Шахтерск реклама Петрович+ Шахтерская почта


Города Украины


Смотреть фото участниц


самые активные




Хостинг от uCoz

Пятница, 10.05.2024, 05:06 Здравствуйте, Прохожий

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Карик  
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » что лучше Windows Wista или ХР
что лучше Windows Wista или ХР
BuzzkeeperДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:22 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Старосты
Сообщений: 407
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
Buzzkeeper, ты с маками не работал))

Из маковской продукции пользуюсь только айподом, но их политика тоже радует.


Life can be very easy when love is your way of life
 
ДмитрийДата: Понедельник, 29.10.2007, 10:40 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
на счет фотожопа погорячился)) (я его ообще не уважаю
Ну вот - а говоришь почему дизайн твой не нравится - он наверное тебя тоже не уважает biggrin
 
piratosДата: Понедельник, 29.10.2007, 17:29 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
http://jan-y.livejournal.com/88172.html
 
ArconДата: Понедельник, 29.10.2007, 19:52 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Re_MinoR, а ты запусти несколько окон Visual Studio, MSDN и SQL Server, и посиди попиши. Даже при ХР надо иметь неплохое железо, иначе пойдут тормоза, и компилироваться будет долго. А еще вдобавок ты написал, прогу, собрал ее и запускаешь (при этом все вышеперечисленное тоже запущено). Твоя прога тоже начинает жрать ресурсы, а если ты еще и ошибку где то запустил, то при недостаточном колличестве ресурсов комп может вобще повиснуть!

Попробуй сам, убедишься.


Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
Re_MinoRДата: Вторник, 30.10.2007, 04:10 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные





Карик, А на какую висту ставил? я пробовал еще весной на Ultimate, не пошла. после десяти подтверждений она мне выдала, что ядро не соответствует hrkfk4395345kn9)) афтер вобще не запустился.
Кстати, для обработки домашнего видео Vegas (думаю, ты его имел в виду) сама рульна прога. Была бы в ней интерация с адобовскими прогами, делал все в ней. так использую его как универсальный энкодер в avi, т.к. он понимает ВСЕ форматы видео (специаьно перекидал все разновидности, ни разу не затупил). На счет "не один работаеш" скажу так: порубать на куски видео, накидать переходов и экспортировать его ето "home video producing", а вот когда ты делаеш ролик с какого то праздника, где нужно синхронизировать сигнал с 3 - 4 камер, которые снимали одно и то же с разных ракурсов, то это как раз работа (кстати ни в одной проге не нашел мультикамерного режима)

Arcon, не верю, что текст может подвесить камп. От не верю и все! Слава яйкам, я работаю только с мультимедйными файлами и не думаю, что видео, состаящее из 15 слоев + alfa канал, легче рендерить, чем компилировать скока то страниц текста
Дмитрий, ??? nigh fersrtain

 
TeamenДата: Вторник, 30.10.2007, 13:06 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Re_MinoR)
нашел мультикамерного режима

А можно об этом поподробнее.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
ArconДата: Вторник, 30.10.2007, 22:17 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 102
Статус: Offline
Re_MinoR, вобщем я делаю вывод что ты и приблизительно не представляешь что такое программирование. А раз не представляешь так ничего и не говори по этому поводу!

Once and for all
And all for once
Nemo my name forever more
 
Re_MinoRДата: Среда, 31.10.2007, 04:23 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Teamen, это когда у тебя открыто специально окно, где показаны потоки, которые ты выбрал предварительно (что б не просматривать каждый отдельно). Какой нравится, такой и кидаеш в таймлайн, в реальном времени клацая по нем. Все кидается отдельными кусками и потом с легкостью монтируется. Главное, чтоб какой нить дол!!!!!!еп не выключил камеру пусть на 5 секунд)) и вся синхронность не ушла на нет.
Arcon, И слава богу)) просто я почти полностью представляю алгоритм обработки видео/изображений/ и просто не могу поверить, что текст, который является простейшей единицей трудно переваривать. К примеру на PC когда начали програмировать? а когда появилась нелинейная обработка видео (фиг с видео, той же графики)
 
ОльгаДата: Понедельник, 12.11.2007, 20:02 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста. Дело в том что купили ноутбук ACER
Aspire 5720G-1A1G12, память на 120 ГБ, оперативка на 1 ГБ, стоит Windows Vista Houm Basic. Хочу удалить Висту и поставить ХР, но мне сказали что ХР на этом ноуте не пойдет, якобы на ноутбуке стоят драйвера для Висты. И что мне делать теперь? Как быть? Может кто подскажет и скажет что это совсем не так? Куда мне обратиться? Вот что нашла в инете про свой ноут http://www.acer.ru/public....7_45112


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Понедельник, 12.11.2007, 20:23
 
piratosДата: Понедельник, 12.11.2007, 21:18 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 56
Статус: Offline
smile
http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/tm_5720.html
 
ОльгаДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:20 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
piratos, а ничего что там модель ноутбука указана совсем другая в вашей ссылке? Или может я опять чего-то не понимаю?

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
КарикДата: Понедельник, 12.11.2007, 22:44 | Сообщение # 57
Майор
Группа: Управляющие
Сообщений: 431
Статус: Offline
Quote (Ольга)
piratos, а ничего что там модель ноутбука указана совсем другая в вашей ссылке? Или может я опять чего-то не понимаю?
Ноутбук - это мини компьютер. Эначит на него можно поставить Винду, а про драйвера - сказка для девушек, правда Teamen, biggrin Ну поставить на него драйвера для ХРюши- 15 минут и ВСЁ!


Донбасс никто не ставил на колени
и никому поставить не дано
 
TeamenДата: Вторник, 13.11.2007, 09:44 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (Карик)
а про драйвера - сказка для девушек, правда Teamen

Да верно я уже кучу ноутов поперебивал после Vistы на XP. На родном сайте производителя все есть.
Ссылка обсолютна верная http://support.acer-euro.com/drivers/notebook/tm_5720.html
Выбираешь (Drivers and Utilities) и нужные драйвера и качаешь качаешь.....

Добавлено (13.11.2007, 09:44)
---------------------------------------------

Quote (Re_MinoR)
Teamen, это когда у тебя открыто специально окно, где показаны потоки, которые ты выбрал предварительно (что б не просматривать каждый отдельно). Какой нравится, такой и кидаеш в таймлайн, в реальном времени клацая по нем. Все кидается отдельными кусками и потом с легкостью монтируется. Главное, чтоб какой нить дол!!!!!!еп не выключил камеру пусть на 5 секунд)) и вся синхронность не ушла на нет.

Точно не уверен, но возможно такая возможность есть у Final Cut но его видел только по Maки.


THE TRUTH IS OUT THERE
 
ОльгаДата: Вторник, 13.11.2007, 09:48 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
Спасибо всем. Позвонила в техподдержку ACER и мне прислали все драйвера которые нужны для моей модели ноута. hands

Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!

Сообщение отредактировал Ольга - Вторник, 13.11.2007, 10:27
 
ОльгаДата: Вторник, 13.11.2007, 15:31 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Старосты
Сообщений: 573
Статус: Offline
".... сейчас на ноутах дистрибутивы к железу расположены в образе на винте. Слышал, что при удалении висты, этот образ не стирается ничем, даже форматом диска. Так же слышал, что у многих после сноса висты вообще ноут превращался в кусок железа и форматируй не форматируй хр просто не ставилась. Вот и страшно все начинать....."
А что вы думаете по этому поводу??????


Я поплачу завтра, а улыбнусь сегодня и сделаю это прямо сейчас!
 
Форум » Мастерская » Компьютеры, интернет, телефоны » что лучше Windows Wista или ХР
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


©2007 Шахтерский городской портал
Создание сайта:студия Колорит