Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 08:16 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » что лучше Windows Wista или ХР
что лучше Windows Wista или ХР
СергейДата: Пятница, 22.06.2007, 15:20 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Пусть народ поюзает, выявит глюки и др. проблемы ....а там посмотрим...
Недумаю, что Виста вам так необходима в работе...

Да я думаю, тоже пусть Виста пройдёт огонь воду и медные трубы!
Но всё равно Виста в будущем возьмет своё!
Ведь в неё много ввалено денег!

 
DimitriusДата: Пятница, 22.06.2007, 16:19 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Да я думаю, тоже пусть Виста пройдёт огонь воду и медные трубы!Но всё равно Виста в будущем возьмет своё!Ведь в неё много ввалено денег!

Можно и не переживать за Билла Гейтса... smile
Если даже будут проблемы с реализацией, то что-нибудь придумают, так "навяжут", что и отказаться никто сможет... biggrin
Лет 5 назад уже судили Майкрософт за похожий "мухлеж". Тогда вроде некоторые программы только с Виндой работали...суд признал, что это недобросовестная конкуренция..Но пока суд признавал года 3 прошло smile


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
СергейДата: Пятница, 22.06.2007, 18:12 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
Можно и не переживать за Билла Гейтса...
Если даже будут проблемы с реализацией, то что-нибудь придумают, так "навяжут", что и отказаться никто сможет...

Вот вы какой Виндой пользуетесь????? Наверняка ХР! А в 2000-2003 Большинство пользователей сидели на 98- потому что машины были слабоваты!! Да и некоторые ДОСовские приложения на ХР не очень работают

 
DimitriusДата: Пятница, 22.06.2007, 18:21 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Вот вы какой Виндой пользуетесь????? Наверняка ХР! А в 2000-2003 Большинство пользователей сидели на 98- потому что машины были слабоваты!! Да и некоторые ДОСовские приложения на ХР не очень работают

В 1996 году начинал работать на Виндоусе версии 3.11 biggrin biggrin biggrin biggrin
Это было круто!!! А первый пентиум стоил ровно 1000 баксов, там опер.32 метра...видео 4 метра и жесткий около 2 гигов!
Были времена... biggrin biggrin biggrin


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
BuzzkeeperДата: Среда, 27.06.2007, 12:05 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
"Персональные ЭВМ в инженерной практике" 1989 год

О Windows в советской печати
"...Одним из примеров громоздкой и, по мнению авторов, бесполезной надстройки является интегрированная система Windows фирмы Microsoft. Эта система занимает почти 1 Мбайт дисковой памяти и рассчитана на преимущественное использование совместно с устройством типа "мышь". "...Таким образом, читатель уже понял, что среди надстроек над ДОС бывают довольно бесполезные системы, которые только выглядят красиво, а на самом деле отнимают время пользователя, память на дисках и оперативную память ЭВМ. Обманчивая красота таких систем, однако, сильно воздействует на неискушенных пользователей, которые не имели практики работы на машине. Инерция мышления бывает столь сильна, что авторам приходилось наблюдать, как люди, начавшие работать с подобной настройкой, впоследствии с трудом заставляют себя изучать команды ДОС. Хочется предостеречь от этой ошибки читателей."


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Среда, 27.06.2007, 12:22 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
hands все переходим на ЭВМ!!!
 
СергейДата: Суббота, 30.06.2007, 22:34 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Dimitrius)
В 1996 году начинал работать на Виндоусе версии 3.11
Это было круто!!! А первый пентиум стоил ровно 1000 баксов, там опер.32 метра...видео 4 метра и жесткий около 2 гигов!
Были времена...

Да раньше это было модно!! Вы у нас пользователь со стажем! И команды наверно все ДОСовские знаете. Я конечно с компьютером начал работать намного позже где-то в 98 году. biggrin
 
DimitriusДата: Понедельник, 02.07.2007, 08:32 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 668
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Да раньше это было модно!! Вы у нас пользователь со стажем! И команды наверно все ДОСовские знаете. Я конечно с компьютером начал работать намного позже где-то в 98 году.

Со стажем то со стажем...
Но в компах разбираюсь как пользователь на элементарном уровне.... happy
Такой характер работы, что комп в основном использую как печатную машинку... happy
В те года была очень популярна программа "Слово и дело" (так кажется называлась... по-англицки будет - WD)... В ней и начинали работать (может кто помнит такую), а потом только перешли на Ворлд...так сложно казалось... Это было интересно...
А системник с Виндой 3.11 у меня до сих пор в шкафу стоит...на память оставил... happy
В нем еще есть такие раритеты как игры 1982 года производства... Таких наверное уже ни у кого нет!!! tongue


Умоляю верить брошен Киев гипнозом Воланда молнируйте угрозыску тчк
 
КарикДата: Понедельник, 02.07.2007, 17:34 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Да пошло сравнение хрюши и висты , а вспомнили и молодость. Я тоже пять копеек вставлю. Я поступал в ВУЗ в 1992году и делал курсовую на первом курсе на Clipper'е(язык управления БД) о Винде и в помине вопросов небыло, зато процветал Unix. Все программы были на нем, а потом мелкософт дал комута ООООООООООООООООООООООчень большие деньги весь бывший советский союз повалил на Win3.0, хотя наши разработки операционных систем и языков программирования были на шаг впереди. Я на ДОСях писал еще в 1990 году на киевских машинах, у которых ОЗУ было 8 метра и вставлялось сверху на проц, а ПЗУ было 640 кбайт. Вот вам и все сравнение.

Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал karik - Понедельник, 02.07.2007, 18:24
 
RickДата: Среда, 04.07.2007, 14:14 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 12
Статус: Offline
Люди абумайтесь зачем на данный момент ставить Windows Wista т.к. она еще много в чем небоработана. И сколько меня непросили ее ставить все потом убеждались что я прав т.к. комп потехоньку умерал и глючил, на данный момоент ставьте
Windows XP Professional Service Pack 2 и радуйтеся smile а если уж так Вам так нравится
Windows Wista то поставьте скин себе на Windows XP smile


Rick_sparco
 
СергейДата: Четверг, 05.07.2007, 21:34 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Rick)
Windows Wista то поставьте скин себе на Windows XP

А где его взять то????? Если у Вас есть то поделитесь!! happy
 
КарикДата: Четверг, 05.07.2007, 21:43 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Программный пакет для преобразования интерфейса Windows XP в Windows Vista.
Данный пакет содержит практически все визуальные нововведения, встречающиеся в Windows Vista.
Изменения затрагивают всё: начиная от загрузочного экрана, заканчивая внешними оболочками (скинами) различных стандартных программ.

После инсталляции Vista Transformation Pack все окна, включая системные настройки, поддерживают прозрачность. Кроме внешних изменений в операционную систему Windows XP вносятся и некоторые функциональные добавления. Например, на Рабочем столе появляется боковая информационная панель и тд.

Размер : 31.4 MB

Скачать с Depositfiles http://depositfiles.com/files/1101738

Скачать с Rapidshare http://rapidshare.com/files/39598191/Vista_Tr_Pack_7.0.rar.html

Как качать с этих обменников, я думаю рассказывать не надо smile

Качнул. Могу выложить в обменник, если надо.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал karik - Четверг, 05.07.2007, 21:47
 
TeamenДата: Суббота, 07.07.2007, 17:20 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Vista IMHO очень недоработа в плане совместимости с софтом по 3D графике, вопрос драйвером на новые устройства уже решен, но на старые устройства которые продолжают исправно работать менять никто нехочет. Плюс она очень тяжелая на работу не укаждого пользователя есть х2+2Gb+9.0+Wide. Не каждый может потрать на upgrade такие деньги. Я думаю с ОС дудет ясно только к концу года или к началу осенний скидок. Посмотрем риживется ли она у народа.

p.s. Я пока несабираюсь переходит, а релизы я щупал ее еще год назад, и был очень..... sad


THE TRUTH IS OUT THERE
 
КотенокДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:15 | Сообщение # 29
Ефрейтор
Группа: Жители
Сообщений: 27
Статус: Offline
Интернет надо меньше юзать,начитались гадости...Сейчас все ноуты приходят с Вистой,а в некоторых Celeron и 512 оперативки.И работают не хуже XP.Отличий около 500.И все в пользу Висты.
 
КарикДата: Воскресенье, 05.08.2007, 19:47 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Котенок)
.И все в пользу Висты.

Убедили biggrin , попрлобую на 433-й целерон с 512 ОЗУ поставить висту.


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано


Сообщение отредактировал karik - Воскресенье, 05.08.2007, 19:48
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » что лучше Windows Wista или ХР
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит