрийДата: Пятница, 29.06.2007, 08:44 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Смотря, что понимается под определениями "патриотизм" и "родина" - если фанатичное восхищение конституциями, властью-уродом, государством - разумеется нет - как раз это и отбирает у человека настоящую Родину (по крайней мере на данном этапе истории). А Родина, по мне - это более маленькое, близкое, "своё" понятие, связанное с детством, верней сказать чувство Родины формируется в детстве - любимые улочки-тропинки, друзья, девичьи глаза, дедовы ордена, то что мамка на ухо шептала, осенние костры, летающая паутинка, то невесомое, малое, но в тоже время необъятное, что чувствуется вокруг....
А в приведенном видео-примере, я вижу только госзаказ, направленный на формирование нового порядка и вытравления настоящей родины, обособление Украины в отдельное "самостийнэ". Для меня Украина в отдельности никак не Родина, я родился в великом культурном и духовном пространстве - Советском Союзе, который защищали мои деды (разных национальностей) и которых сейчас "новая Украина" ни во что не ставит; который строили небывалой силой опять же мои деды, а новая Украина ничего не строит, только разрушает и наоборот прививает вкус к перепродаже, воспитывает новую "нацию" торговцев... Продолжать можно бесконечно, примеров отвращения к новой Украине - масса. Я не "патриот" этой Украины, я больше "за запахом тайги"
 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 19:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Мне кажеться что патриотические чувства заложены в каждом человеке! Но вот только на сколько человек их проявит и раскроет это зависит только от него! У большинства человечества получается это сделать! Но раскрытии этих чувст должна чётко помогать и родина!!!
 
SKINHEADДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:07 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Гости
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я ПАТРИОТ!!! hello
 
ВладимирДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:33 | Сообщение # 7
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (SKINHEAD)
Я ПАТРИОТ!!!
Прикрепления: 6986540.jpg(93Kb)

Маразма во все времена хватало! К сожалению, здравое мышление преобладает не всегда и не у всех!


"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Понедельник, 12.11.2007, 19:40
 
ДмитрийДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:03 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (SKINHEAD)
Я ПАТРИОТ!!!
Не совсем понял - чего патриот? Ты из Deutchland? Фатерлянд убер аллес? smile
 
ДмитрийДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:10 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
В продолжение темы офигенная история про московских скинхедов, которые писали письмо немецким скинам. Типа:
"Хайль, немецкие братья-скины! Мы из Москвы. У вас очень хорошо развита наци-структура, у нас пока не очень. Но мы тоже люто ненавидим негров, арабов, кавказцев. Давайте сотрудничать!"
На что немецкие скины роскошно ответили:
"Хайль, московские скины! Мы из великой Дойчланд. Тоже ненавидим негров, арабов и кавказцев. И вот когда мы с вашей помощью уничтожим всех негров, арабов икавказцев, тогда мы возьмёмся за вас, русские свиньи!"
biggrin Поучительная история для маразматичных модников-наци smile
Прикрепления: 5803998.jpg (30.2 Kb)
 
ГвездоньДата: Вторник, 13.11.2007, 13:22 | Сообщение # 10
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Уважаемый модератор, чисто для справки, а не по внутренней злобе, пропаганда фашизма - это от двух до пяти. Убрали бы фото и аватарку.

Гавкнул - в будку!

Сообщение отредактировал Гвездонь - Вторник, 13.11.2007, 14:43
 
BuzzkeeperДата: Среда, 14.11.2007, 12:14 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Это интернет - здесь все можно)

Life can be very easy when love is your way of life
 
ГвездоньДата: Среда, 14.11.2007, 13:05 | Сообщение # 12
Мракобес
Группа: Жители
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я предупредил, а про 'все можно в интернете' тебе авторитетные дяди из МВД могут растолковать и строго после закрытия сайта. Ну, Админу, конечно, виднее.

Гавкнул - в будку!
 
ВладимирДата: Среда, 14.11.2007, 13:15 | Сообщение # 13
Капитан
Группа: Старосты
Сообщений: 235
Статус: Offline
Агитации со стороны админа невижу, скорее даже наоборот, показано истинное лицо нацизма, а вот SKINHEADу с его свастикой здесь действительно не место!

"Я дышу - и значит, я люблю!
Я люблю - и, значит, я живу!"


Сообщение отредактировал Владимир - Среда, 14.11.2007, 13:17
 
MaderaДата: Среда, 14.11.2007, 13:38 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 585
Статус: Offline
Quote (SKINHEAD)
Я ПАТРИОТ!!!
Прикрепления: 6986540.jpg(93Kb)

Очень хочется надеяться, что парень пошутил. Ну а для тех, кто близко к сердцу воспринял нацистские идеи, можно запропонувати способ убеждения и перевоспитания, который мне лично видится эффективным.
Итак. В одном из нацистских концлагерей(ну, например, Освенцим или Аушвиц) запускаем в полном объеме все лагерное хозяйство - бараки, крематорий, газовые камеры, собаки, электричество на колючую проволоку, врачи-изуверы и т.д. В качестве последних хорошо подойдут особо одаренные последователи "добрейшего доктора" дядюшки Йозефа Менгеле.Вот. А затем приглашаем туда на "экскурсию" всех этих ребят-наци. В качестве клиентов, ессно. По полной программе - пытки, зверства, опыты на людях...т.е., фашизм в действии. Ну а через полгода всем оставшимся в живых задаем один-единственный вопрос: "Ну как, ребятки, есть еще желание поскинхедствовать? Или мож лучше к маме под крылышко вернуться?" ИМХО, многие выберут второе.

Quote (Гвездонь)
Уважаемый модератор, чисто для справки, а не по внутренней злобе, пропаганда фашизма - это от двух до пяти

Лично я ничего пропагандистского в этой картинке не вижу. Даже наоборот - антипропаганда. Поскольку любой психически нормальный человек, созерцая это "лицо", вряд ли проникнется идеями нацизма и захочет к "ним" присоединиться.Скорее наоборот - возникает чувство неприятия и даже отвращения.


ДЬЯВОЛ ПРЯЧЕТСЯ В МЕЛОЧАХ
 
КарикДата: Среда, 14.11.2007, 16:59 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Может ляпну не в попад, но свастика ка таковая не является пропагандой фашизма - это всего навсего старый культовый знак. Он особенно распостранен в Средней Азии, на Тибете, тайным поклонником которого являлся и тот житель Земли, который водрузил его на свой флаг.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
Форум » Кухня » Общество, политика, экономика » Вы патриот?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит